Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите пжлста, 2 день ПКТ после турика соло, так вот, сплю по 9 часов и все равно целый день хожу в полусонном состоянии, аппетит немного поубавился. Пью кломид 50мг/д, аевит, цинк. Это нормальное состояние после курса? Но честно сказать, то жить можно, дипрессии нет)

И еще один вопрос. Знаю что курс турика соло считается слабым и не так сильно подавляет выработку собственного теста, скажите могу ли приступить к полноценным тренировкам скажем через 3 дня после отмены курса или же выдержать схему тренировок после курса(35-40 мин, макс.2 упражнения на 1 группу мыщц и только базовые упражнения, 85% рабочего веса что был на курсе)?

 

Ты глянь после курса турика свои ЛГ и Тестостерон) увидешь какой он слабый) там всё в нулях будет=))

 

2 дня мало для пкт на Кломиде, это нормально же)) Если ты мел не ешь то где то на 2-3 недели тока дуга начнется заводиться.

Мне вообще опытный тренер говорил первую неделю пкт отдохнуть, расслабиться и не пыхтеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Всем привет! Подскажите пжлста, 2 день ПКТ после турика соло, так вот, сплю по 9 часов и все равно целый день хожу в полусонном состоянии, аппетит немного поубавился. Пью кломид 50мг/д, аевит, цинк. Это нормальное состояние после курса? Но честно сказать, то жить можно, дипрессии нет)

И еще один вопрос. Знаю что курс турика соло считается слабым и не так сильно подавляет выработку собственного теста, скажите могу ли приступить к полноценным тренировкам скажем через 3 дня после отмены курса или же выдержать схему тренировок после курса(35-40 мин, макс.2 упражнения на 1 группу мыщц и только базовые упражнения, 85% рабочего веса что был на курсе)?

 

Ты глянь после курса турика свои ЛГ и Тестостерон) увидешь какой он слабый) там всё в нулях будет=))

 

2 дня мало для пкт на Кломиде, это нормально же)) Если ты мел не ешь то где то на 2-3 недели тока дуга начнется заводиться.

Мне вообще опытный тренер говорил первую неделю пкт отдохнуть, расслабиться и не пыхтеть. 

 

Я после турика соло на 7 недель, причем на 7-ой доза уже была 60 мг, продолжал заниматься в силовом стиле, веса не убавлял, а даже пытался поднимать силовые, все норм было, даже спустя месяц начали подниматься силовые и вес, пкт 5 дней все делал на тамоксе т.к. сильно болели бока, начал гепатопротекторы принимать, аппетит не падал никак, настроение тоже, впрочем кроме выносливости ничего не упало, ну естественно меньше упражнений начал делать, по 2 на группу мыщц, а не по 4-7 как на турике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турик, а ты гепатопротекторы пил во время ПКТ или уже после? Желченное (холосас) тоже пропить, я примерно с 3 недели курса перестал его юзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турик, а ты гепатопротекторы пил во время ПКТ или уже после? Желченное (холосас) тоже пропить, я примерно с 3 недели курса перестал его юзать.

. После пкт, т.к. кломид и тамокс гепатотоксичны, я пил после пкт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Турик, а ты гепатопротекторы пил во время ПКТ или уже после? Желченное (холосас) тоже пропить, я примерно с 3 недели курса перестал его юзать.

. После пкт, т.к. кломид и тамокс гепатотоксичны, я пил после пкт.

 

Ты что то путаешь, кломид и тамокс не гепатоксичны для ливера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Турик, а ты гепатопротекторы пил во время ПКТ или уже после? Желченное (холосас) тоже пропить, я примерно с 3 недели курса перестал его юзать.

. После пкт, т.к. кломид и тамокс гепатотоксичны, я пил после пкт.

