Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если делается выход и потом пкт, то мостить нет смысла. Мост делается без восстановления собственной выработки. Тут либо пкт, либо мост

и да кстати имей ввиду, если после пропа делаешь мост на длинных эфирах нужно длинные раньше, начинать ставить иначе пока длинные не начнут работать будет гормональная яма

Понятно.Мосты делаються как вы сказали только на длинных эфирах,на метане мосты как я понял не делаються?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 540
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    44

  • Динамит

    57

  • alex7480

    62

  • BoBFacekillah

    53

Да и мосты,делаются только на Тестостероне!!!

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересует на мосту кроме теста еще что либо принимают? ХГЧ, ингибиторы если завышены эстрогены? 

хгч, ингибиторы)

я иногда инсулин ставлю либо провирон ем

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос - мост длится 4 недели или можно больше? скажем 6 недель на энке по 250 в неделю. сейчас курс энка 500 болд 800 на 10 недель

Изменено пользователем TraserT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос - мост длится 4 недели или можно больше? скажем 6 недель на энке по 250 в неделю. сейчас курс энка 500 болд 800 на 10 недель

 

Можно.

Инс добавишь - ещё лучше будет.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инс ссу ставить че то - у брата сахарный диабет инсулинового типа  так что насмотрелся я как это когда поджелудочная не работает

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инс ссу ставить че то - у брата сахарный диабет инсулинового типа  так что насмотрелся я как это когда поджелудочная не работает

Если ты будешь не год подряд его тыкать в запредельных дозах ,то ничего не будет с твоей поджелудкой.

  • Upvote 1

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

инс ссу ставить че то - у брата сахарный диабет инсулинового типа  так что насмотрелся я как это когда поджелудочная не работает

попробуй. ничего страшного нет если с головой подойти

 

еще вопрос - мост длится 4 недели или можно больше? скажем 6 недель на энке по 250 в неделю. сейчас курс энка 500 болд 800 на 10 недель

не вижу смысла в мостах на 6-8 недель- проще сделать отдых

 5 ед утром перед завтраком и 5 ед перед тренировкой(во время тренировки быстрые угли глютамин и бцаа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, правильно ли я все составил. Может, что нибудь надо поменять. Цель: подготовка к соревнованиям по бб к осеннему сезону. За спиной два сезона в 2015. 1 курс на массу 8 недель: 250 дека + 500 суст + 40 метан. Мост 50 турик 4 недели. 2 курс на качественную массу 8 недель: 300 болт + 500 тест энантант. Мост 50 турик 4 недели. 3 курс сушка 8 недель: 100 проп + 50 винст.

О себе: 32 года, вес 85, последний курс в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мост на Туринаболе? Это не мост,а простое продолжение курса.

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, правильно ли я все составил. Может, что нибудь надо поменять. Цель: подготовка к соревнованиям по бб к осеннему сезону. За спиной два сезона в 2015. 1 курс на массу 8 недель: 250 дека + 500 суст + 40 метан. Мост 50 турик 4 недели. 2 курс на качественную массу 8 недель: 300 болт + 500 тест энантант. Мост 50 турик 4 недели. 3 курс сушка 8 недель: 100 проп + 50 винст.

О себе: 32 года, вес 85, последний курс в ноябре.

 

На массу :

 

1-10 - Дека 400 в/нед

1-10 - Суст 250 (раз в два дня)

1-5   - Метан 40 в/д 

6-11 - Провирон  25-50 в/д

 

3-10 - Анастрозол по 0.5 раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

Достинекс по 0.25мг раз 4-5 дней

11-14 Мост : Тест Энантат/Ципионат по 300 в нед.

 

Курс далее :

1-10 - Болденон 600 в/нед

1-10 - Тест Энантат - по 300 ( через два-на третий день)

6-11 - Провирон  25-50 в/д

3-10 - Анастрозол по 0.5 раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

 

11-14 Мост : Тест Энантат/Ципионат по 300 в нед.

 

На сушку :

 

1-8 - Трен Ацетат 50 в/день

1-8 - Пропик - 75-100 в/день

1-4 - Винстрол - 50 в/день

5-8 - Мастерон - 100-150 ч/день

 

ПКТ

 

Как-то так примерно , но возможны варианты....

 

 

 

 

 

 

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, правильно ли я все составил. Может, что нибудь надо поменять. Цель: подготовка к соревнованиям по бб к осеннему сезону. За спиной два сезона в 2015. 1 курс на массу 8 недель: 250 дека + 500 суст + 40 метан. Мост 50 турик 4 недели. 2 курс на качественную массу 8 недель: 300 болт + 500 тест энантант. Мост 50 турик 4 недели. 3 курс сушка 8 недель: 100 проп + 50 винст.

О себе: 32 года, вес 85, последний курс в ноябре.

 

На массу :

 

1-10 - Дека 400 в/нед

1-10 - Суст 250 (раз в два дня)

1-5   - Метан 40 в/д 

6-11 - Провирон  25-50 в/д

 

3-10 - Анастрозол по 0.5 раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

Достинекс по 0.25мг раз 4-5 дней

11-14 Мост : Тест Энантат/Ципионат по 300 в нед.

 

Курс далее :

1-10 - Болденон 600 в/нед

1-10 - Тест Энантат - по 300 ( через два-на третий день)

6-11 - Провирон  25-50 в/д

3-10 - Анастрозол по 0.5 раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

 

11-14 Мост : Тест Энантат/Ципионат по 300 в нед.

