Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вопрос по питанию на мосту - насколько должно отличаться питание на мосту от питания на курсе? стоит ли снижать калорийность и резать углеводы?

В зависимости от цели прошедшего курса. Если масса - как минимум держать рацион, чтобы удержать набранное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 540
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    44

  • Динамит

    57

  • alex7480

    62

  • BoBFacekillah

    53

я сам в мае заканчиваю двухгодичный курс

Топорчик, слажу с полуторагодичного, щас выход на 3 недели с пропом, планирую 10 тыс. Ед проколоть. Вопрос: думаю, ниче страшного если я по 2 тыс. за раз втыкать буду (5 инжектов по 2 тыщи через 3-4 дня)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я сам в мае заканчиваю двухгодичный курс

Топорчик, слажу с полуторагодичного, щас выход на 3 недели с пропом, планирую 10 тыс. Ед проколоть. Вопрос: думаю, ниче страшного если я по 2 тыс. за раз втыкать буду (5 инжектов по 2 тыщи через 3-4 дня)?

 

я б тыс 15 ставил честно говоря, что и буду делать. Ещё трибулы взял от Дайнемик, по 2 гр буду есть.

Думаю по 2 будет ок. Больше точно не нужно. Сделай может чуть больше промежутки между уколами.

Либо сократи кол-во едениц, и ставь как задумал. Просто гонадой можно нехило навредить) Ровно так же как и помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я сам в мае заканчиваю двухгодичный курс

Топорчик, слажу с полуторагодичного, щас выход на 3 недели с пропом, планирую 10 тыс. Ед проколоть. Вопрос: думаю, ниче страшного если я по 2 тыс. за раз втыкать буду (5 инжектов по 2 тыщи через 3-4 дня)?

 

я б тыс 15 ставил честно говоря, что и буду делать. Ещё трибулы взял от Дайнемик, по 2 гр буду есть.

Думаю по 2 будет ок. Больше точно не нужно. Сделай может чуть больше промежутки между уколами.

Либо сократи кол-во едениц, и ставь как задумал. Просто гонадой можно нехило навредить) Ровно так же как и помочь

 

Ок, так и сделаю, просто промежуток между уколами увеличу. ПКТ планирую 5 недель тамокса: 1-2 по 30, 3-5 по 20, пойдет? Ну тестобустер, витаминки и т.д. само собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ок, так и сделаю, просто промежуток между уколами увеличу. ПКТ планирую 5 недель тамокса: 1-2 по 30, 3-5 по 20, пойдет? Ну тестобустер, витаминки и т.д. само собой.

 

Я думаю можно и по 20 мг тамокса пустить на 5 недель минимум, далее смотри по анализам.

Меня заинтересовала тема комбинирования тамокса и кломида. Хочу изучить подробнее.

 

отпишись мне потом пожалуйста как слазиться тебе, а то мне страшно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпишись мне потом пожалуйста как слазиться тебе, а то мне страшно))

C "вечного" слажу впервые (причина, судя по всему, такая же как и у тебя - бэбис))), так что ранее спрашивал советы у Джонни, он все и подсказал. Кстати, правильно, тамокс по 20 на 5 недель. Анализы после восстановления получу - отпишусь ))) А слазить страшно ))) Масса, аууу.... ))) Изменено пользователем Gorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причина, судя по всему, такая же как и у тебя - бэбис

у меня несколько иная) бэбис пока не планируем 

 

добро, отписывайся.

 

за массу страшно, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

я сам в мае заканчиваю двухгодичный курс

Топорчик, слажу с полуторагодичного, щас выход на 3 недели с пропом, планирую 10 тыс. Ед проколоть. Вопрос: думаю, ниче страшного если я по 2 тыс. за раз втыкать буду (5 инжектов по 2 тыщи через 3-4 дня)?
я б тыс 15 ставил честно говоря, что и буду делать. Ещё трибулы взял от Дайнемик, по 2 гр буду есть.Думаю по 2 будет ок. Больше точно не нужно. Сделай может чуть больше промежутки между уколами.Либо сократи кол-во едениц, и ставь как задумал. Просто гонадой можно нехило навредить) Ровно так же как и помочь
Ок, так и сделаю, просто промежуток между уколами увеличу. ПКТ планирую 5 недель тамокса: 1-2 по 30, 3-5 по 20, пойдет? Ну тестобустер, витаминки и т.д. само собой.

Я бы Гонаду ставил,или по 500ед каждый день,или по 1000ед,через день. Так ты избежишь побочек. Очень хорошая статья про Гонаду есть у Ю.Л.Бомбелы. Если интересно,то поищи в инете.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 

 

Ок, так и сделаю, просто промежуток между уколами увеличу. ПКТ планирую 5 недель тамокса: 1-2 по 30, 3-5 по 20, пойдет? Ну тестобустер, витаминки и т.д. само собой.

Я думаю можно и по 20 мг тамокса пустить на 5 недель минимум, далее смотри по анализам.

Меня заинтересовала тема комбинирования тамокса и кломида. Хочу изучить подробнее.

 

отпишись мне потом пожалуйста как слазиться тебе, а то мне страшно))

А на курсе ХГЧ не было?

Тема комбинирования АЭ оч полезная, кломид и тамокс синергисты.