 

Ты что то путаешь, кломид и тамокс не гепатоксичны для ливера

 

я не помню где видел, то ли от консультантов, то ли прочел где, что не стоит гепатопротекторы совмещать с кломидом и тамоксом, и что они на печенку влияют. Один фиг не буду их совмещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Турик, а ты гепатопротекторы пил во время ПКТ или уже после? Желченное (холосас) тоже пропить, я примерно с 3 недели курса перестал его юзать.

. После пкт, т.к. кломид и тамокс гепатотоксичны, я пил после пкт.

 

Ты что то путаешь, кломид и тамокс не гепатоксичны для ливера

 

я не помню где видел, то ли от консультантов, то ли прочел где, что не стоит гепатопротекторы совмещать с кломидом и тамоксом, и что они на печенку влияют. Один фиг не буду их совмещать.

 

 

Гепатопротекторы на курсе нельзя и то если есть препараты которые стресуют ливер, а так на мосту, пкт самое то их жрать, колоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Турик, а ты гепатопротекторы пил во время ПКТ или уже после? Желченное (холосас) тоже пропить, я примерно с 3 недели курса перестал его юзать.

. После пкт, т.к. кломид и тамокс гепатотоксичны, я пил после пкт.

 

Ты что то путаешь, кломид и тамокс не гепатоксичны для ливера

 

я не помню где видел, то ли от консультантов, то ли прочел где, что не стоит гепатопротекторы совмещать с кломидом и тамоксом, и что они на печенку влияют. Один фиг не буду их совмещать.

 

 

Гепатопротекторы на курсе нельзя и то если есть препараты которые стресуют ливер, а так на мосту, пкт самое то их жрать, колоть

 

может быть  и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а так на мосту, пкт самое то их жрать, колоть

На мосту особо смысла не будет - там обычно курс 3 месяца - а это длинный очень мост.

Да и тамоксифен всеж считается малотоксичным препаратом. Среди побочных эффектов - временное повышение уровня печеночных ферментов (АЛТ и АСТ), жировая инфильтрация печени, холестаз (застой желчи), гепатит.

Исходя из этого гепатопротекторы принимаю в перерывах между курсами.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а так на мосту, пкт самое то их жрать, колоть

На мосту особо смысла не будет - там обычно курс 3 месяца - а это длинный очень мост.

Да и тамоксифен всеж считается малотоксичным препаратом. Среди побочных эффектов - временное повышение уровня печеночных ферментов (АЛТ и АСТ), жировая инфильтрация печени, холестаз (застой желчи), гепатит.

Исходя из этого гепатопротекторы принимаю в перерывах между курсами.

 

:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а так на мосту, пкт самое то их жрать, колоть

На мосту особо смысла не будет - там обычно курс 3 месяца - а это длинный очень мост.

Да и тамоксифен всеж считается малотоксичным препаратом. Среди побочных эффектов - временное повышение уровня печеночных ферментов (АЛТ и АСТ), жировая инфильтрация печени, холестаз (застой желчи), гепатит.

Исходя из этого гепатопротекторы принимаю в перерывах между курсами.

 

 

На мосту есть смысол как раз таки. Чтобы почистить печень для следующего курса, как раз таки так выступающие билдеры делают, так как на пкт вообще редко когда выходят(сидят годами на курсах)

 

Насчет тамокса хз, кломид ем у него нету такой побочки) как и многих

Изменено пользователем Trean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на мосту,но явно не Карсил и прочую лабуду использовать, а чиститься капельницами,как делают выступающие билдеры(раз уж об них речь)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на мосту,но явно не Карсил и прочую лабуду использовать, а чиститься капельницами,как делают выступающие билдеры(раз уж об них речь)

 

Карсил и Лив32 и всё остальная хрень это муть(лучше расторопшу пожрать ложками) а так да только капельница творит чудеса, 5-10 капельниц и вуаля... но это дорогое удовольствия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  так мне простому любителю железа достаточно лишь урезать прием оралок (не так часто пихать в курс их) ну и следя за ливером можно немного кушать Расторопшу чисто так для плацебы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а так да только капельница творит чудеса, 5-10 капельниц и вуаля

Не ну если речь про Гептрал - то да конечно))  

И если не ошибаюсь то гепатопротектры разделяют по действию - те которые чистят, защищают и восстанавливают. Исходя из этого и бывает часто путаница с их приемом.