 

На сушку :

 

1-8 - Трен Ацетат 50 в/день

1-8 - Пропик - 75-100 в/день

1-4 - Винстрол - 50 в/день

5-8 - Мастерон - 100-150 ч/день

 

ПКТ

 

Как-то так примерно , но возможны варианты....

 

 

 

 

 

 

400 деки? деки 200-250 хватает вполне если человек не курсил) эти курсы для людей со стажем причем не малым я так понимаю,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Цель: подготовка к соревнованиям по бб к осеннему сезону. За спиной два сезона в 2015.

 

400 деки? деки 200-250 хватает вполне если человек не курсил) эти курсы для людей со стажем причем не малым я так понимаю,

 

 

1) Цель не в носу ковыряться , а к соревам подготовиться.....или уж пусть тогда аскорбинкой курсит )

2) в 400 Деки по факту если и будет 300 вещества - то это уже за.бись !

 

Как то так.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 Цель: подготовка к соревнованиям по бб к осеннему сезону. За спиной два сезона в 2015.

 

400 деки? деки 200-250 хватает вполне если человек не курсил) эти курсы для людей со стажем причем не малым я так понимаю,

 

 

1) Цель не в носу ковыряться , а к соревам подготовиться.....или уж пусть тогда аскорбинкой курсит )

2) в 400 Деки по факту если и будет 300 вещества - то это уже за.бись !

 

Как то так.

 

сказал как отрезал))) :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет,нужна консультация.Сижу на мосту с сентября по 250 энантата теста в неделю.Как бы и слазить уже пора мне кажется,да че то пугает меня перспектива слабого либидо и отсутствия боевого духа после отмены теста.Так вот,вопросов два: 1 - можно ли продолжать в том же духе или слазить? 2 - если все таки слазить, то подскажите схему выхода.Надо ли гонаду колоть?Последний раз ее колол в октябре.Курс последний был в июле-августе из пропика с мастероном.Спортзал посещаю по мере возможности,но не скажу что постоянно.Имеются болячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,нужна консультация.Сижу на мосту с сентября по 250 энантата теста в неделю.Как бы и слазить уже пора мне кажется,да че то пугает меня перспектива слабого либидо и отсутствия боевого духа после отмены теста.Так вот,вопросов два: 1 - можно ли продолжать в том же духе или слазить? 2 - если все таки слазить, то подскажите схему выхода.Надо ли гонаду колоть?Последний раз ее колол в октябре.Курс последний был в июле-августе из пропика с мастероном.Спортзал посещаю по мере возможности,но не скажу что постоянно.Имеются болячки.

а зачем слазить то? есть причина какая то?

сикока годиков?)

 

я гонаду ставлю часто, писал уже. у многих иное мнение на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет,нужна консультация.Сижу на мосту с сентября по 250 энантата теста в неделю.Как бы и слазить уже пора мне кажется,да че то пугает меня перспектива слабого либидо и отсутствия боевого духа после отмены теста.Так вот,вопросов два: 1 - можно ли продолжать в том же духе или слазить? 2 - если все таки слазить, то подскажите схему выхода.Надо ли гонаду колоть?Последний раз ее колол в октябре.Курс последний был в июле-августе из пропика с мастероном.Спортзал посещаю по мере возможности,но не скажу что постоянно.Имеются болячки.

а зачем слазить то? есть причина какая то?

сикока годиков?)

 

я гонаду ставлю часто, писал уже. у многих иное мнение на этот счет.

 

Самая главная причина это мои неполадки с работой сердца.Проблему я окончательно еще не выяснил,все нет времени на само обследование и поиски толкового врача.Но из-за инъекций теста увеличилось рабочее давление,да и насколько я понял ГЗТ увеличивает холестирин в крови и способствует тромбообразованию:

 

"В тоже время гормонозаместительная терапия тестостероном и другими андрогенами влечет за собой некоторые риски. Кардиолог Colin Barker сообщает, что исследования[1] выявили следующие побочные эффекты гормонозаместительной терапии андрогенными препаратами:

  • Повышение риска рака простаты. Однако новые исследования с участием более 1000 мужчин с гипогонадизмом не выявили взаимосвязи.[2]
  • Риск инфаркта миокарда
  • Тромбообразование

Взято отсюда: http://sportwiki.to/Гормонозаместительная_терапия

 

Лет мне 36.В этом году планировали ляльку заводить,но в связи с безработицей отложили это дело.То есть самой главной проблемой это моя боязнь за здоровье своего сердца.Плюс боязнь за состояние сосудов.Не хотелось бы чтобы они бляшками были забиты.Жду ваших советов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 энантата в неделю - не сказал бы что это ГТЗ. За нормальным ГТЗ надо к андрологу

 

холестерин да, растет. есть препараты его снижающие. 

 

на мой взгляд пока ты не разобрался с проблемами - слазь. восстанавливайся.

 

я сам в мае заканчиваю двухгодичный курс. самому страшно, но так сложились обстоятельства. надо, Федя, надо (с) =)))

 

а с холестерином кстати как дела вообще? у меня гиперхолестеринемия наследственная. полный П

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос по питанию на мосту - насколько должно отличаться питание на мосту от питания на курсе? стоит ли снижать калорийность и резать углеводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.