Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сдал анализы на эстрогены. Эстрадиол 82.37 (28-156)пмоль/л. Прогестерон 1.87 (0.7-4.39)нмоль/л.

Но в интернете нормы совсем другие, и по данным того же спортвики эстрадиол норма до 70, и получается мой показатель выше нормы.

 

Я планировал через день начать курс туринабол+пропионат на 6 недель. Теперь не знаю что делать, дайте совет

Изменено пользователем vrunner
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сдал анализы на эстрогены. Эстрадиол 82.37 (28-156)пмоль/л. Прогестерон 1.87 (0.7-4.39)нмоль/л.

Но в интернете нормы совсем другие, и по данным того же спортвики эстрадиол норма до 70, и получается мой показатель выше нормы.

Я планировал через день начать курс туринабол+пропионат на 6 недель. Теперь не знаю что делать, дайте совет

Дружище,я стебя дурею((((( Ты веришь Спортвики,а мед лаборатории нет? Ты посмотри получше,в каких ед измеряют,возможно они разные,т.к лаборатории работают не по единым ед.

p.s Все у тебя нормально,курси. И перестань читать всякую чушь,в особенности спорвики))))

  • Upvote 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Парни , всем привет! Прочитал всю тему, но так для себя и не выявил нужной инфы.( Подскажите , какие надо сдать основные анализы перед курсом? Летом был турик соло, сейчас буду турик+проп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни , всем привет! Прочитал всю тему, но так для себя и не выявил нужной инфы.( Подскажите , какие надо сдать основные анализы перед курсом? Летом был турик соло, сейчас буду турик+проп.

 

ФСГ, ЛГ, Тестостерон , Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ

Ну и можно АСТ и АЛТ - стоят копейки.

 

 

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни , всем привет! Прочитал всю тему, но так для себя и не выявил нужной инфы.( Подскажите , какие надо сдать основные анализы перед курсом? Летом был турик соло, сейчас буду турик+проп.

ФСГ, ЛГ, Тестостерон , Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ

Ну и можно АСТ и АЛТ - стоят копейки.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Дядьки посоветуйте...

вобщем сейчас третья неделя моста на энантате по 250нед...до этого был 16 недельный курс метан40/д+энантат500нед (6 недель) тритрен300нед+энантат500нед(10недель)...на курсе побочки не мучали...на первой-второй неделе моста проколол гонаду 10 дней по 1000день в конце второй недели сдал на пролактин и эстрадиол...вобщем Эстро 438 при норме 73-195, Пролактин 15,2 при норме 2,64-13,13...в аптечке есть анастразол и достинекс...сегодня анастразы полтаблетки схомячил сколько её пить? или лучше на провирон перейти...да ещё вот какая беда - кровушка густовата говорят...гемоглобин 18 при норме 16...аспирином слыхал можно решить эту проблему поправтье если ошибаюсь...

пы.сы. анализы сдавал заодно с медкомиссией ежегодной для газодымозащитника...кароче только не падайте - поставили диагоноз ожирение третьей степени))) типо при росте 175 низя 95 весить)) ну и кардиограмма "спортсменская")) плюс скалиоз ещё нашли...говорят только плаваньем можно заниматься...мышцы спины укреплять...анекдот кароче...

Изменено пользователем Дохлый

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анализ нужен. Свободный тестостерон это биологически активная фракция стероидного полового гормона тестостерона, не связанная с белками крови. Биологически активным является только тестостерон свободный и связанный с альбумином (биологически доступный тестостерон). Уровень биологически доступного тестостерона отражает количество функционально активного тестостерона в организме. Короче, в связанном состоянии тестостерон является неактивным и никакого воздействия на организм оказать не может. Реально работает лишь свободный тестостерон.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при последней сдаче анализов (12 неделя курса) показало завышенное значение АСТ и АЛТ - билирубин в норме - с понедельника сажусь на мост - вопрос что попринимать карсил? по сколь и сколько по времени - если гептрал то тот же вопрос - или может еще чего? (курс 12 недель болд 800 +энка 500 + на 5 недель в середине был метан по 40) может вдобавок еще холосас и тыквеол? то же на сколько дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при последней сдаче анализов (12 неделя курса) показало завышенное значение АСТ и АЛТ - билирубин в норме - с понедельника сажусь на мост - вопрос что попринимать карсил? по сколь и сколько по времени - если гептрал то тот же вопрос - или может еще чего? (курс 12 недель болд 800 +энка 500 + на 5 недель в середине был метан по 40) может вдобавок еще холосас и тыквеол? то же на сколько дней?

