Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 09.11.2014 в 19:11, Nikolay сказал:

 

В 09.11.2014 в 19:06, Динамит сказал:

 

В 09.11.2014 в 18:40, Nikolay сказал:

Добрый вечер всем !

Хочу пропит курс https://athleticpharma.pro/product/turanabol/
мне 18, вес всего 50 кг (знаю дрищ, генетика)
Какое количество нужно употреблять в сутки, и как лучше делить
Так же, есть ли тестостерон в таблетках ? как лучше совмещать, с чем, что бы не испортить здоровье
Жду ответа, извиняюсь за тупость, в первые решил заняться этим 

В твоем возрасте нужно хорошо кушать,и тогда масса попрет. Я уверен,что твое питание,оставляет желать лучшего.Никакие препараты(без должного питания и тренировок)тебе не помогут.
Питание в норме, не самое лучшее конечно, но вес не поднимается, с лет 14- 15, каждый месяц +/- 2 кг и все

Не самое лучше в твоем случае не пойдет, жрать надо много, если будишь мало есть, не сдвинешься не на кг, и присед со штангой не поможет, и не надейся на спортпит с красивыми этикетками на банках, его польза сильно преувеличена, не будет очень хорошего питания, то деньги на протеин будут потрачены зря. Питание, сон, тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    111

  • Alex_1982

    118

  • ARNOLD

    56

  • Динамит

    74

хороший гейнер + креатин + высококалорийная диета и будет масса. само собой тренинг и режим. я уверен что успех будет при должном соблюдении всех, скажем так, правил. ААС на мой взгляд нужно начинать употреблять когда уже все варианты испробованы.

 

в 18 всё только начинается)) так что успеется и с туринаболом и с другими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сваливать все на генетику,это самое "лучшее" оправдание. Откат:это процесс потери мышечной массы,после прекращения курса ААС.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший гейнер + креатин + высококалорийная диета и будет масса. само собой тренинг и режим. я уверен что успех будет при должном соблюдении всех, скажем так, правил. ААС на мой взгляд нужно начинать употреблять когда уже все варианты испробованы.

 

в 18 всё только начинается)) так что успеется и с туринаболом и с другими

Какой именно гейнер и креатин + что именно нужно есть и в каком количестве ?

Распишите по подробнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит всё верно написал - жрать надо научиться. Первое время когда я начинал - мне не раз становилось плохо от переедания. да и после тренеровки бананы не раз выходили назад) но не об этом, сейчас культура еды иная, но факт в том что ел много, очень много.

 

из гейнеров могу посоветовать MHP - UP YOUR MASS. Ещё недавно мои ребята неплохо отзывались о Jumbo от Scitec. А вообще если не париться - Dymatize Mega Mass Gainer) Сахара конечно много, но на первое время тебе нормально будет.  Пей как написано на банке. Креатин любой - по употреблению та же рекомендация. Разве что я бы пропустил фазу загрузки и сразу пил по 10 гр в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейнер - мне нравится Pro Complex Gainer от Optimum nutrition. Хотя сам покупаю их же Serious Mass, его комбинирую с сывороточным протеином в нужной пропорции.

По креатину не подскажу, очень давно не юзал, раньше тоже от Optimum nutrition брал.

По питанию... Мясо, рыба, птица, молочка нежирная, яйца - это твои белки. По 30-35 гр.белка за один прием пищи. Рис, каши(выбирай нормальные, грубые, а не эти порошковые быстрозавариваемые в пакетиках), греча, перловка, чечевица - это твои углеводы.

Есть каждые 2,5-3 часа. Я еще ночью встаю, около 5 утра, выпиваю протеин.

На ночь - творог 0% или 2%.

Пить 2,5-3 литра простой воды в сутки. Пишут, что 400 мл воды за полчаса до еды очень серьезно ускоряют метаболизм.

Обязательно витаминки есть. Еще есть препараты для повышения аппетита, я сейчас не вспомню названия, ребята подскажут.

Масло добавляй в еду, лучше оливковое. Не забывай про зелень, салаты-малаты, овощи, фрукты.

И запомни, завтрак - важнейший пиием пищи, относись к нему серьезно. Встал, выпил воды, чуть позже протеина порцию, потом хорошо позавтракал, овсянку с мёдом, яйца, можно пару бутеров грубого хлеба с сыром.

В общем, почитай про правильное питание для качков, много всего полезного узнаешь.

Изменено пользователем suzdalec88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл пить bcaa 3 раза в не тренировочный день?

Нет. Лучше принимай протеин.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, после трни сразу пиью бцаа, можно принимать так же протеин? или лучше после полноценного приема пищи?

конечно можно) даже нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, после трни сразу пиью бцаа, можно принимать так же протеин? или лучше после полноценного приема пищи?

Сразу после тренировки BCAA,а минут через 15,после приема BCAA, протеин. Так получше будет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

 

Начать заниматься, поменять несколько методик, пить спортпит, потом подключить креатин, потом еще что-нибудь типа NO, пептиды, ГР в конце концов.

Мог бы это вот расписать более подробно, что, сколько, чего, когда отдых и без сокращений типа NO,ГР))
Напиши в соответствующую тему https://athleticforum.org/topic/34-konsultatciia-po-sportivnomu-pitaniiu-konsult/page-39
Здравствуйте, вот вообщем прошу помочь составить правильно питание+ пептид+гр. Что и когда подключать?, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа предтренников,на разных людях,различается. Лучше возьми Mesomorph от APS,он получше будет,чем Джек(новый)

p.s Я не употребляю предтренники,т.к мне своей энергии хватает.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох как эти предтреники моторчик то сажают ... поакуратней с ними...

 

у нас в зале живчики есть, перепробовали кучу уже, сейчас уже с полгода сидят на NoxPumpе , говорят штырящий пипец...

да по ним и видно - зрачки по 5 копеек и шпарят что кролики, правда пульс у них мама дорогая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите уважаемые консультанты. В не тренировочные дни буду бегать по утрам часов в 6-7 утра. Что лучше из спортпита принимать до и после бега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите уважаемые консультанты. В не тренировочные дни буду бегать по утрам часов в 6-7 утра. Что лучше из спортпита принимать до и после бега?

БЦАА. и Сывороточный протеин. 

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите уважаемые консультанты. В не тренировочные дни буду бегать по утрам часов в 6-7 утра. Что лучше из спортпита принимать до и после бега?

БЦАА. и Сывороточный протеин. 

 

До и после? И то и другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Подскажите уважаемые консультанты. В не тренировочные дни буду бегать по утрам часов в 6-7 утра. Что лучше из спортпита принимать до и после бега?

БЦАА. и Сывороточный протеин. 

 

До и после? И то и другое?

 

Сначала БЦАА грамм 5-10, через 15 минут сыворотки порцию, на пробежку, после бега БЦАА 10 гр и через 15-20 минут завтрак.

Успевает везде тот, кто никуда не торопится.

Ф. Ф.  Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.