Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 540
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • topor4ik

    44

  • Динамит

    57

  • alex7480

    62

  • BoBFacekillah

    53

А ганаду распиши, тогда когда надо

Если нужна Гонада,то ставь ее на мосту. Я бы ставил по 1000ед/через день,всего 5 уколов.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно для чего???

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит распиши пожалуйста по шагам , вот закончил курс ТренА +Проп+ Стан 7 недель. Дальше подробно мост и все что нужно на нем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамит распиши пожалуйста по шагам , вот закончил курс ТренА +Проп+ Стан 7 недель. Дальше подробно мост и все что нужно на нем .

А чего там думать? За 2 недели до окончания курса,подключаем Энантат(250мг)раз в неделю. Основной курс заканчивается,а Энантат уже "работает" Мост лучше делать(со слов Джонни)на 4-6 недель. Мне больше нравится на 4 недели. Гонаду со 2ой недели моста,по 1000ед/через день,5уколов. Витамины(Компливит) по 2 шт в день. Вроде бы и все))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как быть с антиэстрогентами. Или по ощущениям ?

На курсе они может и нужны, на мосту они не зачем, дозировки теста минимальны, чисто в поддерживающем режиме.

Да и с нагрузку уменьшить или в том же темпе продолжать?

я имею ввиду и кардио тоже .

Естественно, нагрузки снизить. Мост делается для отдыха организма как от фармы, так и от нагрузок.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше и добавить нечего!!!

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий курс  Нандролон Деканоат + Сустанон  + Метан и пропик на выходе. Есть смысл сдавать анализы перед этим курсом. 

Всеровно же буду на мосте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий курс  Нандролон Деканоат + Сустанон  + Метан и пропик на выходе. Есть смысл сдавать анализы перед этим курсом. 

Всеровно же буду на мосте .

 

Обязательно.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну допустим что то понижено , что то повышено и что дальше?  от курса отказаться.

А если у тебя Пролактин завышен,а ты еще и Нандролончика подкинешь,то стопудово потечешь,как течная сука))) Проще предотвратить побочки,нежели их устранять.

p.s Хозяин-барин.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается на последней недели моста  сдаю анализы ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ. Если отклонения курс откладывается , и смысл моста тоже теряется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 ФСГ, ЛГ,

зачем эти то сдавать? твои яйца в глубокой коме)) что фсг что лг будут на низах

общий тест если ты не пустое масло ставишь - наоборот будет высок

при сдаче отталкивайся от текущего и будущего курсов - целевый показатели. пролактин-эстро-гспг либо свободный тест

 

отклонения можно исправить

 

но если у тебя липидный профиль в жопе либо трансаминазы - это исправить сложнее. особенно если патология. например ты сидел на оральных препаратах 8 недель и следующий курс планируешь на них. тут нужно смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Закончился курс Дека Суст от фармаком в дозировках 200 деки- 300 сустанона в неделю. 10 недель.курс прошел хорошо. Следующий Курс будет сустанон такой же и тренболон энантат, либо тренболон гексогидробензилкарбонат. 

 

Вопрос: Какой мост мне делать сейчас и на сколько?

 

P/s есть смысл просидеть на станазе и гонадотропин еще проставить?

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Закончился курс Дека Суст от фармаком в дозировках 200 деки- 300 сустанона в неделю. 10 недель.курс прошел хорошо. Следующий Курс будет сустанон такой же и тренболон энантат, либо тренболон гексогидробензилкарбонат. 

 

Вопрос: Какой мост мне делать сейчас и на сколько?

 

P/s есть смысл просидеть на станазе и гонадотропин еще проставить?

Мост стандартный: энантат либо ципа на 4 недели в дозировке 250 мг. в неделю

Станаза не нужна. Гонаду по состоянию тестикул, но я бы проколол после 10-гнедельного курса, да и будущий курс с треном не способствует их увеличению: 5000Ме по 1000 через день.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мосты делаются на Тестостероне(Энантат,Ципионат)от 250мг в неделю.

p.s Логичнее было бы добавить к Сустанону, Тритрен,нежели городить огород))))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите когда сдать анализы, заканчиваю курс и на мост на 4 недели ухожу

хоть на последней неделе, хоть на первой неделе моста. не принципиально если ты твердо решил на мост идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мост стандартный: энантат либо ципа на 4 недели в дозировке 250 мг. в неделю

Станаза не нужна. Гонаду по состоянию тестикул, но я бы проколол после 10-гнедельного курса, да и будущий курс с треном не способствует их увеличению: 5000Ме по 1000 через день.

 

 

Мосты делаются на Тестостероне(Энантат,Ципионат)от 250мг в неделю.

p.s Логичнее было бы добавить к Сустанону, Тритрен,нежели городить огород))))

Все понял,вопросов нет.Спасибо ребят!

Нас мало,но мы ураган

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.