Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    111

  • Alex_1982

    118

  • ARNOLD

    56

  • Динамит

    74

Взял креатин, продавец сказал пить его перед тренировкой и после.
А на самой банки написано 1 порция в день, на 6 недель, вот хочу узнать ваше мнение)

Изменено пользователем Азат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день.

Я купил BCAA в виде порошка. 

На всех банках и сайтах инструкция - разведите с водой/соком и сразу примите. 3 раза в день по 5гр.

Смущает это слово сразу. Просто таскать с собой банку порошка и закидываться 3 раза в день геморрно.

Хочу просто с утра разводить в литровой бутылке 30 гр и в течении дня попивать между приёмами пищи на работе и на тренировках.

Ведь это же аминки, они же никак не теряют своих своиств, если их принять не "сразу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Я купил BCAA в виде порошка. 

На всех банках и сайтах инструкция - разведите с водой/соком и сразу примите. 3 раза в день по 5гр.

Смущает это слово сразу. Просто таскать с собой банку порошка и закидываться 3 раза в день геморрно.

Хочу просто с утра разводить в литровой бутылке 30 гр и в течении дня попивать между приёмами пищи на работе и на тренировках.

Ведь это же аминки, они же никак не теряют своих своиств, если их принять не "сразу"?

А зачем их нужно принимать в течении дня? По моему,проще принимать их перед тренировкой,во время тренировки,и после тренировки. В дни,когда нет тренировки,сразу после пробуждения. Все!!! Больше не нужно,ну если только не готовишься на Олимпию,либо мажор,либо денег,как у дурака фантиков)))) Это всего лишь мое мнение,ты волен поступать,как тебе больше нравится.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течении дня можно просто обычные аминки пить, бца в течении дня пить это трата денег, лучше уж эти деньги на еду потрать нормальную.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А зачем их нужно принимать в течении дня? По моему,проще принимать их перед тренировкой,во время тренировки,и после тренировки. В дни,когда нет тренировки,сразу после пробуждения. Все!!! Больше не нужно,ну если только не готовишься на Олимпию,либо мажор,либо денег,как у дурака фантиков)))) Это всего лишь мое мнение,ты волен поступать,как тебе больше нравится.

 

Хорошо, тогда так: перед выездом с работы на тренку развожу в литровой бутылке БЦАА. И в течении 2-3 часов потягиваю, начиная за полчаса до тренки и заканчивая через пол часа. Суть вопроса не в том, как их принимать в течении дня и тд, а в том, можно ли их так использовать (развести и пить потом)и не уменьшается ли их эффективность. Почему везде пишут, развели, Сразу выпейте. Могу же я их утром дома развести в бутылке, а выпить вечером? Что с ними будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кленбутерол не является спортивным питанием, пишите в другую ветку. По мне лучше принимать по две недели, начиная с 40 доходя до 120 180 в день, плюс кетотифен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Для того что бы советовать диету, нужно знать данные человека и данные его рациона дневного

 

Возраст: 23

Рост: 190

Вес: 90

Окружность головы: 58

Размер обмундирования: 48\5

Размер противогаза: 2

Размер обуви: 45 :0358: 

:020:

 

Питаюсь раза 3 в день (по возможности+перекус). Стараюсь не кушать мучного много, больше налегаю на содержащие белок продукты в соотношении 90х2 = 180 гр белка в день...

В рационе, в основном супы, каши, мясо. 

  :0356:  Напишите пожалуйста какую диету на курсе мастерон + тест пропионат (добавлю оксану), на пкт - тамокс...  :0356:

:0386:  :0386:  :0386:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

День добрый хочу просушиться мой вес сейчас 95 кг купил себе клён напишите как и сколько раз есть и сколько.

 

Целых 2 темы есть, посвященные Кленбутеролу, даже с расписанным курсом приема, не ленитесь искать !

