Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Динамит сказал:

Я не представляю,как можно держать Эстро в референсах (без ущерба для здоровья)при повышенном Тестостероне. 

Можно к примеру с помощью антиэстрогенов. Тут кто то советовал эстро в референсах держать. Если к примеру тесто в пределах верхней нормы то и эстро должно быть в пределах верхней нормы? Если тесто в три раза больше нормы то и эстро должно быть в три раза больше нормы, если тесто в шесть раз больше нормы то и эстро должно быть в шесть раз больше нормы? Как правильно? У меня хоть двадцать лет стажа но я с тестом дела почти не имел. Пробовал конечно но кроме прыщей от него ничего не росло.  Тут решив попробовать ципик был поражен, даже от 100мг в неделю прилив энергии, увеличение мышечной массы и уменьшение жировой на глазах... Вот только не знаю что с этрогеном делать (хотя я его уже сбил), если с пролактином все ясно, держи в референсах и всё то по поводу эстро мнения разделились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Стандартное соотношение Тестостерона к Эстрадиолу принято считать 1Теста к 3-4 Эстро. Но стандартные значения не всем подходят,тут нужно искать своё соотношение. Низкий Эстро,по отношению к повышенному Тесту,грозит снижением либидо(неожиданно?)снижением кол-ва спермы. 

p.s Если нет никаких проблем,то незачем выдумывать велосипед,т.е бороться с Эстрогеном(личное мнение)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Динамит Сегодня сдал на Тест и Пролактин. Пролактин 552,0, реф/50-552. Почему Пролактин так вырос не пойму:bn: Достинекс 1 таб вкинул. На Эстрадиол сдам в понедельник, у них сегодня реактивов не было(( Тест(общ)-60,0 реф/ 6,4-31,6. Я сейчас на мосту, делаю 50 мг Пропика через день. Последний курс был Пропик+Мастерон+Ановар. Я что-то кофем стал злоупотреблять, мож из-за кофе так Пролактин прыгнул? Перед мостом стал ставить 250 Энки. На мост зашел на Энке, но через неделю перешел на Проп, т.к. пошла аллергия на лице. Убрал Энку, неделя на Пропике, алергия исчезла. Энка от Zhengzhou не поперла((, а у меня ее на год втарина-печаль:bh: Бро!, почему Пролактин в верхней границе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, GHОМ сказал:

@Динамит Сегодня сдал на Тест и Пролактин. Пролактин 552,0, реф/50-552. Почему Пролактин так вырос не пойму:bn: Достинекс 1 таб вкинул. На Эстрадиол сдам в понедельник, у них сегодня реактивов не было(( Тест(общ)-60,0 реф/ 6,4-31,6. Я сейчас на мосту, делаю 50 мг Пропика через день. Последний курс был Пропик+Мастерон+Ановар. Я что-то кофем стал злоупотреблять, мож из-за кофе так Пролактин прыгнул? Перед мостом стал ставить 250 Энки. На мост зашел на Энке, но через неделю перешел на Проп, т.к. пошла аллергия на лице. Убрал Энку, неделя на Пропике, алергия исчезла. Энка от Zhengzhou не поперла((, а у меня ее на год втарина-печаль:bh: Бро!, почему Пролактин в верхней границе?

 

Там много причин:Курение,мало сна,накануне сдачи была тренировка,стресс,употребление мед препаратов,

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Динамит сказал:

Там много причин:Курение,мало сна,накануне сдачи была тренировка,стресс,употребление мед препаратов,

Есть такие грешки:078: А я подумал из-за томата, упился сегодня:ag:

images (5).jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По секрету: Наркотики сильно повышают Пролактин (Анаша в первую очередь)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Динамит сказал:

По секрету: Наркотики сильно повышают Пролактин (Анаша в первую очередь)

Во-во, я шабил всю неделю(( Кстати и ЛГ снижает Анаша. Буду теперь знать как повысить Пролактин:ag:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Планирую в понедельник начать курс мастерон+пропик+оксана

Получил сегодня результаты анализов:

Пролактин 10,76 нг/мл (4,04-15,2)

Тестостерон 691,0 нг/дл (200,0-810,0)

Эстрадиол 28,13 пг/мл (25,8-60,7)

ФСГ 3,04 мМЕ/мл (1,5-12,4)

ЛГ 4,0 мМЕ/мл (1,7-8,6)

Анализы, на мой взгляд, в-принципе, хорошие. Но немного беспокоит невысокий эстрадиол. У меня предыдущий курс был болденон+энка+туринабол. Он закончился в конце апреля. После окончания ПКТ, в начале июня,  я сдавал анализы, чтобы проверить как восстановился организм: эстрадиол также тогда был невысокий, скорее всего, из-за фона болденона.

Может быть, сегодняшний невысокий эстрадиол так же отражение фона предыдущего курса и беспокоиться в-принципе не о чем и можно заходить на курс?  

Спасибо.

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно заходить на курс,а Тестостерон поднимет Эстро.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит :104: Тест(общ)-60,0 реф 6,4-31,6. Пролактин 552,0 реф.50-552. Эстрадиол 131 реф 56. Достинекс вчера 1т и сегодня 0,5 утром. Анастрозол вчера 1т и сегодня 1/4 утром и сейчас 1т. Сейчас ставлю Пропик 50 мг через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, GHОМ сказал:

@Динамит :104: Тест(общ)-60,0 реф 6,4-31,6. Пролактин 552,0 реф.50-552. Эстрадиол 131 реф 56. Достинекс вчера 1т и сегодня 0,5 утром. Анастрозол вчера 1т и сегодня 1/4 утром и сейчас 1т. Сейчас ставлю Пропик 50 мг через день.