ПКТ на тамоксе - 3дня по 80, 12дней по 40, 15дней по 20, 15дней по 10. Это для твоего курса, то что ты придумал хуйня, так будет легче. Сдать на 4 неделе анализы ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Ок, так и сделаю, просто промежуток между уколами увеличу. ПКТ планирую 5 недель тамокса: 1-2 по 30, 3-5 по 20, пойдет? Ну тестобустер, витаминки и т.д. само собой.

Я думаю можно и по 20 мг тамокса пустить на 5 недель минимум, далее смотри по анализам.

Меня заинтересовала тема комбинирования тамокса и кломида. Хочу изучить подробнее.

 

отпишись мне потом пожалуйста как слазиться тебе, а то мне страшно))

А на курсе ХГЧ не было?

Тема комбинирования АЭ оч полезная, кломид и тамокс синергисты.

ПКТ на тамоксе - 3дня по 80, 12дней по 40, 15дней по 20, 15дней по 10. Это для твоего курса, то что ты придумал хуйня, так будет легче. Сдать на 4 неделе анализы ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон.

Я бы советовал делать ПКТ на кломиде, 3 дня по 150, 12 дней по 100, 15 дней по 50, 15 дней по 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кломид и тамокс синергисты.

Кломид и Тамоксифен  относят к группе препаратов – трифенилэтилены.

synergeia - комбинированное действие каких-либо компонентов, при котором суммарный эффект превышает действие каждого компонента в отдельности. В случае совместного приема  Тамокса и Кломида идет не синергия, а сложение эффективности, причем часто сомнительное.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заканчиваю курс 12 недель (энка 500 + болд 800 + метан на 5 недель по 40) с понедельника ухожу на мост собственно вопрос сколько и как часто проколоть гонаду? - прокалывал на курсе по 1000  один раз в неделю 3 недели 7-8-9 неделя. похоже проколоть нужно ибо яички маловаты стали и сперма какая то густая и не очень много вылетает :ak:  :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сколько и как часто проколоть гонаду?

На мосту по 1000ед ч/д. на 2 недели.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заканчиваю курс 12 недель (энка 500 + болд 800 + метан на 5 недель по 40) с понедельника ухожу на мост собственно вопрос сколько и как часто проколоть гонаду? - прокалывал на курсе по 1000 один раз в неделю 3 недели 7-8-9 неделя. похоже проколоть нужно ибо яички маловаты стали и сперма какая то густая и не очень много вылетает :ak::ai:

По 1000 МЕ, через 3 дня, на 4, всего 5000 МЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПКТ на тамоксе - 3дня по 80, 12дней по 40, 15дней по 20, 15дней по 10.

Это из собственного опыта?

Думаю, в целях избежания побочек, 5 недель тамокса по 20 - самое то. Здесь "моща локомотива" ни к чему, тест так быстро не восстановится и тамокс в таких количествах не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кломид и тамокс синергисты.

Кломид и Тамоксифен относят к группе препаратов – трифенилэтилены.

synergeia - комбинированное действие каких-либо компонентов, при котором суммарный эффект превышает действие каждого компонента в отдельности. В случае совместного приема Тамокса и Кломида идет не синергия, а сложение эффективности, причем часто сомнительное.

Сложение эффективности не суммарный эффект?)))))

Они дополняют друг друга, и достигается лучший эффект, чем не синергия, в чем сомнения?)))))

Может я немного неправильно выразился, но суть от этого не поменялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кломид и тамокс синергисты.

Кломид и Тамоксифен относят к группе препаратов – трифенилэтилены.

synergeia - комбинированное действие каких-либо компонентов, при котором суммарный эффект превышает действие каждого компонента в отдельности. В случае совместного приема Тамокса и Кломида идет не синергия, а сложение эффективности, причем часто сомнительное.

Сложение эффективности не суммарный эффект?)))))

Они дополняют друг друга, и достигается лучший эффект, чем не синергия, в чем сомнения?)))))

Может я немного неправильно выразился, но суть от этого не поменялась

 

 

Ключевые слова.

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сложение эффективности не суммарный эффект?)))))

Сложение эффективности 1+1=2

Синергия 1+1=3

Чувствуешь разницу.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Салют всем !! Подскажите , заканчиваю курс Трен А 100мг+ Пропик 150мг , через день+ Стан 50мг сухой . И так 7 недель. Вот думаю на мост переход сделать , что посоветуете на мост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют всем !! Подскажите , заканчиваю курс Трен А 100мг+ Пропик 150мг , через день+ Стан 50мг сухой . И так 7 недель. Вот думаю на мост переход сделать , что посоветуете на мост?

Обычно это ципа или энка.. от 250 в неделю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют всем !! Подскажите , заканчиваю курс Трен А 100мг+ Пропик 150мг , через день+ Стан 50мг сухой . И так 7 недель. Вот думаю на мост переход сделать , что посоветуете на мост?

 

Если курс был на "коротких" эфирах - то на мост Ципу или Энку надо начинать ставить дней за 10 до конца курса.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А суста подойдет?

Нет. Суст, по-хорошему, ставится через день, т.к. композитный препарат, и выйдет слишком большая дозировка для моста - на мост нужно 250 мг в среднем в неделю. Поэтому ципионат, либо Энка по кубу в неделю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.