Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    111

  • Alex_1982

    118

  • ARNOLD

    56

  • Динамит

    74

У меня получается 155 гр. белка чисто животного, 800 углей (это где то 900-1200 гр каши) и в среднем выходит 4200 Ккал (иногда до 4800 доходит) этл при весе 90 кг. Все это в среднем в день, бывает и больше и чуть меньше (при такой хавке ощущения что жира приходит больше чем мяса).

Получается для роста мне нужно  (2-2,5 гр. белка на кг веса)  180-225 гр. (сожрать мясом еще 50-75 гр тяжеловато) получается можно добирать за счет яиц (вареных в крутую) или с протеина между приемами пищи (комплексного  Синта 6 например иль че попроще)  или комбинировать яйца с протеином.  ну и калории еще чуть прибавится

Скажите я на верном пути?  (плюс будет курс турик + проп ( курс первый))

Может  углей (каши в основном)  убрать не много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Whey_4000g_transp_big.png
Whey (4кг)
RLine \ Протеин сывороточный

Соотношение белка к углеводам 5:1, что в сочетании с отсутствием сахара позволяет использовать WHEY как продукт для наращивания массы даже людям, склонным к полноте.

  • Цель: Мышечная масса
  • Главный ингредиент: Сывороточный Белок
  • Порций: 90
Показать состав

 К стати никто не пробывал этот прот Российский R line

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Скоро у моей женушки ДР,хочу сделать ей подарок в виде набора для жиросжигания,ибо после родов она поправилась и очень сильно хочет сбросить вес.Вес у нее 84 кг при росте 164 см.До этого она кормила грудью,но вот с недели полторы малой вроде не просит сиську.

 

Хочу взять: http://ru.iherb.com/MRM-L-Carnitine-1000-Natural-Vanilla-Flavor-32-fl-oz-960-ml/11409

 

и плюс к нему: http://ru.iherb.com/Nutrex-Research-Labs-Lipo-6-Black-Hers-120-Black-Caps/45499#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=lipo%206&rc=10&sr=null&ic=5

 

или http://ru.iherb.com/Nutrex-Research-Labs-Lipo-6X-Two-Phase-Release-120-Muli-Phase-Capsules/53628#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=lipo%206&rc=10&sr=null&ic=6

 

Тренировок не будет,максимум сможет дома пресс покачать.Принимает эутирокс,т.к. у нее гипотериоз щитовидной железы.

 

1)Будет ли эффект от вышеуказанных препаратов при учете того что спортзал посещаться не будет?

2)Может подобрать другие препы,если эти не подойдут?Есть у меня пачка клена,но боязно давать ей такое для первого раза.

3)Можно ли принимать эти ЖЖ при ее болезни?

4)Если возникнет необходимость покормить ребенка грудью,то стоит ли прерывать курс из ЖЖ?Если продолжить курс при одновременной лактации,то какой вред может быть нанесен ребенку или маме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне никто не ответит?

Да думаю можно ЖЖ пить, л-карнитин так тем более, вполне хорошая аминокислота, но нужно соблюдать диету и требуются кардионагрузки, хотя бы пешая длительная ходьба при скорости выше средней. Ну и сдавать регулярно анализы на тироиды, чтобы в норме держались и эстроген можно проверить, вдруг поаышенный (после родов). По поводу лактации и жж не знаю, там основа кофеин, можно почитать инфу про кофеин и лактацию, думаю что нить должно быть по этому поводу.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне никто не ответит?

Да думаю можно ЖЖ пить, л-карнитин так тем более, вполне хорошая аминокислота, но нужно соблюдать диету и требуются кардионагрузки, хотя бы пешая длительная ходьба при скорости выше средней. Ну и сдавать регулярно анализы на тироиды, чтобы в норме держались и эстроген можно проверить, вдруг поаышенный (после родов). По поводу лактации и жж не знаю, там основа кофеин, можно почитать инфу про кофеин и лактацию, думаю что нить должно быть по этому поводу.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ЖЖ и лактация,я думаю,несовместимы. Здоровье ребенка дороже.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Всем привет! Составил себе программу питания( БЦА, витаминные комплексы, креатин все включено), что скажите? может что то лишнее  (порции каш может снизить?)  или наоборот не хватает. Мой рост 187 вес 90 возраст 32 . Данную прогу хочу использовать как для тренинга в натураху, так и на курсе ( турик + тест пропионат). Не проходите мимо. За  ранее Благодарю!

                                                    

                                                      Понедельник

 1 Протеиновый коктейль 35 гр

2  каша гречневая 300 грамм + вареное яйцо

3 Протеиновый коктейль 35гр

4 каша гречневая 300 грамм + вареное яйцо

5 грудка куриная 200 грамм + овощи, зелень 150-200 гр.

