Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня в зале,ребята лифтеры,так те сгущенку трескают между подходами)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    111

  • Alex_1982

    118

  • ARNOLD

    56

  • Динамит

    74

Скажите можно ли принимать

Витамины Daily Formula  в течении 2 - ух месяцев, просто там написано циклами...я не знаю

Изменено пользователем metawka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно. Я принимаю витамины практически постоянно. Когда на курсе и на ПКТ,то что нибудь помощьнее(Multipro X32) а между курсами Компливит. Можешь так,месяц пьешь,две недели отдых,и заново.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно. Я принимаю витамины практически постоянно. Когда на курсе и на ПКТ,то что нибудь помощьнее(Multipro X32) а между курсами Компливит. Можешь так,месяц пьешь,две недели отдых,и заново.

. Спасибо, а omega 3 так же месяц пропил потом 2 недели отдыха и т.д?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не употребляю Омега3,так что подсказать не могу,но скорее всего твоя схема подойдет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.Посоветуйте,пожалуйста,что приобрести из спортивного питания в условиях ограниченного бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бюджет ограничен, потрать лучше эти деньги на нормальную еду

С питанием проблем нет,но от того же творога на ночь уже тошнит,хочу заменить чем-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если тошнит от творога,то мешай творог с бананом))))) Смысл тратиться на брендованный казеин,при ограниченном бюджете. Единственный выход,это развесной протеин Лактомин. Дешево и сердито,но на месяц,все рано будет выходить в районе 1,5-2 тыщи рублей.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

от того же творога на ночь уже тошнит,хочу заменить чем-нибудь.
 

 Я разбодяживаю питьевыми йогуртами с фруктами, каждый раз новый и все ок, если ты конечно не сушишься...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вопрос у меня про яица. Я каждый день ем 10-15 яиц, естественно с желтками. Чувствую себя нормально. Жирок не прибавляется. Слежу за углеводами.  После приёма яиц никакого дискомфорта.  Мясо очень быстро надоедает, аж смотреть не могу.  А варёные яица как не странно нет! Только " гарниры" к ним меняю. Вопрос следующий. На сушке ( дростанолон+ тест. пропик) такое количество яиц не помешает мне стать стройнее?! 

В яицах многовато жира, но я так думаю, раз сейчас он не откладывается в пузо, то и потом не должен мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты решил конкретно просушиться, то конечно придется от желтка отказаться, тем более от такого количества. А так если ты не набираешь лишнего и просто чуть хочешь просушиться то думаю можно оставить с желтком, хотя 10 цельных яиц в день я например для себя не представляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если ты решил конкретно просушиться, то конечно придется от желтка отказаться, тем более от такого количества. А так если ты не набираешь лишнего и просто чуть хочешь просушиться то думаю можно оставить с желтком, хотя 10 цельных яиц в день я например для себя не представляю. 

Я планирую 5 кг сала сбросить за 6 недель. Сушка как курс второй, а сушка сама  первая.  Неадекватные ожидания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно почему нет, только надо грамотно подходить, постепенно снижать углеводы, добавлять белка. Первая сушка как правило у всех не всегда получается нормально, на ошибках учатся своих

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста можно для транспортировки креатина использовать bcaa? т.е. принимать их вместе, или лучше запивать креатин отдельно соком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста можно для транспортировки креатина использовать bcaa? т.е. принимать их вместе, или лучше запивать креатин отдельно соком?

Для "транспортировки"Креатина нужны УГЛЕВОДЫ,коими ВСАА не являются. Разводи его виноградным соком или разводи в подслащеной воде.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите пожалуйста можно для транспортировки креатина использовать bcaa? т.е. принимать их вместе, или лучше запивать креатин отдельно соком?

Для "транспортировки"Креатина нужны УГЛЕВОДЫ,коими ВСАА не являются. Разводи его виноградным соком или разводи в подслащеной воде.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще забыл спросить, с утра и креатин и bcaa советуют пить на тощак. Это получается сначала запил креатин соком, потом размешал bcaa и тут же выпил, с желудком проблем не будет после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще забыл спросить, с утра и креатин и bcaa советуют пить на тощак. Это получается сначала запил креатин соком, потом размешал bcaa и тут же выпил, с желудком проблем не будет после?

Пей на здоровье , если в КФС не будешь кушать гомно и подобное оному , то проблем не будет.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще забыл спросить, с утра и креатин и bcaa советуют пить на тощак. Это получается сначала запил креатин соком, потом размешал bcaa и тут же выпил, с желудком проблем не будет после?

Я считаю такую схему,уделом профи. ВСАА с утра(натощак)для того,что бы остановить ночной катаболизм. Я лично,не готовлюсь на Олимпию,и мне похеру на эту схему. Я ВСАА принимал до,во время и после тренировки. Все остальное от лукавого)))) Креатин на голодный желудок? Ну я не пробовал. Креатин может довольно сильно раздражать слизистую желудка,а на голодный желудок,его побочка только усилится. Я его принимал в перерывах между едой.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.