Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

День добрый !!! Подскажите парни был курс на сушку , очень результатами доволен, при этом свои каллории урезал , и на мосте держусь той же схемы.

Вот начинаю курс на массу , мне подымать свои каллории в питании или можно и так оставить? Не хотелось бы лишнего набрать.

В месяц в среднем выходит Угли 46,7%, Белка 38,7% и Жира 14,6%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    111

  • Alex_1982

    118

  • ARNOLD

    56

  • Динамит

    74

  • 2 недели спустя...

Привет marrow! Подскажи пожалуйста возможно ли заменить Витаминный комплекс Супрадин на какой-нибудь другой, просто к примеру Супрадин табл п/о №30 (Байер) стоит 617 руб.,  а Дуовит драже №40 (КРКА, Словения, Ново место) стоит 122руб., при этом состав кардинально не отличается, есть ли смысл переплачивать, или в чём секрет Супрадина, что его рекомендуют многие? я составил таблицу:

https://athleticforum.org/uploads/gallery/category_2/gallery_9243_2_292879.jpg

https://athleticforum.org/uploads/gallery/category_2/gallery_9243_2_59970.jpg

https://athleticforum.org/uploads/gallery/category_2/gallery_9243_2_27531.jpg

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день.С осени начну массанабор до конца зимы(6 мес).Прикуплю гейнера(4кг) и креатина(600-800г).

В начале зимы будет курс метан соло на 6 недель.

Остался ещё протеин где-то 1 кг(срок годности до января)

и бцаа в таблетках 100шт

Подскажите пжлст когда начинать принимать какой спорт пит и по сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо отталкиваться от того как ты питаешься обычными продуктами и есть ли лишний вес. А так обычно с утра протеин или гейнер, во время тренировки и после бца, так же гейнер можно после тренировки. Креатин не принципиально в какой момент дня. Хотя для меня странно понимать, что человек который не особо понимает как обращаться со спортивным питанием уже начинает употреблять фармакологию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не правильно поняли,под "когда" я имел ввиду в каком месяце использовать определённый спорт пит , Ведь можно сожрать всё за 1-2 месяца,а можно распределить на весь массанабор. Вот я и спрашиваю как сделать,чтобы было лучше.(лишнего веса нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Можно ли к Вам обращаться новичку?

 

 

С уважением,

Изменено пользователем Артем Попов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Можно ли к Вам обращаться новичку?

 

 

С уважением,

Не боись,marrow не кусается)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзывы о линейке спортивного питания Pureprotein очень разнятся. Скажите, пожалуйста, в сравнении с Watt Nutration, что бы Вы порекомендовали, как более качественное спортивное питание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня! Скажите а можно ли в протеин досыпать отдельно аргинин, глютамин, лейцин, БЦА, Д-аспаргин, все в один шейкер?  Я думаю это ведь аминки они также в проте есть.

На пкт таким образом хочу удержать набранное, + к этому стандартное пкт тамокс, трибулус зма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Скажите а можно ли в протеин досыпать отдельно аргинин, глютамин, лейцин, БЦА, Д-аспаргин, все в один шейкер?  Я думаю это ведь аминки они также в проте есть.

На пкт таким образом хочу удержать набранное, + к этому стандартное пкт тамокс, трибулус зма.

Боюсь,что от Д Аспаргинки у тебя свернется молоко. Д Аспаргинка кислая,что пипец)))) Почему нельзя отдельно выпить ВСАА? Протеин затормозит их усвоение,и смысл их приема теряется.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго дня! Скажите а можно ли в протеин досыпать отдельно аргинин, глютамин, лейцин, БЦА, Д-аспаргин, все в один шейкер?  Я думаю это ведь аминки они также в проте есть.

На пкт таким образом хочу удержать набранное, + к этому стандартное пкт тамокс, трибулус зма.

Боюсь,что от Д Аспаргинки у тебя свернется молоко. Д Аспаргинка кислая,что пипец)))) Почему нельзя отдельно выпить ВСАА? Протеин затормозит их усвоение,и смысл их приема теряется.

 

Они у меня все отдельно, порошки, каждую по отдельности пить затратно по времени. а если аспаргин отдельно от всего?

обычно мешал бца с глютамином и аргиноном. прот отдельно пил. иногда все вместе. сейчас еще лейцин и аспаргин добавился. не знаю как их с чем пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего думать то? ВСАА + остальные аминокислоты, протеин,Д Аспаргинка. Д Аспаргинка за 30-50мин до тренировки,ВСАА непосредственно перед треней. ВСАА+Аминокислоты сразу после трени. Протеин,мин через 20-30 после трени.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем выходного вечера! Все рекомендуют пить креатин с виноградным соком! Не могу его найти в магазинах  :ag:  Не  подскажут ли знатоки с каким еще можно соком он хорошо идет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем выходного вечера! Все рекомендуют пить креатин с виноградным соком! Не могу его найти в магазинах  :ag:  Не  подскажут ли знатоки с каким еще можно соком он хорошо идет?)

С любыми быстрыми углеводами. Любой сладкий сок,морс,или напиток(чем слаще,тем лучше)Можно креатин употреблять с медом.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем выходного вечера! Все рекомендуют пить креатин с виноградным соком! Не могу его найти в магазинах  :ag:  Не  подскажут ли знатоки с каким еще можно соком он хорошо идет?)

С любыми быстрыми углеводами. Любой сладкий сок,морс,или напиток(чем слаще,тем лучше)Можно креатин употреблять с медом.

 

Оо Меда у меня много! А получается просто стакан воды и ложку меда и ок да?)

 

Спасибо за ранеее!

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно так,а можно высыпать в воду креатин,размешать,выпить,а потом заесть его ложкой(ну или больше) меда.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Народ привет! Вот такой вопрос-хотел попить с курсом пивные дрожжи, но в нете прочитал что они могут повлиять на лекарственные средства, принимаемые вместе с ними. Можно их пить или нет???Заранее спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ привет! Вот такой вопрос-хотел попить с курсом пивные дрожжи, но в нете прочитал что они могут повлиять на лекарственные средства, принимаемые вместе с ними. Можно их пить или нет???Заранее спасибо за ответ!!!

Пивные дрожжи если натуральные это же комплекс витаминов группы B и иммуномодулирующих БАДов. Так что они могут сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню лет так 25 назад........херачили мы пивные дрожжи...да ещё и со сметаной ...на массу )))) ааахххах , как вспомню пздц смешно.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню лет так 25 назад........херачили мы пивные дрожжи...да ещё и со сметаной ...на массу )))) ааахххах , как вспомню пздц смешно.

Ну и как Боб, масса перла? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ привет! Вот такой вопрос-хотел попить с курсом пивные дрожжи, но в нете прочитал что они могут повлиять на лекарственные средства, принимаемые вместе с ними. Можно их пить или нет???Заранее спасибо за ответ!!!

Пивные дрожжи если натуральные это же комплекс витаминов группы B и иммуномодулирующих БАДов. Так что они могут сделать?

 

Повлиять на свойства, принимаемые вместе с ними а как повлиять хрен его знает там не написано. Если бы в том источники все было бы расписано, яб не задовал такой глупый вопрос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.