Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Скажем иногда Или полностью отказатся ?

Это тебе решать.. Алкоголь влияет на печень и турик тоже. Алкголь нарушает метаболизм, который ты хочешь ускорить туриком.

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не надо, т.к это лишняя нагрузка на печень. Тебе нужна эта лотерея? Решай сам.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Посмотрим че за турик американцы создали.

Не ожидай чуда)) это только подспорье - основное делает питание и тренировки, ну и отдых конечно) 

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ли принимать креатин во время курса.? Я тут купил сыворотку аминки креатин и гейнер хочу совместить с курсом чтобы недостатка в белках и углеводе небыло так как иногда просто времени нету на пиём пищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А можно ли принимать креатин во время курса.?

Можно. но только пользы не будет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После курса принимай, чтобы меньше слить.

Я думал после турика отката почти нет

 

 

откат 100% после любой фармы, иногда даже в минус, но это когда уже по хардкору, прилипнет то что по физиологии не наросло, но могло, т.е просто ускорит процесс набора мяса не за два года, а за пару месяцев, но это чаще исключение.... так что не обольщайся, уйдет все что набрал, за месяц или за пол года зависит от организма, но уйдет.....увы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поч тогда все говорям что набранная масса с турика остается , ну по крайне мере пока что занемаешся она будет стобой. Откат минимальный и набор от 4-8кг индивидуально . Я так все и понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще как я понемаю каждому турик действует по разному посмотрим как на меня. Пока принимаю уже 2 день уже 40мг с сутки разбив на 2 приёма . Пока что некакой отдачи со сторы организма ненаблюдался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще как я понемаю каждому турик действует по разному посмотрим как на меня. Пока принимаю уже 2 день уже 40мг с сутки разбив на 2 приёма . Пока что некакой отдачи со сторы организма ненаблюдался .

ну 2 дня это конечно срок.

Ранее 3 недели ты особо и не чего не ощутишь, так что расслабься, и делай своё дело в зале и все будет.

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну еще как я понемаю каждому турик действует по разному посмотрим как на меня. Пока принимаю уже 2 день уже 40мг с сутки разбив на 2 приёма . Пока что некакой отдачи со сторы организма ненаблюдался .

ну 2 дня это конечно срок.

Ранее 3 недели ты особо и не чего не ощутишь, так что расслабься, и делай своё дело в зале и все будет.

Да я как бы в курсе . Но просто я боюсь что у меня таблнточки немного не те что ожидается. Сваё мнение .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Кароч я купил 100 таб от валькирия эго на целый курс нехватит . А можно купить турик от другого производителья на продолжение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Кароч я купил 100 таб от валькирия эго на целый курс нехватит . А можно купить турик от другого производителья на продолжение

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Щас у меня начался 3я неделя туринабола + спортпит сывртка аминки гейнер и креатин. А можноли мне сделать пару уколчиков ретаболил ?

Можно если прямо в голову:)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас у меня начался 3я неделя туринабола + спортпит сывртка аминки гейнер и креатин. А можноли мне сделать пару уколчиков ретаболил ?

Нет. Абсолютно ни к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щас у меня начался 3я неделя туринабола + спортпит сывртка аминки гейнер и креатин. А можноли мне сделать пару уколчиков ретаболил ?

Нет. Абсолютно ни к чему.
Друг другу мешает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.