Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста на курс какой будет лучше метан чтобы эффективно был нарост мышц? И что лучше на закрепление?

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста на курс какой будет лучше метан чтобы эффективно был нарост мышц? И что лучше на закрепление?

Какое закрепление? Закрепление актуально при поносе))) Эффективный нарост мышц,дает правильное питание и грамотно составленные тренировки.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла посылка, и так начнем)))

Давай, начнем с 1 балла предупреждения за флуд.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер. Заранее извиняюсь, если ответ уже есть на форуме (на днях проштудирую все), но хотелось бы быстрее получить нужную информацию и сделать заказ.

 

Вопрос. На первый курс лучше использовать метан+станозолол на 8 недель или же лучше дека+суст на 6-8 недель, если приоритет не набор массы, а восстановление после травм, снижение чувствительности суставов и связок (а может и заживление небольшое)? От чего состояние связок быстрее улучшается, метан или дека+суст?

 

Курс с метаном - 6 недель метана по 30мг и 2 недели колоть станазолол по 30мг? Стан как часто колоть, каждый день по 30? В чем отличие стана от метана, меньшая анаболическая активность? Почему для меньшей потери массы после метана именно станазолол прописан, а не тестостерона пропионат, например? От стана вода не теряется, суставы не сохнут?

 

Цель - подлечиться, вернуть прежнюю форму быстрее и по возможности стать сильнее и больше. Рост 190, вес был 105, сейчас дай бог 95 (3 месяца не занимался из-за травмы плеча), за питанием не следил (1-3 раза в сутки, короче по сравнению с прежними 8 разами я почти ничего не ел и воду не пил толком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал суст+деку+ ГР.

Что за травма плеча? Вообще тебе лучше в тему к спорт.врачу написать, если курс больше лечебный, на восстановление.

Изменено пользователем suzdalec88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мыслях такие два курса:

 

Метан+Стан

1-я неделя: метан 30 мг

2-я неделя: метан 30 мг

3-я неделя: метан 30 мг

4-я неделя: метан 30 мг

5-я неделя: метан 30 мг

6-я неделя: метан 30 мг

7-я неделя: стан   30 мг

8-я неделя: стан   30 мг

 

Дека+Суст

6-8 недель по 250мг суста в неделю и по 200мг деки в неделю.

 

На первый курс сразу 8 недель инъекционных препаратов - это не многовато?

 

P.S. Нандролона деканоат и тестостерона деканоат чем отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам еще не в курсе даже, вроде восстановилось, но дискомфорт еще имеется, некоторые движения чувствую не получится выполнять - так же болит, как и до перерыва. Начну тренироваться на днях, если боль снова появится - пойду МРТ плечевого сустава делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глюкозамин+хондроитин+МСМ обязательно принимай, Энимал Флекс хороший например. А так, если связки-сухожилия, то я ставил 300 деки 500 суста и 5 ед.ГР/день. На 10 недель делал. Но я более-менее опытный, не первый курс уже...

Саппорт плеча носи.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно, конечно, раньше проблем никогда не было. Переезд на новое место жительства, поиск новых залов. В итоге один более-менее нормальный нашел в городе. Там Т-тяга какая-то корявая видимо, либо для меня анатомически не подошла (с упором в грудь, на первом же повторе дискомфорт почувствовал, но значения этому не придал). Буквально 3-4 тренировки спины (увеличение веса на снаряде с 40 кг до 80 кг) и я даже на жиме лежа боль чувствовать стал. Сведение рук на блоках, отжимания на брусьях, разводка гантелей, короче в целой куче упражнений болело. А хуже всего на задних дельтах, когда сидя в наклоне тяги гантелями делал - даже без веса сейчас боль такая же, как 3 мес назад, если просто руки поднимать. Может смещение какое-нибудь, буду разбираться скоро, чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беги на Мрт. Результаты напишешь доку в тему " консультация спортивного врача". Заниматься через больше - чревато, хотя сам такой же(

И не тяни, только усугубишь.

Вообще очень похоже на моё повреждение хрящевой губы с надрывом и истончением.

