Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 277
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • LeaderSport

    85

  • Konfetka

    40

  • Maximus

    28

  • Alex_1982

    26

Лучшие авторы в этой теме

До 190 ты не добрался , зато 89 кг.... результат кмс то наверняка есть в жиме. Так что брат надо нам работать... Извини за фамильярность.

да все нормально, работать есть над чем, но видишь ли я инвалид 2 группы с оперированным сердцем, куда мне за вами

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2012 в 13:59, 'pauluslucius' сказал:

действительно, зря потратился на кломид.

В 01.11.2012 в 14:02, 'pauluslucius' сказал:

можешь ограничится 30 мг метана, 200 деки и 500 суста

все ровным фоном ? провирон25 в день со второй недели и до конца курса? при переходе на станазу надо ли снижать метан 30 мг(горкой)или сразу перепрыгнуть на 40мг стан? стан+проп(3 недели) заканчивать одновременно? нужно снижение в конце курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видишь ли я инвалид 2 группы с оперированным сердцем, куда мне за вами

если это не стеб то ты уникум, да еще и за весами гонишься. Жму руку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь ограничится 30 мг метана, 200 деки и 500 суста

ровным фоном в смысле по инъекциям ? по метану понятно что по-нарастающей .

 

особой разницы ты не заметишь, горкой или сразу прыжком.... на мой взгляд, лучше сразу...
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можешь ограничится 30 мг метана, 200 деки и 500 суста

ровным фоном в смысле по инъекциям ? по метану понятно что по-нарастающей .

 

особой разницы ты не заметишь, горкой или сразу прыжком.... на мой взгляд, лучше сразу...

 

сам всегда начинаю с рабочих доз инЪекционных препов... а провирон ровным фоном как полагается))))
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суст бы колол в два приема

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суст да - два укола в неделю, так концентрация действ. в-ва будет ровнее, в пон и четверг по ампуле... я имел ввиду никаких лесенок при употреблении инЪекционных препов

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти лесенки и все такое я вообще не понимаю, кто и зачем их придумал

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все теперь я вооружен.))) спасибо что разжевали!!!!!, буду делать в декабре, как раз недостаток заказанного пропика доедет. Суст в этот раз попробую LIKA Androbol-300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лесенки это способ себя успокоить видимо, не дают абсолютно ничего все эти прибамбасы. Можно единственное оральные препараты с первой недели малую дозировку если в первый раз, а потом уже определяем нормальную дозу для вас, в этом смысл я еще вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, оральные можно нарастить дозировку за 2-3 дня, чисто что бы психилогически не офигеть от действия и все

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую прекратить с понедельника курс, который прошёл на половину ((( Болят суставы, даже при работе (отжиманиях) с собственным весом... В связи с этим, прошу помочь составить курс, если это возможно - для следующих целей:

 

1) прирост силовых (ну очень нужен прирост хороший)

2) набор веса желательно исключить, или поминимуму (сейчас при росте 186 - вес 102)

3) просушиться, хотя бы до 95 кг

 

Осталось в наличии, Primobol -12 ампул (1ml - 100 mg/ml), Turanabol 100 tab, Winstrol Depot - 14 ампул. Хотелось бы всё оставшееся применить к следующему курсу!!! А, да ещё Provirol-25- но его я хочу сейчас съесть =))) (50 tab - 25 mg/tab - за 25 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс из оставшегося в наличии?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас ставлю суст250 раз в 3 дня, деку 200. и не вылезаю за 90.5кг.

если вас заливает, если быстро растет вес, это проблема вашего рациона. ваших тренировок.

не надо все сваливать на стероиды. еще досаафавские тренера так говорили

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас ставлю суст250 раз в 3 дня, деку 200. и не вылезаю за 90.5кг.

Мне бы так!!! Всего 1,5 кг набрал получается? за какое время с начала курса? метана в этом рационе нет? он что ли льет ? диета какая? что из вспомагачей спорт пита есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наверно придется темку опять написать, а то в двух словах не обьяснишь

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс из оставшегося в наличии?

 

Нет, просто новый курс, исходя из поставленных целей, указанных выше... Но, если возможно, то к курсу применить и то, что осталось в наличии!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую прекратить с понедельника курс, который прошёл на половину ((( Болят суставы, даже при работе (отжиманиях) с собственным весом... В связи с этим, прошу помочь составить курс, если это возможно - для следующих целей:

ну курс вообще то не требующий особых пкт, поэтому залечивай суставы, докупай задер. жидкость препараты, через n-ое кол-во продолжай

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую прекратить с понедельника курс, который прошёл на половину ((( Болят суставы, даже при работе (отжиманиях) с собственным весом... В связи с этим, прошу помочь составить курс, если это возможно - для следующих целей:

ну курс вообще то не требующий особых пкт, поэтому залечивай суставы, докупай задер. жидкость препараты, через n-ое кол-во продолжай

 

Konfetka, ты меня конечно извини, но не исчерпывающий ответ =( Хотелось бы увидить расписанный курс, из того что у меня осталось, и того что посоветуешь докупить, так же для ПКТ. Повторюсь - вес 102 - набирать не хотелось бы больше, а только сила нужна, выносливость. Рост у меня 186. Подскажи может диету какую, что из СпртПита и когда принимать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сразу после декабрьского курса мет+дек+суст+стан+проп+клен, планирую курс на весну. Цель рельеф+сила. Думаю тренболон микс 150( тренболон ацетат 50 мг, 50 мг тренболона гексагидробензилкарбонат, тренболона энантат 50 )три инъекции в неделю(нормально?) +турик(?)на 4-5 недель, после пропик100 через день на 3недели. Думаю с пропиком добавить станазу, но боюсь за суставы. ??? ПКТ провирон 25 со второй недели+тамокс в конце. Что скажите уважаемые знатоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: метандиенон + нандролон деканоат + кленбутерол + провирон

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.