Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Народ привет! Вот такой вопрос-хотел попить с курсом пивные дрожжи, но в нете прочитал что они могут повлиять на лекарственные средства, принимаемые вместе с ними. Можно их пить или нет???Заранее спасибо за ответ!!!

Пивные дрожжи если натуральные это же комплекс витаминов группы B и иммуномодулирующих БАДов. Так что они могут сделать?

 

Повлиять на свойства, принимаемые вместе с ними а как повлиять хрен его знает там не написано. Если бы в том источники все было бы расписано, яб не задовал такой глупый вопрос)))

 

Я знаю что это комплекс витамина В и для чего они нужно, просто очень интересно мнение специалиста по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    111

  • Alex_1982

    118

  • ARNOLD

    56

  • Динамит

    74

меньше месяца их пить смысла нет. и лучше выбирать дрожжи обогащенные кальцием и йодом.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здрвствуйте! Вопросы такие - 1) сколько ЖИРА усваивает организм за так называемый раз (прием пищи)  И   2) при подщёте количества белка на массу тела, учитывать сколько кг жира на теле? Я имею в виду если я вешу 100 кг и жира примерно 20 кг то сколько белка я должен употребить? 160гр или 200гр ?

Просто не пойму. С белком понятно- 30 гр за так называемый раз(только не понятно сколько этот раз по времени длится). С углеводами тоже вроде бы понятно- 4гр на 1кг массы тела в день, лишнее в жирок идёт. А вот с жиром не могу найти инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет таких цифр, ни по жиру ни по белку ни по углеводам, все это притянутые за уши определения. Усвоит столько сколько нужно организму, все индивидуально, плюс зависит от работы ЖКТ. Ешь меньше жирной пищи, делай акцент на медленные углеводы и белковую пищу. Не жирное мясо, крупы, рыба, обязательно клетчатка.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Вопрос по сочетанию спортпита и ГР.

Без ГР в штатном режиме было: после пробуждения изолят (если кардио натощак - л-карнитин), перед тренировкой жидкий аргинин, во время и сразу после - BCAA и глютамин, чуть позже - изолят.

Как правильно всё это принимать, если сейчас начала ГР? Пока 5 ед после сна, но возможно буду дробить на 2.5 с утра и 2.5 после тренировки (пока не разобралась, в каком случае так нужно делать).

Подскажите пожалуйста.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Приветствую; начинаю курс Нандролон Фенилпропионат + тестостерон пропионат + Станазалол. Цель - сухая масса и рельеф. Сейчас вес стабильно держится в районе 88 килограмм, лишних кило 2-3 на животе. Помогите с питанием разобраться, заранее благодарен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте.

1. Мешаю порцию протеина с порцией гейнера, выпиваю, через минут 5-10 начинается что-то вроде недомогания, сердечко колотиться начинает сильно, давление подскакивает. Через час, полтора отпускать начинает, и так весь день, ну т.е. после каждого приема. 

2. Еще конкретно по гейнерам, пробовал  Serious Mass и Weider. От Seriousа получается так, после того, как выпиваю, проходит час, полтора. После находит будто волна, жар, потливость, небольшое головокружение и самое неприятное - руки трясет и это заметно окружающим. Взял Weider, такого не происходит, но там встает первый вопрос, который выше. 

3. Еще вопрос по поводу батончиков протеиновых, что скажете, имеет ли смысл вообще их брать? Или это пустое? Грудку курицы не всегда получается таскать с собой.

Изменено пользователем ggetrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ggetrot сказал:

Здравствуйте.

1. Мешаю порцию протеина с порцией гейнера, выпиваю, через минут 5-10 начинается что-то вроде недомогания, сердечко колотиться начинает сильно, давление подскакивает. Через час, полтора отпускать начинает, и так весь день, ну т.е. после каждого приема. 

2. Еще конкретно по гейнерам, пробовал  Serious Mass и Weider. От Seriousа получается так, после того, как выпиваю, проходит час, полтора. После находит будто волна, жар, потливость, небольшое головокружение и самое неприятное - руки трясет и это заметно окружающим. Взял Weider, такого не происходит, но там встает первый вопрос, который выше. 

3. Еще вопрос по поводу батончиков протеиновых, что скажете, имеет ли смысл вообще их брать? Или это пустое? Грудку курицы не всегда получается таскать с собой.

Гейнера это мальтодекстрин или Декстроза, ничего такого от них не будет. По мне лучше зефирку скушать дешевле будет. 