6 рыба 200 грамм  + каша гречневая 150 грамм

Далее тренировка, спустя 1 час 30 минут

7 сразу после тренировки – высокобелковый гейнер

8 каша гречневая 300 грамм

9 перед сном – 200 грамм творога

Вторник

1 Протеиновый коктейль 35гр

2  рис отварной 300 грамм + вареное яйцо

3 Протеиновый коктейль 35 гр

4  рис отварной 300 грамм + фрукты 150-200гр

5  рис отварной 300 грамм  + вареное яйцо

6 грудка 200 грамм + овощи, зелень 150-200гр

7 рыба 200 грамм + рис отварной 150 грамм

8 грудка куриная 200 грамм

9 перед сном – 200 грамм творога

Среда

1 Протеиновый коктейль 35гр

2 каша овсяная  300 грамм + вареное яйцо

3 Протеиновый коктейль 35гр

4 каша овсяная  300 грамм + вареное яйцо

5 говядина отварная 200 грамм + овощи, зелень 150-200гр

6 омлет из 3-яиц

Далее тренировка, спустя 1 час 30 минут

7 сразу после тренировки – высокобелковый гейнер

8 каша овсяная  300 грамм

9  перед сном – творог 200 грамм

Четверг

1 Протеиновый коктейль 35 гр

2 гречневая каша 300 грамм + вареное яйцо

3 Протеиновый коктейль 35гр

4 гречневая каша 300грамм + фрукты 150-200 гр

5 гречневая каша 300 грамм + вареное яйцо

6 говядина 200 грамм + гречневая каша 150 грамм

7 рыба 200 грамм + овощи, зелень 150- 200гр

8 грудка куриная 200 грамм

9 прием пищи – перед сном, творог 200 грамм

                                                           Пятница

1 Протеиновый коктейль 35 гр

2 пшенная каша 300 грамм + вареное яйцо

3 Протеиновый коктейль 35 гр

4 пшенная каша 300 грамм  + вареное яйцо

5 грудка куриная 200 грамм + овощи, зелень 150-200 гр

6 омлет из трех яиц

Далее тренировка, спустя 1 час 30 минут

7 сразу после тренировки – высокобелковый гейнер

8 пшенная каша 300 грамм

9 перед сном, творог 200 грамм

                                                         Суббота

1 Протеиновый коктейль 35 гр

2 каша овсяная 300 грамм  + вареное яйцо

3  Протеиновый коктейль 35 гр

4 каша овсяная 300 грамм + фрукты 150-200гр

5 каша овсяная 300 грамм + вареное яйцо

6 грудка куриная 200 грамм

7 грудка куриная 200 грамм + овощи, зелень 150-200 гр

8 грудка куриная 200 грамм

9 перед сном, творог 200 грамм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кашу можно совместить с протеином,в один прием. Почему одни каши? Добавь макароны из твердых сортов пшеницы,практикуй разнообразие))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кашу можно совместить с протеином,в один прием. Почему одни каши? Добавь макароны из твердых сортов пшеницы,практикуй разнообразие))))

Спасибо, а в плане размера порций каш (300 гр ) нормально? не много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кашу можно совместить с протеином,в один прием. Почему одни каши? Добавь макароны из твердых сортов пшеницы,практикуй разнообразие))))

Вернее будет так: если я иногда каши (гр 50-100), курицы 100гр  в день, не буду доедать ничего в этом критичного не будет? просто иногда такое ощущенее что живот лопнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кашу можно совместить с протеином,в один прием. Почему одни каши? Добавь макароны из твердых сортов пшеницы,практикуй разнообразие))))

 

Спасибо, а в плане размера порций каш (300 гр ) нормально? не много?
Крупа измеряется в сухом виде. Если это в сухом,то много.

p.s Всегда нужно иметь под рукой,"верного товарища" Мезим зовут его)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кашу можно совместить с протеином,в один прием. Почему одни каши? Добавь макароны из твердых сортов пшеницы,практикуй разнообразие))))

Спасибо, а в плане размера порций каш (300 гр ) нормально? не много?
Крупа измеряется в сухом виде. Если это в сухом,то много.

p.s Всегда нужно иметь под рукой,"верного товарища" Мезим зовут его)))))

 

Вся крупа, и мясо тоже, уже в приготовленном виде.

Изменено пользователем vasvic15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Marrow.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно особо не считал, но мне кажется углеводов многовато, смотри сам вообщем по состоянию, начнет разносить реж углеводы 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я сейчас углеводов потребляю очень мало. К сладкому я равнодушен. Но в последнее время тянет и пипец как, на лимонады, сгущёнку, соки и тд в общем именно  на сладкое. Вопрос такой, это видимо из за недостатка углеводов? Бывало у кого такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо. Для меня это просто как ориентир, что я правильно принимаю углеводы. И простыл ещё, что со мной бывает раз в 300 лет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 Вес 112 

 

через неделю сажусь на сушку 

 

курс на 10 недель 150 т. пропа ч/д 100 мастерона ч/д 75 винстрола ч/д

 

из спорт пита есть: 

 

комплекс витаминов от твинлабс 200 таблов

мелатонин 

метилдрин

и лкарнитин 

 

помогите с питанием что когда есть?

 

благодарю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай ты не знаешь ни как тренироваться ни как питаться, а уже садишься на фарму причем на 10 недель сушки. Почитай в этой ветке я писал просушку, там найдешь информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём мастерон и винстрол одновременно, это же жесть. Мне кажется, вместо жесткой диеты и кардио ищется легкий путь, волшебная пилюлька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.