Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Существо дело говорит. Конечно оооочень медленно будет работать - флеш память это не hdd. но можно купить веник на 2.5 дюйма, маленький для ноута. и подключать через usb через переходник к компу. и вуаля, тоже самое только шустрее. Подлючили - выбрали boot device и в путь. Сделали наши черные дела и спрятали нафик. А комп пусть забирают. Порнухи туда накачай - пусть смотрят))

 

вот вы даете, какие черные дела? вы что оружие продаете или людей?) 

 

так смешно, если честно. 3 письма удалил с почты, кукис и кэш удалил с браузера, вот и всё.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток. Вопрос следующий: Пол года назад заказал станозолол, посылка очень долга шла, в итоге я про нее забыл. Теперь ко мне приходит повестка, и говорят, что на мое имя пришли какие то запрещенные препараты, приглашают к следователю. Вопрос собственно в том, идти ли мне по повестке, и если идти, что там говорить? Посылку в итоге я НЕ получил. На почту не ходил и не звонил не выяснял где она. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброе время суток. Вопрос следующий: Пол года назад заказал станозолол, посылка очень долга шла, в итоге я про нее забыл. Теперь ко мне приходит повестка, и говорят, что на мое имя пришли какие то запрещенные препараты, приглашают к следователю. Вопрос собственно в том, идти ли мне по повестке, и если идти, что там говорить? Посылку в итоге я НЕ получил. На почту не ходил и не звонил не выяснял где она. 

 

 

Ну раз повестка пришла, то нужно полюбому идти) Просто говори что ничего подобного не заказывал и откуда и почему она пришла на твое имя не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я следил в течении какого то времени, потом она не приходила и я решил что уже и не прийдет, мол кинули меня)) Почему не отправили обратно я не в курсе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идти однозначно, иначе оформят как уклонение от следствия !

Следователю прямо говорить - ничего не заказывал, даже с почты не получал извещения (даже если и приходили и ты их выкинул).

тем более если ты ее не искал и прошло полгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну раз повестка пришла, то нужно полюбому идти) Просто говори что ничего подобного не заказывал и откуда и почему она пришла на твое имя не в курсе...

Я бы так и сделал. Я не я. корова не моя. Ошиблись адресом. На всяк случай дома только почистить, если что с курсов прошлых осталось и не говорить, что качаешься.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну раз повестка пришла, то нужно полюбому идти) Просто говори что ничего подобного не заказывал и откуда и почему она пришла на твое имя не в курсе...

 

Я бы так и сделал. Я не я. корова не моя. Ошиблись адресом. На всяк случай дома только почистить, если что с курсов прошлых осталось и не говорить, что качаешься.
а спросять чего такой здоровый,мол генетика хорошая)
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ссы,ничего не получал,извещение не заполнял,на розыск посылки не подавал,за руки на почте не взяли....откуда мой адрес не в курсе....ничего не будет...да и не за что

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну раз повестка пришла, то нужно полюбому идти) Просто говори что ничего подобного не заказывал и откуда и почему она пришла на твое имя не в курсе...

Я бы так и сделал. Я не я. корова не моя. Ошиблись адресом. На всяк случай дома только почистить, если что с курсов прошлых осталось и не говорить, что качаешься.
а спросять чего такой здоровый,мол генетика хорошая)

 

Утреннию гимнастику, каждый день делаю и кашу ем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если гришь что стан заказывал,то как они узнали ,что это именно запрещенный преп? Уже типа проверили,экспептизу провели? Если помнишь где заказывал ,скинь в личку..мож знакомо место

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а я б не ходил бы не куда,лишний раз мозг епать будут

Так вот не ходить только провоцировать...

 

да что провоцировать,там сто пудово будут мозг делать мол чтоб потвердил что заказ делал и чтоб сдал магазин где покупал ,их базу уже давно конечно вскрыли по этому и посылку твою нашли ,а менты ща дальше роют чтоб пацанам по полной впаять ,так что не ходи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а я б не ходил бы не куда,лишний раз мозг епать будут

Так вот не ходить только провоцировать...

 

да что провоцировать,там сто пудово будут мозг делать мол чтоб потвердил что заказ делал и чтоб сдал магазин где покупал ,их базу уже давно конечно вскрыли по этому и посылку твою нашли ,а менты ща дальше роют чтоб пацанам по полной впаять ,так что не ходи 

 

сколько было у меня повесток не на одну не ходил,если что то серьезное то за тобой приедут ,а сам не ходи не облегчай им жизнь пусть свою зарплату отрабатывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в повестке указано, что меня приглашают как Свидетеля, а не как Обвиняемого. Или это стандартная формулировка? 

ну тем более не ходи,сегодня они завтра ты на скамье,менты сами разберутся не стоит туда лезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати в повестке указано, что меня приглашают как Свидетеля, а не как Обвиняемого. Или это стандартная формулировка? 

ну тем более не ходи,сегодня они завтра ты на скамье,менты сами разберутся не стоит туда лезть

 

а у вас штрафы и другие наказания административные не применяют если получил повестку и не пришел..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати в повестке указано, что меня приглашают как Свидетеля, а не как Обвиняемого. Или это стандартная формулировка? 

ну тем более не ходи,сегодня они завтра ты на скамье,менты сами разберутся не стоит туда лезть

 

а у вас штрафы и другие наказания административные не применяют если получил повестку и не пришел..?

 

Либо силой приведут, либо денежный штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец открепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.