Насчёт протеиновые батончики я хз, нужны ли они вообще. Простой едой легко норма получается белка. И надо собой курицу таскать постоянно :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой Протеиновый батончик,это в первую очередь углеводы,и уж потом белок. Как перекус нормально,но заменить ими приём пищи нереально.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с чем можно мешать протеин, чтобы его в принципе можно было выпить? Ладно гейнер (шоколадный) еще заходит, и то не всех производителей, но протеин.....ужас. Дома уже 2 банки, разные производители, разные вкусы и стоят, не могу пить, сразу обратно все идет, чем можно этот ужасный вкус перебить? Мешал с водой, соком, молоком, все одно, не могу принять, все обратно идет :( 

 

P.S. мешал в одну порцию гейнер и протеин, тогда еле-еле, но зайдет, но это не выход.

Изменено пользователем ggetrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ggetrot сказал:

P.S. мешал в одну порцию гейнер и протеин, тогда еле-еле, но зайдет, но это не выход.

Что там у тебя за гадость то такая)) скайтек шоколад с орехами уже год пью - замечательно заходит и с водой и с молоком.
Даже технологический который горький мешал с несквиком и тоже на ура)) 

 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, eXeel сказал:

Что там у тебя за гадость то такая)) скайтек шоколад с орехами уже год пью - замечательно заходит и с водой и с молоком.
Даже технологический который горький мешал с несквиком и тоже на ура)) 

 

Дома две банки, Диматайз (если верно написал), и Макслер, один клубничный, второй шоколадный. Глоток и все обратно выходит(( Завтра попробую с несквиком размешать, спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ggetrot сказал:

Завтра попробую с несквиком размешать, спасибо) 

Ну вообще адская смесь получиться)) яж мешал считай чисто горький - чтоб горечь прибить. Походу это у тебя какая то личная непереносимость этого вкуса)

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, eXeel сказал:

Ну вообще адская смесь получиться)) яж мешал считай чисто горький - чтоб горечь прибить. Походу это у тебя какая то личная непереносимость этого вкуса)

Уже не знаю куда деваться, буду пробовать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диматайз и Макслер,имеют странноватые вкусы(лично мне они не особо понравились) Приятные вкусы у Матрикс(шоколад,ваниль отдаёт кокосом) приятные протеины и от Ultimate nutrition. Тут нужно пробовать,как говорится на вкус и цвет.......

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, eXeel сказал:

Что там у тебя за гадость то такая)) скайтек шоколад с орехами уже год пью - замечательно заходит и с водой и с молоком.
Даже технологический который горький мешал с несквиком и тоже на ура)) 

 

С несквиком размешал, да, теперь пьется) Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ggetrot сказал:

С несквиком размешал, да, теперь пьется) Спасибо!)

Ну и замечательно))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ggetrot сказал:

Дома две банки, Диматайз (если верно написал), и Макслер, один клубничный, второй шоколадный. Глоток и все обратно выходит(( Завтра попробую с несквиком размешать, спасибо) 

Диматайз реально та ещё гадость. Что ваниль, что шоколад. И как не разбавляй, что на молоке, что так – всё одна и та же хрень. Вот Syntrax мне хорошо в своё время заходил, особенно кофейный вкус и который с печеньем, правда в последнем сахар есть, что мне как девочке не айс))

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Диматайза есть отличнейший протеин,как по мне,он не имеет конкурентов,это iso-100.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2018 в 20:21, Динамит сказал:

У Диматайза есть отличнейший протеин,как по мне,он не имеет конкурентов,это iso-100.

ISO-100 как раз и брал, у нас от Диматайза в городе только он, ну и еще какие то маленькие банки (не обращал на них внимания). Помню раньше в сети заказывал, когда еще дизайн старый был. Не везут его, сказали "дорого", он реально дороже остальных. Макслер 3200руб, Диматайз 4950руб, в одном из магазинов. Даже продавцы советуют смотреть (из-за цены) на других производителей. Но все как один говорят "лучший протеин!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут как говорится:на вкус и цвет.....

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравился протеин от Multypower,но он то же стоит прилично((( Ещё неплохой протеин от Academy-T(клубника)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 20.03.2018 в 18:52, Динамит сказал:

Очень понравился протеин от Multypower,но он то же стоит прилично((( Ещё неплохой протеин от Academy-T(клубника)

Про бюджетные бренды что скажете? Я RPS пью. Протеин в поряде вроде, а вот пузико на массонаборе с гейнером дало результаты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.