Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Щас у меня начался 3я неделя туринабола + спортпит сывртка аминки гейнер и креатин. А можноли мне сделать пару уколчиков ретаболил ?

Нет. Абсолютно ни к чему.
Друг другу мешает ?

 

Тебе уже ответили не? Что не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    47

  • Alex_1982

    139

  • Динамит

    92

  • Джонни

    54

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Смысл в двух уколах?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Идет 22 день приема но я ничего так и незаметил абсолютно ничего .

А что ты хотел заметить?

Вес набрать на турике достаточно сложно если правильно питаться, можно сказать некоторые на нем худеют.

Это можно сказать пробный курс, чтоб ты понял, как на тебя действует химия. Да и не все препараты подходят всем.

С 1 курса халком не станешь)) да и фарма только небольшая помощь - тренировки, питание и режим жизни делают свое дело.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет 22 день приема но я ничего так и незаметил абсолютно ничего .

все нормально он как раз должен включиться в работу после трех недель, так что не переживай, если конечно купил не фейковый препарат.

Химия - это область чудес, где скрыто счастье человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет 22 день приема но я ничего так и незаметил абсолютно ничего .

 

Идешь сдаешь анализы на общий тест и ГСПГ и будет видно что ты ешь, турик или мел.  У меня турик уже на 2 недели врубился) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч я так и ничего незаметил думаю это какаята подделка была . Советую непринимать Турик от вплькирия американского производства . Кроме тяжести в почках вам ничего так и несветит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете могу я начать курсить сразуже метаном соло курс . Турикже всеравно как мел дал результатов . Или всетаки подождать ?

Метан тоже от Валькирии?))

Если анализы нормальные, общий тестостерон нормальный, то можешь начинать хоть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если оригинальный Олимп,то нормальная Турецкая фарма.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая форум и последние сообщения у меня созрел вопрос. Вот многие ребята говорят о фирмах типа Олимп, Сайрекс и т.д. Первый раз о таких слышу, ибо новичок в теме ААС. А как же фирмы что представлены в магазине athleticpharma - Pharmacom, Балкан, ГД, БД? Тоесть это не топовые фирмы? Или люди просто ищут более дешевые варианты? Расскажите немного пожалуйста об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая форум и последние сообщения у меня созрел вопрос. Вот многие ребята говорят о фирмах типа Олимп, Сайрекс и т.д. Первый раз о таких слышу, ибо новичок в теме ААС. А как же фирмы что представлены в магазине athleticpharma - Pharmacom, Балкан, ГД, БД? Тоесть это не топовые фирмы? Или люди просто ищут более дешевые варианты? Расскажите немного пожалуйста об этом.

Еще ERGO, Axio labs, Global anabolic, Axio labs, Kubera pharma, ZHRC, CANADA peptides. Это еще не всё. Щас фирм море на рынке. И если название не знакома то не значит что не рабочее. Надо просто брать у проверенных продавцов ка допустим Илья. Бывает и тот же Балкан пустой если подделка.

Изменено пользователем Trean
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая форум и последние сообщения у меня созрел вопрос. Вот многие ребята говорят о фирмах типа Олимп, Сайрекс и т.д. Первый раз о таких слышу, ибо новичок в теме ААС. А как же фирмы что представлены в магазине athleticpharma - Pharmacom, Балкан, ГД, БД? Тоесть это не топовые фирмы? Или люди просто ищут более дешевые варианты? Расскажите немного пожалуйста об этом.

Некоторые пользователи тут только консультируются, а фарму закупают в других местах. Фарму нужно покупать у провереных дилеров.

Да и сейчас только ленивый не выпускает фарму.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Читая форум и последние сообщения у меня созрел вопрос. Вот многие ребята говорят о фирмах типа Олимп, Сайрекс и т.д. Первый раз о таких слышу, ибо новичок в теме ААС. А как же фирмы что представлены в магазине athleticpharma - Pharmacom, Балкан, ГД, БД? Тоесть это не топовые фирмы? Или люди просто ищут более дешевые варианты? Расскажите немного пожалуйста об этом.

Некоторые пользователи тут только консультируются, а фарму закупают в других местах. Фарму нужно покупать у провереных дилеров.Да и сейчас только ленивый не выпускает фарму.

Блин, я посмотрел другие сайты и что-то хз, не доверяю я им. А вот еще очень интересно, американские атлеты какую фарму используют, у них наверное местная фарма, да и трудно представить Виктора Мартинеса который колет себе Балкан))) Глупость может сказал, но все же. И кстати, в зале с мужиком разговорился о фарме и он сказал, что у него друг живет в США и тот говорит что наши билдеры по сравнению с американскими коллегами ставят просто нереальные дозы, да и тренинг там немного отличается. Я опять же хз, но послушать было очень интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже давно,пытаются заменить тренинг,лошадиными дозами фармы. Я никогда не поверю,что любитель из ЛЮБОГО зала,сможет выработать 1 гр Тестостерона(в смеси с чем нибудь) Это просто перевод препаратов. Ну Америкосы вряд ли используют Балкан,но BD и Lyka у них есть. Как говорил Ронни Коулмен(когда приезжал в Россию)парни, вы по фарме,находитесь в каменном веке. Почему,он не уточнил)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая форум и последние сообщения у меня созрел вопрос. Вот многие ребята говорят о фирмах типа Олимп, Сайрекс и т.д. Первый раз о таких слышу, ибо новичок в теме ААС. А как же фирмы что представлены в магазине athleticpharma - Pharmacom, Балкан, ГД, БД? Тоесть это не топовые фирмы? Или люди просто ищут более дешевые варианты? Расскажите немного пожалуйста об этом.

Бритиш Драгон много кто делает. Балкан - завод. ФК - андер, но достаточно хорошего уровня(в Европе и Сев.Америке продается). ГД - там запутанная ситуация, вроде как их названия перекупила новая фирма ЕПФ, но их представитель Адам говорил, что ГД останутся на рынке и будут что-то производить. Лично мне кажжется, что это очередной "хитрый" ход хозяев ГД.

Недавно выкладывали ссылку на статью об очередном успехе погранцов на Украине, которые задержали тачку с фармой. На фотках видна продукция Женьгжоу и ФК. То есть их пооделывают на Украине и ввозят к нам. Поэтому выбор продавца - определяющий момент.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже давно,пытаются заменить тренинг,лошадиными дозами фармы. Я никогда не поверю,что любитель из ЛЮБОГО зала,сможет выработать 1 гр Тестостерона(в смеси с чем нибудь) Это просто перевод препаратов. Ну Америкосы вряд ли используют Балкан,но BD и Lyka у них есть. Как говорил Ронни Коулмен(когда приезжал в Россию)парни, вы по фарме,находитесь в каменном веке. Почему,он не уточнил)))

То же самое говорят хорошие тренеры. Подавляющее большинство не "вырабатывает" всюю ту фарму, которую в себя запихивают. И зачастую химией пытаются компенсировать пробелы в питании, восстановлении и тренинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

вот еще очень интересно, американские атлеты какую фарму используют, у них наверное местная фарма

 

Во многих странах фармакология не запрещена законом и продается свободно и так же делается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот еще очень интересно, американские атлеты какую фарму используют, у них наверное местная фарма

 

 

Во многих странах фармакология не запрещена законом и продается свободно и так же делается)

В Америке аас запрещены, кстати. И подделок у них порядочно, читал как-то на одном забугорном форуме жалобы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если оригинальный Олимп,то нормальная Турецкая фарма.

Что скажете на счет Sciroxx

Я не пользуюсь этой фармой.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Орал туринабол (хлордегидрометилтестостерон)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.