Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MaxKamp сказал:

Всем привет, был курс суст-метан,по итогу суст оказался пустой и я решил прекратить курс после 3х недель,перед пкт сдал анализы:

тестостерон 1.04(2.49-8.36)

эстрадиол 42.1(11.3-43.2) 

После пкт,через неделю-полторы пересдал анализы:1221785900_.thumb.png.9e4db9a00ae98fed4da9be0515b5c454.png

Вроде всё хорошо,только понизить эстрадиол,по сколько пить анастрозола,и когда можно будет заходить на следующий курс(энантат 8 недель 500мг/нед,метан 6 недель 40 мг/день,со второй недели провирон 25мг/день ,на выход пропик 2 недели по 100мг через день,пкт тамокс ) ?

Заранее спасибо)

Анастрозол дня 4-6 по пол таблетки/каждый день.

А чего не делается проще: Тестостерон пропионат 100мг/через день+Метан 40мг/день,все на 6 недель,без выходов и пр приколов? Так же проще,не?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

31 минуту назад, Динамит сказал:

Анастрозол дня 4-6 по пол таблетки/каждый день.

А чего не делается проще: Тестостерон пропионат 100мг/через день+Метан 40мг/день,все на 6 недель,без выходов и пр приколов? Так же проще,не?

спасибо за ответ)

Может и проще,после этого курса ближе к весне скорее всего так и сделаю,только с туриком,чтоб не так залило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Энантат с Метаном тебя не зальёт?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Динамит сказал:

А Энантат с Метаном тебя не зальёт?

сейчас именно этого и хочется)

а ближе к лету уже чтоб по суше немного быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Динамит сказал:

Опять нужно доставать хрустальный шар? Опять секретная информация?

1 Какой марки препарат?

2 Как часто колешь?

3 Через какое время после укола,сдавал анализы?

Приветствую!

1.Балкан фарма

2.Два раза в неделю

3.Через пару дней. 

Перед сдачей трень была вечером... 

Слабость ппц?

Буду благодарен за консультацию) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Динамит сказал:

Опять нужно доставать хрустальный шар? Опять секретная информация?

1 Какой марки препарат?

2 Как часто колешь?

3 Через какое время после укола,сдавал анализы?

:0367: :0399::0454:.:0342: Динамит-Командор!,  помоги парню!

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Нихт Соломонович сказал:

Приветствую!

1.Балкан фарма

2.Два раза в неделю

3.Через пару дней. 

Перед сдачей трень была вечером... 

Слабость ппц?

Буду благодарен за консультацию) 

Ну ты блин даешь. Проп два раза в неделю? По сколько мг ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ :bq: ну вот так.. Сдал анализы и потом уколол сново. Один хрен полувялый весь:be:....Может длинный надо было ставить? Цип или Эт? Хотел еще гормошку добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ спасибо! По грамму! Я ж первый раз. Думал и начать с пропика. Теперь вот думаю над длинные масла над было брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нихт Соломонович Ты все подробно изложи Динамиту. Сколько мг Пропа ставил, сколько раз в неделю... Чтоб Динамит кусками инфу не собирал, опиши подробно. Делов-то на 5ть минут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нихт Соломонович сказал:

@GHОМ спасибо! По грамму! Я ж первый раз. Думал и начать с пропика. Теперь вот думаю над длинные масла над было брать.

Не понятно! По грамму? Сколько раз в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нихт Соломонович На первый раз по 50мг Пропа,  через день вполне достаточно. А ты по 1000 мг ставил? Два раза в неделю?:ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нихт Соломонович Слабость это гормоны или гемоглобин+гемотокрит+эритроциты. Надо биохимию тоже глянуть. Ты сдай биохимию и ОАК. Не ссы если кровью не рыгаешь то все поправимо)) (ИМХО) Надо Динамита обождать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нихт Соломонович По пачки или по ампуле?? Ты говорил по грамму два раза в неделю. Вот я в затупе))) По грамму или по 100 мг? Грамм это пачка т.к там 10 ампул. Ампула 100 мг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ да, жду. Спасибо большое! Есть еще такое. Индийская вроде. С балкона начал, потому что в 90х пацаны юзали помню. Думал проверенный. И гормон роста. В холодильнике)))

15692324506782630474888619536151.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ да, конечно) я достиг максимума по сообщениям за сегодня. (...даже не знал таких правил?‍♂

Изменено пользователем Нихт Соломонович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нихт Соломонович Мне уже понятно что там с тобой происходит. В яме сидишь(ИМХО) Ставить надо Пропик по схеме через день 100 мг. Тест подымится и Эстрадиол пойдет в горку. Организм сам подгонит Эстрадиол. Я не знаю как в твоей ситуации быть с тренями. Лично я перестал бы тренить пару дней отдых дал-бы. Потом по самочувствию смотрел-бы идти на треню или нет. Если самочуха выровнится, то легкие тренировки три раза в неделю. ЦНС тоже может выстрелить в твои 41 нехило при таком гормональном сбое. Ставь по 100 мг Пропика через день, все должно прийфти в норму к середине следующей недели(ИМХО) Но в любом случае ждем Динамита!:bs:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нихт Соломонович :ag: Это уйня. Вот я сделал 6ть ЕД инсулина (второй раз за день)и ввязался в общение. Как обычно в общении время летит ууух. Чуток проморгал время((( Ну да ладно. Благо сникерсы под рукой лежат:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю,когда 20ти летние лепят хуйню,но в 40 лет так наплевать на здоровье? Откуда был взят такой «чудо» курс? Скорее всего сам придумал,т.к такого не сыскать на просторах интернета.

Тут либо ПКТ проводить(Тамоксифен и прочие препараты) ну или начать ставить Тестостерона пропионат по 100мг/через день в течении 6 недель.

p.s Приходит мужик к врачу и говорит:Доктор,отрежьте мне яйца. Доктор спрашивает зачем? Не спрашивайте,так нужно. Ну хорошо,отрезал. Лежит мужик в палате,заходит к нему доктор и спрашивает,так может теперь объясните,зачем вам нужно было отрезать яйца? Понимаете,я решил жениться на девушке а она мусульманка,и я решил обратиться в ее веру. Так вам нужно было сделать обрезание. А это разве не одно и тоже?

  • Like 1
  • Upvote 3

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.