Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

лучше тыквенное масло тогда. простомол также действует на 5-а редуктазу.

Джонни привет! Ещё вопрос.))

Я так понял, что простата увеличивается из за этого процесса - превращения тестостерона в дигидротестостерон ?! А этот процесс на курсе будет в несколько раз мощнее. 

А тыквенное масло не блокирует этот процесс, а поможет избежать его отрицательного воздействия на простату?

1) Я правильно понимаю процесс? 

2) Масло тыквы реально работает?

3) Я так понимаю , что применение простамола или финастерида даже не на курсе ( и не на ПКТ конечно) отрицательно будет сказываться на наборе массы?

 Премного благодарен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Тестостерон конвертируется в дигидротестостерон под влиянием фермента 5-альфа редуктазы. 5-альфа редуктаза представлена в большой концентрации в таких тканях, как: простата, кожа, волосистая часть головы, печень. Дигидротестостерон контролирует процесс деления клеток в тканях простаты и повышенное его содержание приводит к небольшому разрастанию железы.

Но есть одно но... Если изначально с простатой все в порядке,допустим нет аденомы, то при гипертрофии простаты эрекция не пропадет, после отмены аас размер вернется в норму.

2.Работает как проф.средство

3.Простамол и финастерид можно принимать на последней недели курса

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Тестостерон конвертируется в дигидротестостерон под влиянием фермента 5-альфа редуктазы. 5-альфа редуктаза представлена в большой концентрации в таких тканях, как: простата, кожа, волосистая часть головы, печень. Дигидротестостерон контролирует процесс деления клеток в тканях простаты и повышенное его содержание приводит к небольшому разрастанию железы.

Но есть одно но... Если изначально с простатой все в порядке,допустим нет аденомы, то при гипертрофии простаты эрекция не пропадет, после отмены аас размер вернется в норму.

2.Работает как проф.средство

3.Простамол и финастерид можно принимать на последней недели курса

Спасибо понял! Про масло тыквы, как принимать его? 

Пишут что за час до еды или через два после, по чайной ложке. Я каждые два часа или протеин или ем. Как быть  :015: ?!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как пишут по инструкции.

 

:0367: Клянусь чем хочешь!!!!! Я знал что ты так ответишь!!! Ток без слова- пишут!!! 

Джони! Я  ни кому не скажу! Это между нами! Как ты принимаешь тыквенное масло :0459: ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 2 ч. ложки тыквенного масла 3-4 раза в день до еды. все как в инструкции.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

рекомендую туринабол вместе с пропионатом. на 6 недель. исходя из возрастных данных.

Благодарю за совет. Если будут вопросы, с Вашего разрешения, задам. Пошел гуглить про пропионат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил все таки Туринабол соло. А второй пойдет туринабол вместе с пропионатом. Там посмотрим, что получится. Неприличный вопрос про качество и оригинальность Туринабола не будет негативно восприниматься коллегами? :)  Какой брать? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил все таки Туринабол соло. А второй пойдет туринабол вместе с пропионатом. Там посмотрим, что получится. Неприличный вопрос про качество и оригинальность Туринабола не будет негативно восприниматься коллегами? :)  Какой брать? Спасибо. 

из последнего что пробовал - lyka labs turinadrol был очень хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Решил все таки Туринабол соло. А второй пойдет туринабол вместе с пропионатом. Там посмотрим, что получится. Неприличный вопрос про качество и оригинальность Туринабола не будет негативно восприниматься коллегами? :)  Какой брать? Спасибо. 

из последнего что пробовал - lyka labs turinadrol был очень хорош

 

topor4ik - спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Не могу найти здесь ,где-то видел. Дростанолон пропионат и тестостерон пропионат от золотого дракона в один шприц можно бодяжить? 

И ещё . как кто делает, я например набирал в шприц больше теста, а  лишнее вгонял обратно во флакон . А как быть с двумя препаратоми набираемыми в один шприц? Мож туплю, но чёт не въеду.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дростанолон пропионат и тестостерон пропионат от золотого дракона в один шприц можно бодяжить?

можно.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не могу найти здесь ,где-то видел. Дростанолон пропионат и тестостерон пропионат от золотого дракона в один шприц можно бодяжить? 

И ещё . как кто делает, я например набирал в шприц больше теста, а  лишнее вгонял обратно во флакон . А как быть с двумя препаратоми набираемыми в один шприц? Мож туплю, но чёт не въеду.))

Первый препарат набираешь,как ты описал,а второй уже набираешь сколько нужно.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Не могу найти здесь ,где-то видел. Дростанолон пропионат и тестостерон пропионат от золотого дракона в один шприц можно бодяжить? 

И ещё . как кто делает, я например набирал в шприц больше теста, а  лишнее вгонял обратно во флакон . А как быть с двумя препаратоми набираемыми в один шприц? Мож туплю, но чёт не въеду.))

Первый препарат набираешь,как ты описал,а второй уже набираешь сколько нужно.

 

Ок! Спс!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л-карнитин или как его еще называют Витамин Bt, служит естественным фактором распада жировой ткани. Но поможет он только лицам, соблюдающим диету. Обычно требуется 1200 мг препарата в сутки. Эту дозу желательно разделить пополам. Одну часть употреблять перед едой. Другую за полчаса до тренировки.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л-карнитин или как его еще называют Витамин Bt, служит естественным фактором распада жировой ткани. Но поможет он только лицам, соблюдающим диету. Обычно требуется 1200 мг препарата в сутки. Эту дозу желательно разделить пополам. Одну часть употреблять перед едой. Другую за полчаса до тренировки.

Ага! понял. Я соблюдаю диету. А жиросжигатель добавить? типа липо -6 ? Рабочая хрень, не в курсе ?

К стати аватарка кайфовая- ёмкая!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Рабочая хрень, не в курсе ?

Рабочая, проверенно.

 

 

К стати аватарка кайфовая- ёмкая!

Спасибо)

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я скептически отношусь к "рабочести" Л-Карнитина,и меня в этом вопросе не переубедить)))))

p.s Жиросжигатель лучше OxyElit pro,Lipo уже не тот.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я скептически отношусь к "рабочести" Л-Карнитина,и меня в этом вопросе не переубедить)))))

p.s Жиросжигатель лучше OxyElit pro,Lipo уже не тот.

ок! Ща гляну в нете что за хрень!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.