 

https://athleticforum.org/topic/244-klenbuterol-gidrokhlorid-clenbuterol-hydrochloride/

https://athleticforum.org/topic/55-klyonbuterol/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под данными человека я имел ввиду, рост, вес, возраст, есть ли отклонения по здоровью. На кой мне твой размер обуви. Три раза в день мало, раз 6 как минимум надо питаться. За прием примерно 35 40 грамм белка, плюс овощи. Сложные углеводы желательно только в первой половине гречка или рис, овощи можно во все приемы добавлять. Начни примерно с 300 350 углеводов и постепенно убавляй раз в несколько дней грамм по 30 50 углеводов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под данными человека я имел ввиду, рост, вес, возраст, есть ли отклонения по здоровью. На кой мне твой размер обуви. Три раза в день мало, раз 6 как минимум надо питаться. За прием примерно 35 40 грамм белка, плюс овощи. Сложные углеводы желательно только в первой половине гречка или рис, овощи можно во все приемы добавлять. Начни примерно с 300 350 углеводов и постепенно убавляй раз в несколько дней грамм по 30 50 углеводов.

 

Спасибо большое=)

 

та то у меня чувство юмора прокачанное, я по поводу данных  :006:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый  , спрошу по своему питанию тоже :

 

Питание :

 

1) 7-30 / каша (3-5 злаков) + чашка кофе с сахаром - тренировка 1,5 часа

2) 10-00 / сразу после трени - протеин изолят

3) 10-30 / орехи кешью + курага , финики , банан

4)  13-00 / полноценный обед (выбирать не приходится,как у всех,что приготовят)

5) 16-00 / творог 8% 1/2 пачки + банан

6) 18-30 / куриные грудки тушёные в сметане

7) 20-00 / банан

8) 22-00 / творог 1/2 пачки

 

в течении дня ещё 4-5 чашек кофе с заменителем сахара.

 

40 лет

105 кг

в данный момент на курсе (объёмы) потом будет курс (качество,убирание боков...подросли малёха)

 

Посоветуйте пожалуйста , что в данный момент убрать/добавить...и на "качестве" , как питаться.

Добавки кроме протеина не пью .

Пытаюсь строить только на еде.

Изменено пользователем BoBFacekillah

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря по данной схеме мне тяжело что то сказать, т.к надо знать хотя бы сколько за прием пищи вы употребляете белка и углеводов или хотя бы вес продуктов которые употребляете за один прием. Сразу могу сказать что белка мало. Что бы нормально расти примерно в день надо от 250 грамм белка в день. Углеводы вечером тоже сомнительно, если они конечно не после тренировки.

 

Напишу как не плохо что бы было, а там сам смотри.

1. Сразу после пробуждения протеин 25 30 грамм белка

2. Через пол часа завтрак несколько целых яиц, можно еще йогурт и кофе

3. Рис или гречка и курица грамм 35 40 белка

4. Рис или гречка или картофель и мясо грамм 40 белка

5. Творог обезжиренный, или орехи грамм 30 белка

6. Протеин

7. Рыба и овощи белка грамм 35 40

8. Протеин казеиновый или обезжиренный творог грамм 30 белка.

 

Сразу после тренировки можешь выпивать гейнер, бца, через пол часа после тренировки протеин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря по данной схеме мне тяжело что то сказать, т.к надо знать хотя бы сколько за прием пищи вы употребляете белка и углеводов или хотя бы вес продуктов которые употребляете за один прием. Сразу могу сказать что белка мало. Что бы нормально расти примерно в день надо от 250 грамм белка в день. Углеводы вечером тоже сомнительно, если они конечно не после тренировки.

 

Напишу как не плохо что бы было, а там сам смотри.

1. Сразу после пробуждения протеин 25 30 грамм белка

2. Через пол часа завтрак несколько целых яиц, можно еще йогурт и кофе

3. Рис или гречка и курица грамм 35 40 белка

4. Рис или гречка или картофель и мясо грамм 40 белка

5. Творог обезжиренный, или орехи грамм 30 белка

6. Протеин

7. Рыба и овощи белка грамм 35 40

8. Протеин казеиновый или обезжиренный творог грамм 30 белка.

 

Сразу после тренировки можешь выпивать гейнер, бца, через пол часа после тренировки протеин.

 

Понятно,Спасибо

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет подскажите пожалуйста когда произвожу расчет белков 2-3 грама на кг веса соответственно мне при весе 90 нужно 180-270, в расчет нужно брать только животные белки?  в кашах не учитывать? и еще когда на крупах пишут содержание белка допустим 11 гр то после проварки остается также 11 или 2-3?  мне как эктоморфу сколько грам на кг веса лучше 2 или 3? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двух грамм вполне хватит,я считаю только животный белок,остальной бонусом идет))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.