Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@alex7480 выше он именно тебе писал, что « тромбо ас 100 по одной с ура пью».

  • Like 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 Когда не на курсе 50-ки хватает. Я вообще всегда чередую, чтоб организм хорошо откликался на препарат. Он-же (организм) по умнее нас его трудно обмануть. Хотя я его обманывал. Два-три дня белковая диета(на сушке), на третий-четвертый жрал все по чуть чуть, сгуху, печенгье, варенье:ag: Т.е как только он задумовался, что голод наступает, я ему ЖРИИИ, он в затуп, я опять белковую. И обмен веществ на ура и результат радовал:bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 выше он именно тебе писал, что « тромбо ас 100 по одной с ура пью».

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ Я так на сушке , делал, раз в неделю объедался всем , чем хотел, аж до тошноты, и норм было , после этого не чего не хотел кроме грудки , гречки и творога, но это на 4 дня , потом опять тянуло на запрещенную пищу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели курса Пропик100(через день)+Болд(300+300 в неделю)+Провирон(0,25+0,25 каждый день) Исходники: Эстрадиол-20,70 (реф. 0-56), Пролактин-261 (реф. 53-360) За неделю до курса закинул 0,5 Достенекса. Сегодня результат: Эстрадиол-20 (реф. 0-56), Пролактин-202 (реф. 53-360)    Напрягает эстрадиол, упал на 0,70, по всей видимости из---за Провирона. Болд. сам по себе работает, как ингибитор, а я еще Провирон 50 мг каждый день вкидываю. Завтра его уберу(или не надо?). С этой недели (третья) подключил Энку разгоняю с Пропиком, со следующей Пропик уберу и пойдет Энка500+Болд600. Пожалуйста выскажитесь по выше изложенному. Ваше мнение для меня бесценно, с нетерпением буду ждать от Вас ответа (как соловей лета:0310:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ согласен, провирон не нужен. а тестостерон где?

Изменено пользователем sis.71
  • Like 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sis.71@rewjay Привет Братцы! Энантат в пятницу 500 вколол и в понедельник 250 с пропиком, сегодня Пропика 100 вколол, в пятницу Энантат250+Болд 300 +Пропик и в воскресенье Пропик 100 вколю. Со следующей недели Пропик колоть уже не буду или проколоть недельку? Пропика в достатке:bs: А чего это я в чате не могу поздороваться? В охапку Вас:bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ имел ввиду анализ на тестостерон. где?

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sis.71 Сомнений в том, что фарма рабочая у меня нет, я и не стал девку травмировать :ag: Исходники тестостерона (свободного, общего) у меня имеются:bs: без них не как Бро:078: Я через две недельки сдам на гормоны и тестостерон отсеку, там и девуську (Наташу) удевлю:0575::0454:

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Like 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, zzea1 сказал:

Сдавать нужно как минимум тест,е2, пролактин. баланс смотреть нужно

Согласен.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zzea1 Привет, с благодарством за совет! Ты уж не оббесуть, но пришлось тебя один разок лайкнуть:0310:, сам нарвался:0454: Такой манеторинг в идиале будет, но у меня две недели курса и шипко не отразится. Через две недельки сделаю все чин-чинарем-КЛЯНУСЬ!:0297:  В этот раз я постеснялся:ah:, плюс ко всему у них реактивов на свободный тестостерон не было, только на общий. Либидо жжет, а то, что эстрадиол малость занизился холестериновые бляшки не успеют прежится:ag: Я человек особо впечатлительный и по этому уже чувствую, что курс прет норм, я доволен:bs: Если-бы не окаянный бронхит, то вообще-бы был в восторге. Ну да ладно. Будь здоров:0526: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую парни!! Подскажите Вторая неделя курса Тестостерон Е + Болденон + Оксиметолон. Соски сегодня с утра чуть зачесались , на третьей неделе собирался сдать анализ на экстрадиол, и анастрозол пол таблетки раз в 4 дня применять, может уже пора анастрозол принять . не ждать понедельника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я дождался бы анализов. Соски часто почесываются и без повышенного Эстро.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстро,Пролактин,Тест. Гематокрит ближе к концу курса.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.