А вообще сейчас гепатопротекторы в Европе и Штатах внесены в списки лекарств? Раньше знаю их там не было, из-за низкой доказанной эффективности.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру Эссенциале в штатах идет как БАД. И принимать его нужно довольно долго для нужного эффекта и то при условии, что с поджелудочной проблем нет и печень не сильно ушатанная, да и совместно нельзя принимать препараты для снижения веса(подавляющие липазу). К слову, в одном желтке содержится столько эссенциальных фосфолипидов, сколько в 8 капсулах Эссенциале форте. Гептрал относится к аминокислотам, связывающим аммиак в крови. Аммиак является токсичным продуктом обмена белков. Так Гептрал его связывает. превращает в мочевину, которая благополучно выводится.

С точки зрения доказательной медицины( имею ввиду данные США и Европы), гепатопротекторы делятся на 4 группы. 1. С доказанной эффективностью. 2 С доказанной неэффективностью. 3. С сомнительной эффективностью. 4. Не имеющие достоверных исследований их эффективности и безопасности.

К препам с доказательной эффективностью относится всего лишь один-Гептрал. И даже если жрать его в табах, биодоступности в 5 % вполне хватает для лечебного эффекта. Ко второй группе относятся  эссенциальные фосфолипиды и препараты расторопши. К третей относятся препы на базе урсодезоксихолевой кислоты (ливодекса, гринтерол, урдокса). Ну и четвертая это Лив.52, Прогепар, Хофитол и др.  эффективность которых(научно-доказательно агенством FDA, USFDA.) толком не проверялась.

В штатах и европе официально признан только Адеметионин.

И напоследок, несколько слов о печени. Очень популярно сейчас высказывание "чистка печени". Запомните друзья мои, Печень не накапливает в себе токсины, и не является могильником продуктов нашей жизнедеятельности. Печень превращает одни вещества в другие, чтобы использовать их для нужд организма, либо обезвреживает их и гонит из организма прочь(по вене). Ее не нужно чистить, но ей можно помочь.

 Извиняюсь за оффтоп, но раз уж речь зашла о гепатопротекторах, не мог не вставить 5 копеек)).

  • Upvote 5
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорят врачи,шлаки,это из области металлургии,но никак не медицины. Имейте это в виду.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что  хочу сказать, видно тело набрало воды и еще чего, вес пока остановился на 4кг, прыгает с утра к вечеру на 1-1.5кг. Samyun Wan закончился на выходных, купить время нет. на аппетит он хорошо действовал,  с понедельника чувствовалось что аппетит не тот. Либидо и тяга к женщинам в норме в понедельник было, вот уже думаю может Samyun Wan как то действует или может что аппетит был и постоянно живот полный дискомфорт.  Еще хочу узнать почему так, занимался первую неделю с весами которые до курса не стал сильно сразу нагружать, вторую неделю начал подходы и количество добавлять ну и немного веса но нет такие большие, так вот не когда так не было, но грудные мышцы, бицепс и предплечья начинают болеть не после тренировки не на следующее утро а через день и  болит что от боли в бицепсе больно разгибать руки, получается руки качал в пятницу заболели воскресенье и прошли только вчера вечером кое как вчера откачал спину, это хорошо или мышцы разрушаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормальный процесс, это крепатура(синдром отсроченной мышечной боли). Мышцы могут и через 2 дня начать болеть, это вследствие создания микро-травм, либо за счёт прогресса- увеличение нагрузки, либо за счёт стресса, когда долго мышцы не получали должных нагрузок, в любом случае это либо хорошо, либо никак, ну как должное, тут не стоит беспокоятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте! Мужики поделитесь пожалуйста опытом, как быстро Вы восстановились после турика соло?