Мое мнение - ничего не нужно принимать ввиду некоторых причин: 1)Скорее всего печень у тебя в норме,повышенные значения АЛТ и АСТ - могут быть следствием тяжелой тренировки . 2)Печень самовосстанавливающийся орган)Короче все будет гуд,но холосас можешь попить.Полезно и вкусно!)Я пью по 1-2 чайной ложке в день) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирался курсануть Туриком, а тут  пролактин и эстрадиол завышены х... пойми с чего, витаминок B6 чтоль попить  :o. 25 лет, 179/73. 

ЛГ 3.13 МЕ/л 1.70-8.60
 
ФСГ 2.17 МЕ/л 0.70-11.10
 
Пролактин  23.1 мкг/л 2.5-17.0
 
Прогестерон 1.86 мкг/л 0.14-2.06
 
Эстрадиол (E2)  68.0 нг/л 5.0-53.0
 
Тестостерон общий 6.160 мкг/л 2.800-8.300
 
SHBG 30.2 нмоль/л 13.0-71.0
Изменено пользователем rewjay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем. Ребят, подскажите, будьте любезны. Заканчивается 2 неделя курса тест + дека. Тест я чувствую, а вот в деке не уверен. Думаю проверить её на "рабочесть". Собственно 2 вопроса, для этого надо прогестерон и пролактин сдать, так ведь? И не рано ли 2 недели курса, чтоб судить по этим анализам? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем. Ребят, подскажите, будьте любезны. Заканчивается 2 неделя курса тест + дека. Тест я чувствую, а вот в деке не уверен. Думаю проверить её на "рабочесть". Собственно 2 вопроса, для этого надо прогестерон и пролактин сдать, так ведь? И не рано ли 2 недели курса, чтоб судить по этим анализам? ))

 

Эстро и Пролактин сдай.

А так-то Деку через 4-5 недель тока начинают чувствовать.

Эстро и Пролактин надо контролировать на таком курсе.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток всем. Ребят, подскажите, будьте любезны. Заканчивается 2 неделя курса тест + дека. Тест я чувствую, а вот в деке не уверен. Думаю проверить её на "рабочесть". Собственно 2 вопроса, для этого надо прогестерон и пролактин сдать, так ведь? И не рано ли 2 недели курса, чтоб судить по этим анализам? ))

 

 

Эстро и Пролактин сдай.

А так-то Деку через 4-5 недель тока начинают чувствовать.

Эстро и Пролактин надо контролировать на таком курсе.

Через 4-5 недель, я уже её сам начну чувствовать. Но биохим показатели уже ведь меняются. До этого просто, уже была пустая дека. Второй раз на эти же грабли не хочется ведь наступать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сдать анализы на общий тест и свободный. Рекомендуют за неделю до сдачи воздержаться от физических нагрузок. Нужно ли воздерживаться спортсмену неделю? Или четырёх дней хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сдать анализы на общий тест и свободный. Рекомендуют за неделю до сдачи воздержаться от физических нагрузок. Нужно ли воздерживаться спортсмену неделю? Или четырёх дней хватит?

Вообще можешь не воздерживаться,значительно это ситуацию не изменит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем. Собираюсь на 1 курс. Перечислите пожалуйста анализы которые необходимо сдать перед курсом. Заранее спасибо

А первая страница топика Вам зачем???? Вот мне интересно неужели так трудно поискать информацию? тем более на этом ресурсе ее не просто много а ОЧЕНЬ много - но ведь лень делать лишние телодвижения не так ли. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем. Собираюсь на 1 курс. Перечислите пожалуйста анализы которые необходимо сдать перед курсом. Заранее спасибо

 

А первая страница топика Вам зачем???? Вот мне интересно неужели так трудно поискать информацию? тем более на этом ресурсе ее не просто много а ОЧЕНЬ много - но ведь лень делать лишние телодвижения не так ли.

Я прочитал, там много чего сдают, мне хотелось бы конкретику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет всем. Собираюсь на 1 курс. Перечислите пожалуйста анализы которые необходимо сдать перед курсом. Заранее спасибо

А первая страница топика Вам зачем???? Вот мне интересно неужели так трудно поискать информацию? тем более на этом ресурсе ее не просто много а ОЧЕНЬ много - но ведь лень делать лишние телодвижения не так ли.
Я прочитал, там много чего сдают, мне хотелось бы конкретику.

 

Да там даже парочки не хватает если что (ЛГ и ФСГ к примеру) - какая еще конкретика Вам необходима??? все очень подробно и четко расписано!!! Если бы не ленились, то уже бы все нашли в теме для новичков - там практически каждую неделю консультанты расписывают все досконально!!!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.