Изменено пользователем suzdalec88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, наверно деку и суст возьму. Завтра в зал пойду первый раз, недельку потренюсь, все мышечные группы потренирую, если боли не будет, то можно и фарму попробовать. А если заболит, то лечиться начну (надеюсь я не зря целых 3 мес зала пропустил).

 

Гонадотропин нужен для дека+суст или нет? Какое ПКТ у тебя было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на таком курсе можно и тренироваться потихоньку, но без фанатизма. Закачивать небольшими весами плечи, работать на большое кол-во повторений.

Гонаду брал, 10 недель как-никак. Три недели по 1700 ставил. Анастразол брал. Агалатес можно взять, на случай прол.гино.

На пкт был Кломид.

Изменено пользователем suzdalec88
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотри, мне Конфетка советовал

 

 

воспринимай как частичный надрыв сухожилия. 1 неделя отдых, потом разминочные веса месяца на 2-3 восстанавливатся мазать нпвс мазью, внутрь кетанов какой нить 1т3раза в день 1 неделю. а лучше всего купить гормон роста и ставить по 5ед каждый день 60 дней, будешь как новенький. крч тавма твоя, просто рабочий момент
Изменено пользователем suzdalec88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было следующее

МРТ:

ЗАКЛЮЧЕНИЕ. МР-признаки повреждения хрящевой губы, деформирующего артроза акромиально-ключичного сочленения, импиджмент-синдрома с повреждением сухожилий надостной мышцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, атлеты.

 

Проконсультируйте, пожалуйста. Мне 25 лет. Рост 180, вес 110. Занимаюсь давненько. Первый курс сейчас прохожу. Приобрел на сайте athleticpharma anabol на 6 недель по 30 мг в день; и после этого на 3 недели по 30 мг в день strombafort. Скоро заканчивается 4-я неделя приема anabol, и пока я ничего не чувствую. Силовые особо не растут, масса тоже особо не прибавляется. Тренируюсь интенсивно - 4-х дневный сплит. Питаюсь усиленно. Есть ли вероятность, что я херню какую-то ем вместо anabol, или такое бывает? Так как я склонен к полноте и грудь большая, то во избежание гинекомастии я принимаю с самого начала паралельно с анаболом провирон по 25 мг в день. Может ли провирон так мешать курсу?

 

Если не там, где нужно, пишу, перенаправьте, пожалуйста, на нужную ветку.

Изменено пользователем Bankomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, атлеты.

 

Проконсультируйте, пожалуйста. Мне 25 лет. Рост 180, вес 110. Занимаюсь давненько. Первый курс сейчас прохожу. Приобрел на сайте athleticpharma anabol на 6 недель по 30 мг в день; и после этого на 3 недели по 30 мг в день strombafort. Скоро заканчивается 4-я неделя приема anabol, и пока я ничего не чувствую. Силовые особо не растут, масса тоже особо не прибавляется. Тренируюсь интенсивно - 4-х дневный сплит. Питаюсь усиленно. Есть ли вероятность, что я херню какую-то ем вместо anabol, или такое бывает? Так как я склонен к полноте и грудь большая, то во избежание гинекомастии я принимаю с самого начала паралельно с анаболом провирон по 25 мг в день. Может ли провирон так мешать курсу?

 

Если не там, где нужно, пишу, перенаправьте, пожалуйста, на нужную ветку.

тут товар качественный и за это не беспокойся))

, и на твой вес 110 кг я думаю маловато 30 мг, минимум 40мг нужно хавать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу узнать кто использовал курсы :

1)суст соло 

2)метан соло

3)суст+метанчик

 

Отзовы,какие вы побочки получили ну и сколько слили.

1) Суст соло не пробовал ибо мне эта идея непонятна;

2) метан соло, мой первый курс был. Бодрит неплохо, мышцы наполняет, держит в тонусе, после отмены осталось 3 кг, слил 5 кг.

3) метан + суст, коронный курс. С его помощью вырос с 80 кг до 100 кг, чистых которые уже никуда не уйдут. 6-8 кг за курс реально набрать.

  • Downvote 3

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу, новичек: метан соло

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.