Еще вот давно слышал, что сауна способствует повышению теста, тоесть на пкт самое то? Также про велосипед. Вот уже 8 дней прошло ПКТ кломид 50мг/день, и состояние кстати отличное: 8 часов и выспался, чуство разбитости ушло, готов тренить как черт, но боюсь что сожгу мыщцу, а вес упал с 88 до 86(85), правда питаюсь уже не так как на курсе, немного урезал.Вы скажете, псдуй сдавать анализы, вот только сейчас даже 2к рублей нет, ну реально жопа с баблом, shit happens... Благодарю заранее за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте! Мужики поделитесь пожалуйста опытом, как быстро Вы восстановились после турика соло?

Еще вот давно слышал, что сауна способствует повышению теста, тоесть на пкт самое то? Также про велосипед. Вот уже 8 дней прошло ПКТ кломид 50мг/день, и состояние кстати отличное: 8 часов и выспался, чуство разбитости ушло, готов тренить как черт, но боюсь что сожгу мыщцу, а вес упал с 88 до 86(85), правда питаюсь уже не так как на курсе, немного урезал.Вы скажете, псдуй сдавать анализы, вот только сейчас даже 2к рублей нет, ну реально жопа с баблом, shit happens... Благодарю заранее за ответы!

Питайся нормально. А после Туринабола соло обычно хватает 14-20 дней для восстановления. Витамин С принимай побольше.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И снова здравствуйте! Мужики поделитесь пожалуйста опытом, как быстро Вы восстановились после турика соло?

Еще вот давно слышал, что сауна способствует повышению теста, тоесть на пкт самое то? Также про велосипед. Вот уже 8 дней прошло ПКТ кломид 50мг/день, и состояние кстати отличное: 8 часов и выспался, чуство разбитости ушло, готов тренить как черт, но боюсь что сожгу мыщцу, а вес упал с 88 до 86(85), правда питаюсь уже не так как на курсе, немного урезал.Вы скажете, псдуй сдавать анализы, вот только сейчас даже 2к рублей нет, ну реально жопа с баблом, shit happens... Благодарю заранее за ответы!

 

Питайся нормально. А после Туринабола соло обычно хватает 14-20 дней для восстановления. Витамин С принимай побольше.
Спасибо Джонни! А по поводу сауны что можешь сказать? И еще я добавил в рацион куркуму, говорят тоже помогает. И последний вопрос, есть 1 блистер кленбутерола, что с ним делать?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И снова здравствуйте! Мужики поделитесь пожалуйста опытом, как быстро Вы восстановились после турика соло?

Еще вот давно слышал, что сауна способствует повышению теста, тоесть на пкт самое то? Также про велосипед. Вот уже 8 дней прошло ПКТ кломид 50мг/день, и состояние кстати отличное: 8 часов и выспался, чуство разбитости ушло, готов тренить как черт, но боюсь что сожгу мыщцу, а вес упал с 88 до 86(85), правда питаюсь уже не так как на курсе, немного урезал.Вы скажете, псдуй сдавать анализы, вот только сейчас даже 2к рублей нет, ну реально жопа с баблом, shit happens... Благодарю заранее за ответы!

Питайся нормально. А после Туринабола соло обычно хватает 14-20 дней для восстановления. Витамин С принимай побольше.
Спасибо Джонни! А по поводу сауны что можешь сказать? И еще я добавил в рацион куркуму, говорят тоже помогает. И последний вопрос, есть 1 блистер кленбутерола, что с ним делать?)))

 

 

Ты еще на йогу походи откат говорят не будет)

 

А по сути хоть ты делай что откат будет практически всегда) На ПКТ роляют только Кломид, Тамокс. Они основа. А так хочешь добавь Цинка по 50 мг в день, витамина Е.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.