Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    111

  • Alex_1982

    118

  • ARNOLD

    56

  • Динамит

    74

У меня от бцаа бывают боли в желудке, всё-таки это кислота. Поэтому бцаа я не принимаю на голодный желудок, и всегда с сахаром бодяжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мне 32, со здоровьем все норм. Но когда начинаю набирать массу в натураху, по белку  норм  ем 240гр на 92 кг. угли на нижней планке или ниже, для моего веса, воды 3 л пью, прот, всса, креатин, вес начинает расти.

И начинается: в туалет по мокрому хожу каждые минут 40-50, и объем норм. (ночью оч напрягает). С почками и простатой все норм.

Когда ем меньше или креатин снижаю и трени меньшей интенсивности, то частота похода раза в 1,5 меньше

Из за чего так, почки лишний белок выводят? или что-то не подходит мне ( и плюс к этому  пью оротат и рибоксин)

Если из-за белка, то как повысить его усвоение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что можете сказать над чет соевого прота. стоит он своих бабок или нет?[/size]

Вся его "прелесть",это дешевизна. Все белки растительного происхождения,это неполноценные белки,с очень скудным аминокислотным составом. Обычно производители любят добавлять растительный белок к сывороточному, в целях удешевления продукта. Возьми лучше Сывороточный протеин. Из соевого протеина можно готовить выпечку.

p.s Если денег нет на Сывороточный протеин,то Соевый будет лучше,чем вообще ничего.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще немного дополню. У многих с возрастом усвоение лактозы снижается и тут уже оправдан  переход на соевый протеин.  Но поддержу Динамита, если финансово трудно, то лучше соевый, вместо как нибудь.

Р/S лично мне соевый вообще не прет - большой расход туалетной бумаги :ag: .

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начался курс на массу.

Утром завтракаю овсяными хлопьями с молоком примерно 250 гр.

Потом через пару часов яблоко или банан.

Потом супчик на обед или макароны с мясным подливом

Потом может бутер какой или йогурт

потом гречка с подливкой или рис с подливкой

и в завершении еще один ужин легкий грудка вареная со свежим огурцом и помидоркой.

 

В дни тренировок к такому приему пищи еще добавляю протеин после тренировки порцию 30 гр белка и на ночь 30 гр белка.

В дни отдыха прот пью один раз на ночь.

BCAA  пью в дни тренировок до трени и после.

Глютамин пью после трени вместе с протом.

Аспаркам пью по 2-3 таблетки каждый день после еды.

 

 

 

Все ли я правильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начался курс на массу.

Утром завтракаю овсяными хлопьями с молоком примерно 250 гр.

Потом через пару часов яблоко или банан.

Потом супчик на обед или макароны с мясным подливом

Потом может бутер какой или йогурт

потом гречка с подливкой или рис с подливкой

и в завершении еще один ужин легкий грудка вареная со свежим огурцом и помидоркой.

 

В дни тренировок к такому приему пищи еще добавляю протеин после тренировки порцию 30 гр белка и на ночь 30 гр белка.

В дни отдыха прот пью один раз на ночь.

BCAA  пью в дни тренировок до трени и после.

Глютамин пью после трени вместе с протом.

Аспаркам пью по 2-3 таблетки каждый день после еды.

 

 

 

Все ли я правильно делаю?

По мне чушь полная а не диета. Первый прием пищи это каша, второй прем пищи ничего не дает организму, 3 - суп опять не есть хорошо, 4 - бутер и этим все сказано. На ночь грудку здесь не знаю, но я творог. Моя диета на массонаборе: день отдыха он же рабочий: подъем 6-45 выпиваю 300 грамм воды, в 7-00 каша с медом на молоке, в 10-00 110 грамм арахиса, в 13-00, 16-00, 19-00  мясо (чаще курица) с рисом или макаронами, в 22-00 250 грамм творога с большим содержанием белка (15гр в 100 гр. продукта, нашел такой) и могу еще 0,5 литра кефира выпить. В тренировочный день подъем также, только  уже в 7-00 протеиновый коктейль, с 7-45 до 8-45 пробежка, сразу после изотоник, 20-30 минут растяжка, и начинаем снова кушать 9-30 каша могу и молока добавить, в 12-30 арахис, 13-30 тренировка, около полутора часов, после которой коктейль и домой жрать мясо, около 19-00 часов могут быть у меня проблемы с питанием, тренировка у ребенка, поэтому беру 2 чуда-йогурта, ну и вечер творог и кефир. Набрал очень хорошо. сейчас, приходится даже сгонять, хотя жира минимум, просто новые брюки малы, ноги оказались самыми отзывчивыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Скажите а какой марки лучше покупать трибулус.

Глубоко без разницы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а какой марки лучше покупать трибулус.

