Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну а референсные значения где? Нам ведь тоже лень(за спасибо)искать их.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Прошу прощения парни)))

Тестостерон             4.780 нг/мл                       2.49-8.36

ЛГ                               5.93  мМЕ/мл                    1.7-8.6

ФГС                            2.97  мМЕ/мл                    1.5-12.4

Пролактин               18.7  нг/мл                         4.6-21.4

Экстрадиол             31,0  пг/мл                         7.6-42.6

Гемоглабин              160  г/л                              132-173

Эротроциты             5.13  х10*12/л                  4.3-5.7

Гемотокрит               45.1   %                               39-49

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде все нормально,можно начинать курс.

p.s Красное сухое вино(200гр/день)хорошо снижает Гематокрит(дед Сергий писал об этом)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, alex7480 сказал:

Благодарю, Следующие анализы во время курса на третьей неделе?, или по состоянию смотреть?

 

Если ничего не беспокоит,то в середине курса. Можно и на 3й неделе,что бы посмотреть качество препаратов,но тут уж сам решай.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. 

Идёт пятая неделя курса болденон (600мг/нед) + энка (500мг/нед) + туринабол (40мг к/д). Курс на 12 недель + 3 недели выход, потом ПКТ. Вчера сдал анализы, сегодня пришёл результат. Анализы сдавал примерно через 22 часа после последней инъекции. В [квадратных скобках] анализы ПЕРЕД  курсом.

Пролактин: 12,42 нг/мл (4,04-15,2)   [8.65]

Тестостерон: 59,9 нг/мл (2,49-8,36)   [7.58] 

Эстрадиол: 22,39 пг/мл (25,8-60,7)    [31.41]

ФСГ: меньше 0,1 мМЕ/мл (1,5-12,4)  [3.42]

ЛГ: меньше 0,1 мМЕ/мл (1,7-8,6)        [4.45]

Гематокрит: 42,8% (37-52)                    [48.5]

Это мой первый курс с болденоном, энкой, поэтому я не уверен, такие результаты анализов являются нормальными в данный период курса или нет? Хотел бы узнать ваше мнение, друзья. 

 

 

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФСГ и ЛГ Зря сдавал,что ты там хотел увидеть?

Гематокрит что то хороший,подозрительно.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит действительно, я и забыл, что в середине курса не надо сдавать ЛГ и ФСГ. Моя невнимательность, утром был сонный :)

Болденон у меня от двух производителей: Болдогед и Эквипойз. Колю их попеременно. Может быть, я выпил больше воды, чем нужно перед сдачей крови, поэтому такой гематокрит? Не хочется верить в то, что препарат нерабочий. А в остальном анализы хорошие? То есть для данного курса на данном этапе это нормальные показатели, волноваться не о чем? 

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и волноваться то только за Болденон,хотя он только начал работать(долго разгоняется)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@иван55 очень даже не плохие показатели.  Кстати, у меня на курсе с болдом, гематокрит был лишь на границах верхних референтов, воду пью каждые час/полтора, по 250-300 мл. Для профилактики можно попринимать препараты понижающие свертывание крови, например - Курантил, Дипиридамол или Аспирин.

Чтоб не сомневаться в болде, сдай анализ на гематокрит через пару недель, а до анализа ограничь потребление воды в большом количестве. ИМХО

  • Like 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До курса у меня гематокрит был 48, гемоглобин 160, спустя 7 нед. стал 52.5 и 172 соответственно.

Повторюсь, пью много воды - это примерно 3 литра в день(не считая других жидкостей)

  • Like 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sis.71 спасибо. Я, наверное, как и ты, любитель попить воды в течение дня. Думаю, на седьмой, может быть даже восьмой неделе, сдам анализ на общий анализ крови ещё раз, перед анализом пить воду не буду. 

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, alex7480 сказал:

Ребят сколько аспирина употреблять на болденоне, или кардиомагнила, с какой недели курса и по сколько? 

Либо Аспирин кардио(там дозировка 100мг)или обычную Ацетилсалициловую кислоту(по четвертинке,т.к там 500мг дозировка) Можешь принимать с первого дня курса.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 для меня предпочтительнее кардиомагнил (магний не помешает)1 табл. в день после еды. можно со второй недели курса. имхо.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 Привет. Сдал сегодня на Гемотокрит... Референтные 39-50, у меня 43,9 заканчивается вторая неделя курса. Болд от "Голден Драгон". Пологаю полет нормальный! Пропик от "Голден Драгон" вообще прелестный, мягонькой такой, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, GHОМ сказал:

@alex7480 Привет. Сдал сегодня на Гемотокрит... Референтные 39-50, у меня 43,9 заканчивается вторая неделя курса. Болд от "Голден Драгон". Пологаю полет нормальный! Пропик от "Голден Драгон" вообще прелестный, мягонькой такой, ага.

ну гематокриту еще не время расти, болд только на 4 неделе начнет включатся по полной, я бы на седьмой неделе сдал его, но думаю все будет в норме.

Ты же кроверазжижающее средство закидываешь. так что все буде норм. ИМХО)))

  • Like 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, alex7480 сказал:

Какую дозу брать Аспирин 100мг или 50мг? , вес 106 кг мой.

возьми лучше кардиомагнил - его состав Ацетилсалициловая кислота 75 мг + Магния гидроксид 15,2 мг

1 таблетка Кардиомагнила, содержит Аспирин в дозе 75 мг. Принимать 1 раз в сутки.

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sis.71-бро!, я чередую, месяц пью ТромбоАсс, потом меняю на Кардиомагнил. На всякий случай взял Аспирин-кардио, потом и его пропью(в конце курса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.