Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я согласен полностью! 

Дело в том  я подумывал прям отдельный курс на ГР и пиптид ах но потом парни отговорили 

Но все равно попробовать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Курс на ГР без ААС,это деньги на ветер!!!

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метан/Туринабол,не помешают на первые 3-4 недели.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят привет !

В общем так и не стал я трен )) а начал суст через день по 300 моя дозировка на 1мл

щас вторая неделя закончилась но я не чувствую почти не чего 

с пропа в составе темпиратура иногда а так как и было 

с теми же показателями и на мосту сидел

в чем дело не пойму 

Подскажите что да как 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, mouse сказал:

Ребят привет !

В общем так и не стал я трен )) а начал суст через день по 300 моя дозировка на 1мл

щас вторая неделя закончилась но я не чувствую почти не чего 

с пропа в составе темпиратура иногда а так как и было 

с теми же показателями и на мосту сидел

в чем дело не пойму 

Подскажите что да как 

 

Со второй недели Сустанон только начинает разгоняться. Ты почитай его состав,посмотри сколько там коротких эфиров(содержание)с чего ты его должен чувствовать то? Ну и Сустанон хорошо подделываемый препарат(((

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозировку оставь,300мг/через день(Лука что ли?)после 3й недели надо будет смотреть,или ощущения(если все пойдёт ОК)или анализы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mouse Ох, сильно я сомневаюсь, что в 1мл. суста присутствует 300мг теста

Изменено пользователем sis.71

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написать то можно,главное что внутри(((

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, хочу курс сделать 100 пропика через день, 40 стана в день, думаю провирон подключить или нет? Ну и на сколько лучше такой курс делать, я думал недель 6 сделать.

Вес 69, возраст 26, занимаюсь всю жизнь единоборствами, цель набрать немного сухой массы. До этого с соло стана набрал 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Johny сказал:

Парни, хочу курс сделать 100 пропика через день, 40 стана в день, думаю провирон подключить или нет? Ну и на сколько лучше такой курс делать, я думал недель 6 сделать.

Вес 69, возраст 26, занимаюсь всю жизнь единоборствами, цель набрать немного сухой массы. До этого с соло стана набрал 3.

Лично я(после травм)Станозолол никому не рекомендую!!! 

Шесть недель,вполне хватит,если решил делать курс со Станом. Ну и масса(пусть и сухая)на Станозололе? Сродни фантастике.

 

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал стан, турик и метан. По моим ощущениям стан самый мощный и сразу работать начинает, турик ели почуствовал, метан на 2 неделе только почувствовал работу. Тут скорей слово масса несет условный характер, так, набрать 2-3 кило, кайфануть от кача на курсе, отдохнуть и может попробовать пропик + метан. Уклон у меня на единоборства и гипкость все таки больше.

Изменено пользователем Johny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станозолол очень хреново влияет на суставы/связки,сушит их,они теряют подвижность/эластичность. При единоборствах,велик риск получить травму сустава/связки,которая увы,не лечится((( Я тут писал,как на Станозололе,в бытовых условиях,получил травму(отрыв хрящевой губы плеча) Думал,что смогу обойтись без травм,но увы,природу не обманешь. 

Я предупреждаю,так,на всякий случай. Что бы был в курсе.

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит да спасибо, я для этого и пробовал соло стан. Мой товарищь тоже заскрипел к 4 недели, а я нет. Но зато в туалет бегал каждые пол часа по маленькому. Да и налегать на единоборства не буду во время курса, там и так нереально заниматся, стан забивает и закрепощает дико. Попробую вобщем отпишусь обязательно)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.