Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Начал курс турика соло, взял старт с 20 мг/день. Стоит ли закидываться больше, потому что в торкнуло неплохо, в зале памп бешеный. Понимаю 20 смешная дозировка, возможно это моя стероидная девственность так сказать. Гуру, что скажите?

До 40 надо добавлять.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    154

  • Alex_1982

    420

  • Динамит

    227

  • Джонни

    178

приветствую. Немогли бы подсказать хочу начать заниматься 183 вес 82 кг. Достаточно жирка хочу его немного согнать и набрать мышц поможет или подскажите подходящий курс

Турик по 40 мг. день на 8 недель,потом отдых недели 3 и снова турик+тестостерона прпионат по 100 мг. через день на 6-8 недель.На ПКт тамокс по 40 мг. день на 3 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ешчо бобеспокою,а комбинация турик+ дека и на питание протеин какое действие за 6 недель, занятия через день. Железо скудное и питание не очень в армии сейчас служу. И не посоветуете на выход для востоновления печени, главного органа'!' и против гино? Жирок с брюха и боков сойдет? И потом для сушки станозалол соло и ли +. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

турик+ дека

Имеет место быть,но лично я без теста деку вообще употреблять никому не рекомендую.

 

главного органа

Через 14 дней от последнего укола длинного эфира тамокс по 30-40 мг. день на 3-4 недели.

 

И потом для сушки станозалол соло и ли +

 Станазолол+пропионат на 6 недель.Высушит хорошо.Главное диету держать.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть деку лучше не брать, а тогда что? Только чтобы нечасто колоть?

лучше турикс сустом сделай. И редко колоть и отката будет много меньше чем с деки. У меня от курса суст турик откат был 1,5кг а набрал 6кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чем с деки.

Какой там большой откат с деки??Не выдумывай.С деки отката практически нет.

 

тоесть деку лучше не брать, а тогда что? Только чтобы нечасто колоть?

Почему же не брать?Конечно же брать.Но только с сустом в дозировке в 2 раза большей от деки. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чем с деки.

Какой там большой откат с деки??Не выдумывай.С деки отката практически нет.

тоесть деку лучше не брать, а тогда что? Только чтобы нечасто колоть?

Почему же не брать?Конечно же брать.Но только с сустом в дозировке в 2 раза большей от деки.
алекс он служит в армии)) да я так понял что и еще первый курс раз хочет там накачаться с голимым питанием. Вот я и не стал такой как т курс советовать. По моему суста с метаном вполне достаточно. А как домой придет пусть лупасит уже деку. Дома хоть можно нормальное питание построить. Как ни мне знать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток. Как насчет такой комбинации станозалол + дека? От ее только подсушусь или ешчо и мясца нарастет?

Нарастет неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приблизительно какой результат?

Туринабол фирма вермодж,Дека балкан или фармаком,Станазалол фирма вермодж или фармаком. Как фирмы нормальные или все шляпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что лучше брать дека+ туринабол или станозалол+дека для первого курса из придложенных фирм и на сколько делать курс?

станаза + дека лучший вариант для тебя 10 недель сделай, только достинекса  на всякий случай.   Фирму бери верку или фармак они обе огонь хотя и балкановская дека мне нравиться и стромба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько курс и сколько востановление? И приблезительные результаты?

восстановление равно курсу. А результаты зависят только от тебя. А так кг8 вполне реально набрать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что лучше брать дека+ туринабол или станозалол+дека для первого курса из придложенных фирм и на сколько делать курс?

Аааааа.Какая дека для 1 курса??Зачем??Туринабол по 40 мг. день на 8 недель.Вот твой 1 курс.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть смысла в деке нет даже на 4 недели? И сколько понадобится таблеток турика на 8 недель? И чем потом востанавливать печень, пи., проф от гино? И у меня ошранмченно время 4-5 недель и 2 на востановление, а там в отпуск на гражданку на 15 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть смысла в деке нет даже на 4 недели? И сколько понадобится таблеток турика на 8 недель? И чем потом востанавливать печень, пи., проф от гино? И у меня ошранмченно время 4-5 недель и 2 на востановление, а там в отпуск на гражданку на 15 дней

Ничем печень чистить не надо,турик не ароматизируется,соответственно гино не будет.300 табов.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может 100 таб турика и 4 ампуоы деки на 4 недели?

Днка на 4 недели это перевод продукта,а вот тест посадишь капитально.Я тебе уже свое мнение написал.Никакой деки на 1 курс.А там делай как хочешь.И деку надо ставить 7 недель минимум.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс для новичка - туринабол (вопросы по туринаболу для новичков)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.