Ты что,в панике? Зачем так часто жрать Достинекс? Его принимают через 3 дня. 

Эстро нехера трогать,оно пропорционально Тестостерон.(личное мнение)

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Паники нет! Состояние напрягало... То что Достинекс принимать через 3 дня об этом знал. но вот что-то решил закинуть. Думаю не чего страшного не случится, как потом поднять-то я уже знаю:ag: Или могут посетить какие-то напасти? Вот с Эстродиолом я не сообразил(( 1 тест к 2-3 эстр. С Анастрозолом и Достинексом СТОП:av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет.

Курс мастерон (100мг ч/д) + пропик (100мг ч/д) + оксана (50мг к/д). На третьей неделе сдал анализы. Между последним уколом и сдачей анализа прошло примерно 10 часов.

Результаты такие:

пролактин 17,0 нг/мл (4,04-15,2)

тестостерон >15,0 нг/мл (2,49-8,36)

эстрадиол 128,0 пг/мл (25,8-60,7)

Пролактин немного повышен. У меня раньше на курсах никогда он не был выше нормы, поэтому не знаю как адекватно на это реагировать. Особого дискомфорта, зуда сосков, выделений их них и т.п. я не наблюдаю и не чувствую. Каберголин у меня есть. Мне кажется, всё-таки раз он не беспокоит, то лучше его не трогать. Что думаете, друзья? Спасибо.

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ничего не менял.

p.s Говно твоя лаборатория,кто так меряет Тестостерон? Почему стоят такие ограничения? Нам бы глянуть полные данные по Тесту(ради любопытства)

  • Like 1
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, @Динамит  Не знаю, с чем связаны такие ограничения - раньше результаты показывались без них. Я впервые использовал тест от Балкан - поэтому, мне самому было бы интересно посмотреть на тестостерон. Но... имеем то, что имеем.  Делать анализ ещё раз в другой лаборатории.... Не то, чтобы мне было жалко денег на это... просто... наверное... лень это делать. 

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,переделывать не надо(ну только если деньги некуда девать)просто на будущее,смени лабораторию.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Динамит сказал:

Я бы ничего не менял.

p.s Говно твоя лаборатория,кто так меряет Тестостерон? Почему стоят такие ограничения? Нам бы глянуть полные данные по Тесту(ради любопытства)

Братуха. как ты определил что лаборатория говно? Научи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GHОМ сказал:

Братуха. как ты определил что лаборатория говно? Научи! 

Посмотри повнимательнее на выложенные анализы,что видим? 

А видим мы то,что в лаборатории стоит ограничение на измеряемые значения Тестостерона(в данном случае,15 нг/мл) Тут анализ показывает,что Тестостерон выше нормы более чем в 2 раза и все,а на сколько больше?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы! Доброго времени суток! Дайте дельный совет, плиз. Мне 41 год сделал  пока семь иньекций пропика(соло)...почувствовал слабость, сдал анализы, после последней инъекции через пару дней и вот така хрень вышла :

тест 5.62 до курса 16

эстрадиол <37

холестерин 5.33

проланктин 154

спецы, скажите что не так? Может масло андеграунд-андеграудное?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Нихт Соломонович сказал:

Братцы! Доброго времени суток! Дайте дельный совет, плиз. Мне 41 год сделал  пока семь иньекций пропика(соло)...почувствовал слабость, сдал анализы, после последней инъекции через пару дней и вот така хрень вышла :

тест 5.62 до курса 16

эстрадиол <37

холестерин 5.33

проланктин 154

спецы, скажите что не так? Может масло андеграунд-андеграудное?))

Ох@еть:0557: Поможет только заклинание-Динамит помоги!:ag: Он выспится, придет и поможет!

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, был курс суст-метан,по итогу суст оказался пустой и я решил прекратить курс после 3х недель,перед пкт сдал анализы:

тестостерон 1.04(2.49-8.36)

эстрадиол 42.1(11.3-43.2) 

После пкт,через неделю-полторы пересдал анализы:1221785900_.thumb.png.9e4db9a00ae98fed4da9be0515b5c454.png

Вроде всё хорошо,только понизить эстрадиол,по сколько пить анастрозола,и когда можно будет заходить на следующий курс(энантат 8 недель 500мг/нед,метан 6 недель 40 мг/день,со второй недели провирон 25мг/день ,на выход пропик 2 недели по 100мг через день,пкт тамокс ) ?

Заранее спасибо)

Изменено пользователем MaxKamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Нихт Соломонович сказал:

Братцы! Доброго времени суток! Дайте дельный совет, плиз. Мне 41 год сделал  пока семь иньекций пропика(соло)...почувствовал слабость, сдал анализы, после последней инъекции через пару дней и вот така хрень вышла :

тест 5.62 до курса 16

эстрадиол <37

холестерин 5.33

проланктин 154

спецы, скажите что не так? Может масло андеграунд-андеграудное?))

Опять нужно доставать хрустальный шар? Опять секретная информация?

1 Какой марки препарат?

2 Как часто колешь?

3 Через какое время после укола,сдавал анализы?

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.