попробуй трибулус от dynamic development 500 мг. по 3-4 капсулы ешь

 

https://athleticpharma.pro/product/tribulus_dynamic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, подскажите по поводу диеты. Курс  на массу. Мой вес на данный момент 104кг.  Начну по порядку: 

1)100 гр овсянки + 500г молока

2) яичница из 5 яиц

3) 200 г творога

4) 300 гр минтая + 200 гр гречки

5) тарелка супа, борща + 150-200 гр ржаного хлеба

6) 250 гр куриной грудки

7) 250 гр куриной грудки  + 200 гр гречки

8) 200 гр творога перед сном

на перекусах яблоки, овощи и т.д., в день 3 ст. ложки льняного масла

Достаточно для меня такого рациона, или что-то нужно добавить/убрать? Признаюсь честно, для меня в данный момент это съедать очень трудно

Изменено пользователем Nikita026
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. 100 гр овсянки в сухом виде, а вот гречка считаю вареную. + пью компливит, может еще чего подключить? для аппетита, например

Изменено пользователем Nikita026
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. 100 гр овсянки в сухом виде, а вот гречка считаю вареную. + пью компливит, может еще чего подключить? для аппетита, например

Я подключал Мезим(Панкреатин,фестал,и т.п) Не увидел у тебя Протеина/Гейнера. Ими можно было бы заменить один или два приема пищи. Так желудку было б полегче.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка вроде нормально даже думаю много. Если часто ходишь в туалет по большому значит пища не усваивается, подключай ферменты. Ходить должен один максимум два раза в день. Прием супа мне кажется абсолютно бесполезный, но кто то просто любит суп, это на твое усмотрение. Прием отдельно куриных грудок без клетчатки или углеводов не рекомендуется, да и вообще белок отдельно есть не стоит. Плюс курица скупа по аминокислотному составу, я бы заменил хотя бы один прием говядиной. А вообще если набираешь массу можешь спокойно добавлять еще углеводов, только не на ночь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка вроде нормально даже думаю много. Если часто ходишь в туалет по большому значит пища не усваивается, подключай ферменты. Ходить должен один максимум два раза в день. Прием супа мне кажется абсолютно бесполезный, но кто то просто любит суп, это на твое усмотрение. Прием отдельно куриных грудок без клетчатки или углеводов не рекомендуется, да и вообще белок отдельно есть не стоит. Плюс курица скупа по аминокислотному составу, я бы заменил хотя бы один прием говядиной. А вообще если набираешь массу можешь спокойно добавлять еще углеводов, только не на ночь.

в туалет по большому хожу 1-2 в день, суп ем для того чтобы чисто сухомяткой не питаться, ну и с ним употребляю ржаной хлеб, ну а он в свою очередь богат клетчаткой. грудки отдельно не принимаю без гречки, так расписал просто. вот вопрос в углеводах! при таком питании, постоянная тяжесть в животе. я даже не знаю куда их еще всунуть, только если чуть урезать прием белка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

p.s. 100 гр овсянки в сухом виде, а вот гречка считаю вареную. + пью компливит, может еще чего подключить? для аппетита, например

Я подключал Мезим(Панкреатин,фестал,и т.п) Не увидел у тебя Протеина/Гейнера. Ими можно было бы заменить один или два приема пищи. Так желудку было б полегче.

 

к гейнеру отношусь скептически, все таки быстрые углеводы, ну а так как я не эктоморф, нужен ли он мне? по проту можно было бы, но сейчас напряженка с деньгами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь урезать белки, на самом деле такого количества не нужно для построения мышц, многие прогрессируют и на 1,5 граммах белка на кг тела. Только у них в рационе много углеводов. Прим массонаборе сильно расходуется энергия в тренинге и ее надо восполнять так же сильно, поэтому добавляй углеводов. Просто если есть умеренно углеводов и много белка, большая часть энергии будет восполняться белком а это достаточно дорогое топливо плюс дополнительная нагрузка на печень и почки.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветствую. Мароу подскажи по питанию на получение качества и прорисовки. Курс 8 недель, Планирую углей 3 грамма на 4-5 гр. в начале и постепенно урезать, белок начать с 2 грамм и доводить до 4,5-5 грамм. В процессе урезания углеводов добавлять клетчатку.

БЦА планирую по 15-20 грамм в день,  Амины по 10-15 грамм, Прот (изолят днем, на ночь казеин), из прота примерно 50-70 грамм белка хочу получать. Жиры ненасыщенные примерно 0.5 грамм.

Составляю план питания под себя, сомнения по поводу белка от 5 грамм почки сильно грузит будет?

Возможно что то не правильно в питании не силен, от помощи не откажусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо столько белка, 3 3,5 грамм хватит. Тем более у тебя и углеводов достаточно будет. Если вес встанет просто добавь кардио а потом если уже не пойдет дальше форма, пробуй еще урезать углеводы. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прошу помочь в правильном построении питания. Мне 32 года, рост 184 см, вес 103 кг. Железо тягаю уже 2 года.Пропил курс метана, ни массы ни каких-либо видимых изменений не произошло. Посоветовали обратиться в этот раздел для правильного составления процесса питания для набора массы. И ем каждые 2 часа 6 раз день и гейнеры пью и креатин с протеином, а вес как застрял на отметке 103, так и стоит уже пол года. Посоветуйте как быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.