Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

А по поводу сауны что можешь сказать?

Ни чего. Это все ерунда.

 

 

еще я добавил в рацион куркуму, говорят тоже помогает.

Не хочется разочаровывать, но по большому счету подобные снадобья играют роль плацебо.

 

 

есть 1 блистер кленбутерола, что с ним делать?)))

Вариантов много, но пить не стоит.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте! Хотелось бы у Вас спросите совет о курсе туринабола. На 2 день приема туринабола у меня начался зуд и жжение в области сосков, на 3-й день данные побочки почти прекратились. Грешу на психосоматику и/или алергическую реакцию на турик (то там зачешется, то там). Но самочувствие ухудшилось.

Хотел бы у Вас спросить совета, стоит ли принимать провирон с туриком (у меня 2 упаковки в столе валяются), для лишней перестраховки от гино (слабо но препятствует ароматизации), улучшения потенции и общего самочуствия? Заранее благодарен за ответы.

З.Ы Забыл написать: 26 лет, 88 вес (на брюхе есть жирок), 180 рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшим вариантом было бы сдать анализы на Е2 и пролактин.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но у меня дикая глубинка. Заборы крови в лаборатории берут в определенный день недели и отправляют дальше.Можно до 2-х недель прождать пока увижу результаты. Я обязательно сделаю после ПКТ анализы, а пока хотел уточнить по поводу смысла приема провирона (все одно под рукой лежит) для улучшения самочувствия. Симптомы гино день попугали и прошли (не ожидал такого от турика, видно я мнительный очколуп и себя накрутил жирок на брюхе помогает жить). Если Вы не будете советовать провирон, так как он лишний, то думаю проставить тест п для тонуса и сразу начинать давить эстрадиол. 

Изменено пользователем lisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но у меня дикая глубинка. Заборы крови в лаборатории берут в определенный день недели и отправляют дальше.Можно до 2-х недель прождать. Я обязательно сделаю после ПКТ анализы, а пока хотел уточнить по поводу смысла приема провирона (все одно под рукой лежит) для улучшения самочувствия. Симптомы гино день попугали и прошли (не ожидал такого от турика, видно жирок на брюхе помогает жить). Если Вы не будете советовать провирон, так как он лишний, то думаю проставить тест п для тонуса и сразу начинать давить эстрадиол.

Провирон конечно прибавит либидо, возможно улучшит общее самочувствие за счет андрогенности, добавит мышечной жесткости, уменьшит разброс эстрогенов, но это будет лишняя нагрузка на печень.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, спасибо за ответ, печень я буду хоть как то желчегонным поправлять. И в нашей больнице с кровью на биохимию попроще, за билирубином и прочими показателями легче следить чем за гормоналкой. Уважаемый знаток, что посоветуете? Провирион? Или заказать тест и анастразол для страховки? 

Изменено пользователем lisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, спасибо за ответ, печень я буду хоть как то желчегонным поправлять. И в нашей больнице с кровью на биохимию попроще, за билирубином и прочими показателями легче следить чем за гормоналкой. Уважаемый знаток, что посоветуете? Провирион? Или заказать тест и анастразол для страховки? 

Если курс первый, то достаточно Туринабола пусть с Провироном, но не стоит забывать, что параллельно со стероидами нельзя принимать гепатопротекторы. Из желчегонных подойдет Фламин или Холосас они могут быть использованы как средства с общим желчегонным и тонизирующим желчевыводящие пути действием, а также позитивно влияющим на функцию желчного пузыря. Это особенно хорошо для атлетов, перенесших холецистит или имеющих хроническую форму этого заболевания.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за развернутую консультацию, редко встретишь в интернете людей которые так обширно отвечают и приделают внимание чужим проблемам. Спасибо и всех благ Вам! 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за развернутую консультацию, редко встретишь в интернете людей которые так обширно отвечают и приделают внимание чужим проблемам. Спасибо и всех благ Вам! 

:0526:

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте хотел сппосить. Кто то сталкиволся с туриком от Valkyrie ? USA. СТОИТли принимать ваапще ? Приобрел 100 таб по 10гр таблетки груглые желтые. Ставил пробу Бельштейна отрицательный результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем покупать препараты и сомневаться в их качестве? Покупать нужно в провереных местах.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых,100 таблеток мало для полноценного курса,а во вторых,решать тебе.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал еще 100 табл привезут наверное через 2 недели. Да принятли эти табы или нет мне рещать но прошу вас помочь мне советом как опытный человек пож. Могутли быть эти таблетки нормальным туриком даже если негорел зеленым пламенем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Принимаю туринабол балкан по 40 мг. 2 недели. В весе потерял 1 кг. Связываю с тем, что живота лишился лишнего и боков. Не могу отметить что меня торкнуло в плане работоспособности на тренировках. Все как обычно. Но у меня внезапно начали болеть плечи, даже спать не могу.  Кстати и со сном как то не очень. Вообще плечи и до того бывало побаливали, но не так. Сейчас прямо как обострение. Общее состояние не понятное. Вопрос - это связано с курсом, или меня самого по себе колбасит и старые проблемы обозначились? Да кстати и аппетит хреновый.  Думаю что с таким питанием по набору веса не уложусь вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени. Извиняюсь если повторил сообщение. Просто еще не понял как писать вопрос на форуме.  "Доброго времени суток. Принимаю туринабол балкан по 40 мг. 2 недели. В весе потерял 1 кг. Связываю с тем, что живота лишился лишнего и боков. Не могу отметить что меня торкнуло в плане работоспособности на тренировках. Все как обычно. Но у меня внезапно начали болеть плечи, даже спать не могу.  Кстати и со сном как то не очень. Вообще плечи и до того бывало побаливали, но не так. Сейчас прямо как обострение. Общее состояние не понятное. Вопрос - это связано с курсом, или меня самого по себе колбасит и старые проблемы обозначились? Да кстати и аппетит хреновый.  Думаю что с таким питанием по набору веса не уложусь вообще."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказал еще 100 табл привезут наверное через 2 недели. Да принятли эти табы или нет мне рещать но прошу вас помочь мне советом как опытный человек пож. Могутли быть эти таблетки нормальным туриком даже если негорел зеленым пламенем ?

