Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кстати повестку принесли сегодня, где написано меня ждут уже завтра!))) ИМ очень повезло что повестка вообще до меня дошла на самом деле!)

пока ты не подписался что ты извещен, значит ты не извещен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное посылку изначально палили, и гнк ждали парня на почте. А когда он полгода не приходил, решили сами сходить)))

да это скорее всего на магазин вышли а там уже по базе клиентской пробили ,кто и что заказывал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати повестку принесли сегодня, где написано меня ждут уже завтра!))) ИМ очень повезло что повестка вообще до меня дошла на самом деле!)

Лично я что мыслю. прятатся от этой проблемы не серьезно, даже если тебя пресанут по полной программе, больше общественных работ не дадут.

прятаться из за этого просто смысла нет. надо послать или мать или жену, она скажет что ты в командировке или у бабушки в хакасии.

ну и вообще ей скажут твои перспективы. самое худшее произошло, стероиды тебе уже не отдадут)

кстати где ты покупал то? 

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброе время суток. Вопрос следующий: Пол года назад заказал станозолол, посылка очень долга шла, в итоге я про нее забыл. Теперь ко мне приходит повестка, и говорят, что на мое имя пришли какие то запрещенные препараты, приглашают к следователю. Вопрос собственно в том, идти ли мне по повестке, и если идти, что там говорить? Посылку в итоге я НЕ получил. На почту не ходил и не звонил не выяснял где она. 

 

 

аааааа, ну ты аще. блин иди скажи что уже и не помнишь, заказывал протеин,а тебе прислали хз что. и вообще скажи пускай твой протеин возвращают и жалобу напиши, что они спиздили твой протеин. и подсунули какие то таблы

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.факта покупки продажи нет

2. факта хранения нет

 

максимум попросят дать показания на магазин

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может там тонна герыча лежит, тебе то что? 

это тебе не под протокол досмотр машины с понятыми.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо идти, я считаю. И понаглее себя вести(в разумных пределах). Чё за дела, кто-то что-то прислал на твой адрес, а ты тут причём? Палку по-лёгкому срубить хотят? Не сами тебе выслали какие-то таблетки, а теперь подтягивают? Будешь жалобу на них писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...все верно! никаких проблем тут нет! 

непонятно кто прислал непонятно что! - ответ один - а я тут при чем!?

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шлангом прикинуться и дело с концом. Мало ли что туда кинуть могли. Где факт покупки\продажи? Правильно, нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как дети. Ничего ему не будет,если сам не сознается,что хотел барыжить этим препаратом(самооговор) Кто и чего мне шлет? Я откуда знаю? А если я неизвестно кому(наобум)гранату отправлю,и ментам стукану? Чего бы тогда ментам сами не слать "нужным" людям запрещенку,и потом закрывать их. Бред все это,как бывший сотрудник ГНК России говорю.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Бред все это,как бывший сотрудник ГНК России говорю.
 

 

твои ответа будут в этой тебе наиболее ценны!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня посыль с фармой забрал с почты, захожу, а там 5 гнкашников маскируются, меня ждут в засаде,я молча зашел посыль забрал и ушел,а менты как стояли ,так и остались стоять и даже не попытались что либо предпринять,  наверно поняли по виду,что клиент особо опасен и не решили связываться.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне под дверь подкидывают постоянно, то оксаны платформу, то баян с тремя кубами болда, всё ждут пока подниму. На лестнице толпятся, гады, уже к мусоропроводу из-за гнкшников не протолкнуться. Я пока не ведусь, хотя... если они болду нагреть догадаются, то не знаю...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне под дверь подкидывают постоянно, то оксаны платформу, то баян с тремя кубами болда, всё ждут пока подниму. На лестнице толпятся, гады, уже к мусоропроводу из-за гнкшников не протолкнуться. Я пока не ведусь, хотя... если они болду нагреть догадаются, то не знаю...

держись,держись не подавайся на провакации и на меньше чем на гормон роста не ведись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне под дверь подкидывают постоянно, то оксаны платформу, то баян с тремя кубами болда, всё ждут пока подниму. На лестнице толпятся, гады, уже к мусоропроводу из-за гнкшников не протолкнуться. Я пока не ведусь, хотя... если они болду нагреть догадаются, то не знаю...

 

держись,держись не подавайся на провакации и на меньше чем на гормон роста не ведись
ГР не запрещен же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А мне под дверь подкидывают постоянно, то оксаны платформу, то баян с тремя кубами болда, всё ждут пока подниму. На лестнице толпятся, гады, уже к мусоропроводу из-за гнкшников не протолкнуться. Я пока не ведусь, хотя... если они болду нагреть догадаются, то не знаю...

держись,держись не подавайся на провакации и на меньше чем на гормон роста не ведись
ГР не запрещен же)

 

ну поэтому бери смело,мало ли они по запаре подкинут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне под дверь подкидывают постоянно, то оксаны платформу, то баян с тремя кубами болда, всё ждут пока подниму. На лестнице толпятся, гады, уже к мусоропроводу из-за гнкшников не протолкнуться. Я пока не ведусь, хотя... если они болду нагреть догадаются, то не знаю...

это шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Test ну что там у тебя,какие новости?

Вот писал же что не надо ходить коль не че не подписывал,дак нет сходи ,разберись да покайся,наш суд самый гуманный и честный суд в мире)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне под дверь подкидывают постоянно, то оксаны платформу, то баян с тремя кубами болда, всё ждут пока подниму. На лестнице толпятся, гады, уже к мусоропроводу из-за гнкшников не протолкнуться. Я пока не ведусь, хотя... если они болду нагреть догадаются, то не знаю...

 

это шутка?
Без смайлов не катит?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец открепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.