Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

А так, конечно, мастерон желательно не употреблять, если знаешь о наличии проблем с ПЖ

ПРИВЕТ ВСЕМ! О наличии проблем я догадываюсь, почитал в нете симптомы и все почти когда то у меня были и проходили. Сейчас вроде нормально. Но простамол решил пропить, хоть бы для профилактики. Пью.

 Я просто так понял, что лучший курс на сушку это дростанолон и пропик. И хотелось бы конечно так сушиться. 

Кому за сорок у многих проблемы с простатой и интересно дростанолон реально так сильно на простату влияет? Реально есть чего бояться?! Может кто принимал при проблемах с простатой?

На чём ещё можно эфективно сушиться ( знаю что диета главное))?

И возможен ли такой курс на сушку : оксандролон+ пропик ? Оксандролон вроде тоже жирок жгёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос про тамоксифен. Покупаю в аптеке" тамоксифен гексал" , 30 таб., делает типа германия , но все буквы по русски. Может кто пользовался , не подделка? Покумаю в сети аптек " самсон фарма"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то ты мнительный)))) Сейчас многие лекарства расфасовываются в России. Я использую этот Тамоксифен,вполне хорошее качество.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то ты мнительный)))) Сейчас многие лекарства расфасовываются в России. Я использую этот Тамоксифен,вполне хорошее качество.

Так на всякий случай))). Спс! А по поводу сушки что скажешь Динамит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сделай Пропик+ Мастерон+Оксандролон на 6 недель. Если дорого,то выкинь оттуда Оксандролон. Ну а так,диета,диета,и еще раз диета))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сделай Пропик+ Мастерон+Оксандролон на 6 недель. Если дорого,то выкинь оттуда Оксандролон. Ну а так,диета,диета,и еще раз диета))))

Нееет! ты не понял! Я не хочу туда добавить оксандролдон! Я подумал , что им дростанолон заменить можно!! Чтоб простата целей была! 

Ну да ладно. понял. спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При отсутствии явных проблем с простатой,Мастерон не опасен. Проверено на себе,два 6 недельных курса с Мастероном,через 6 недельный мост.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При отсутствии явных проблем с простатой,Мастерон не опасен. Проверено на себе,два 6 недельных курса с Мастероном,через 6 недельный мост.

Теперь понятней гораздо! СПС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я при возникновении проблем со здоровьем от приёма стероидов не скажу, а это он или они мне посоветовали!! Всё из-за вас! 

Мне показалось дело в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

это он или они мне посоветовали!! Всё из-за вас!

Из за кого?

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я при возникновении проблем со здоровьем от приёма стероидов не скажу, а это он или они мне посоветовали!! Всё из-за вас! 

Мне показалось дело в этом?

Нет конечно. Тут все взрослые,и должны сами сопоставлять все риски связанные с приемом ААС. Просто иногда проще предупредить человека,о возможных побочках,нежели потом решать его проблемы со здоровьем. Решение все равно принимаете вы сами,и форум тут не при чем)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Каким должен быть ПКТ на тамоксифене?

Тамоксифен по 30 мг в сутки в первую неделю и по 20мг. две последующие. Совместно принимать Цинк 30-50 мг в сутки и АЕвит по 4 капсулы на протяжении 3х недель ПКТ.

 

Стоит ли подключить к данному ПКТ тестобустер Tribulus Dynamic? И если да то по какой схеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый заказ пришел, сейчас делаю второй. Курс начну в сентябре. Как хранить препараты? Ампулы в холодильник? а табы в темный шкаф или холодильник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ампулы и табы можно хранить в сухом тёмном месте при комнатной температуре. Я храню в овощном отделении холодильника в герметичной коробочке. Но я параноик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Посоветуйте, что лучше будет принимать на курсе - простамол или финастерид ? Чтоб уменьшить воздействие стероидов на простату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финастерид. только выхлоп от курса будет снижен.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финастерид. только выхлоп от курса будет снижен. :0451:

Краткость сестра таланта! )) Мне посоветовали на последней неделе его применить. Или нет смысла.  И  тогда на курсе  простамол? Да?! Как и в инструкции по 1 капсуле с утра? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше тыквенное масло тогда. простомол также действует на 5-а редуктазу.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 лет. После пятилетнего перерыва вернулся в зал. Вес с 71 кг очень быстро вернулся к тому, что был во времена активных тренировок 79-80 и все, на этом и остановился. Решил немного подтолкнуть процесс. Познаний в фармподдержке практически ноль. Кстати, спасибо всем кто делился опытом в этой ветке (другие еще не успел прочитать)

Попробую туринабол. Анализы не делал. По результатам отпишусь :)

Изменено пользователем sam red bots
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 лет. После пятилетнего перерыва вернулся в зал. Вес с 71 кг очень быстро вернулся к тому, что был во времена активных тренировок 79-80 и все, на этом и остановился. Решил немного подтолкнуть процесс. Познаний в фармподдержке практически ноль. Кстати, спасибо всем кто делился опытом в этой ветке (другие еще не успел прочитать)

Попробую туринабол. Анализы не делал. По результатам отпишусь :)

рекомендую туринабол вместе с пропионатом. на 6 недель. исходя из возрастных данных.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.