Я никогда не проводил никаких проб,т.к считаю,что в домашних условиях, невозможно их провести корректно. Пей,и не ссы. Ничего с тобою не случится,не ты первый,не ты последний.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени. Извиняюсь если повторил сообщение. Просто еще не понял как писать вопрос на форуме.  "Доброго времени суток. Принимаю туринабол балкан по 40 мг. 2 недели. В весе потерял 1 кг. Связываю с тем, что живота лишился лишнего и боков. Не могу отметить что меня торкнуло в плане работоспособности на тренировках. Все как обычно. Но у меня внезапно начали болеть плечи, даже спать не могу.  Кстати и со сном как то не очень. Вообще плечи и до того бывало побаливали, но не так. Сейчас прямо как обострение. Общее состояние не понятное. Вопрос - это связано с курсом, или меня самого по себе колбасит и старые проблемы обозначились? Да кстати и аппетит хреновый.  Думаю что с таким питанием по набору веса не уложусь вообще."

Лето,не самое лучшее время для набора массы,с физиологической точки зрения. Туринабол,способствует забиванию мышц, а так же при приеме ААС нарушается сон.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени. Извиняюсь если повторил сообщение. Просто еще не понял как писать вопрос на форуме.  "Доброго времени суток. Принимаю туринабол балкан по 40 мг. 2 недели. В весе потерял 1 кг. Связываю с тем, что живота лишился лишнего и боков. Не могу отметить что меня торкнуло в плане работоспособности на тренировках. Все как обычно. Но у меня внезапно начали болеть плечи, даже спать не могу.  Кстати и со сном как то не очень. Вообще плечи и до того бывало побаливали, но не так. Сейчас прямо как обострение. Общее состояние не понятное. Вопрос - это связано с курсом, или меня самого по себе колбасит и старые проблемы обозначились? Да кстати и аппетит хреновый.  Думаю что с таким питанием по набору веса не уложусь вообще."

печеночные пробы сделай.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени. Извиняюсь если повторил сообщение. Просто еще не понял как писать вопрос на форуме.  "Доброго времени суток. Принимаю туринабол балкан по 40 мг. 2 недели. В весе потерял 1 кг. Связываю с тем, что живота лишился лишнего и боков. Не могу отметить что меня торкнуло в плане работоспособности на тренировках. Все как обычно. Но у меня внезапно начали болеть плечи, даже спать не могу.  Кстати и со сном как то не очень. Вообще плечи и до того бывало побаливали, но не так. Сейчас прямо как обострение. Общее состояние не понятное. Вопрос - это связано с курсом, или меня самого по себе колбасит и старые проблемы обозначились? Да кстати и аппетит хреновый.  Думаю что с таким питанием по набору веса не уложусь вообще."

печеночные пробы сделай.

 

Благодарю. Да перед курсом делал, было все ок.  Сейчас третью неделю добью, сделаю еще все анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени. Извиняюсь если повторил сообщение. Просто еще не понял как писать вопрос на форуме.  "Доброго времени суток. Принимаю туринабол балкан по 40 мг. 2 недели. В весе потерял 1 кг. Связываю с тем, что живота лишился лишнего и боков. Не могу отметить что меня торкнуло в плане работоспособности на тренировках. Все как обычно. Но у меня внезапно начали болеть плечи, даже спать не могу.  Кстати и со сном как то не очень. Вообще плечи и до того бывало побаливали, но не так. Сейчас прямо как обострение. Общее состояние не понятное. Вопрос - это связано с курсом, или меня самого по себе колбасит и старые проблемы обозначились? Да кстати и аппетит хреновый.  Думаю что с таким питанием по набору веса не уложусь вообще."

Лето,не самое лучшее время для набора массы,с физиологической точки зрения. Туринабол,способствует забиванию мышц, а так же при приеме ААС нарушается сон.

 

Да в общем тоже так подумалось, что не вовремя. Жара, и так жрать не охота) Но раз взялся буду добивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я заказал еще 100 табл привезут наверное через 2 недели. Да принятли эти табы или нет мне рещать но прошу вас помочь мне советом как опытный человек пож. Могутли быть эти таблетки нормальным туриком даже если негорел зеленым пламенем ?

Я никогда не проводил никаких проб,т.к считаю,что в домашних условиях, невозможно их провести корректно. Пей,и не ссы. Ничего с тобою не случится,не ты первый,не ты последний.

Братан очень помогли дух перевести спс начну тогда с завтра. Так как это мой первый курс думаю стоит перывй день начать с 20мг тоесть по 1тоблетке утром и вечером а на второй день уже по 2 таб и так 6 недель . Так будет норм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял,то ты хочешь: 1й день 20мг/разбиты на 2 приема,а потом по 40мг/разбиты на 2 приема,и ровненько,в течении 6 недель? Если да,то правильно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть на первый,хоть на десятый. Нормально будет.

p.s Ну не работает ни Туринабол ни Метан,дольше 6 недель. Увы, такова природа человеческого организма.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.