Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@alex7480 

Я не Дядька, конечно-) Но скажу - набрать можно легко и много. Просто не нужно без анализов кушать Анастрозол и прочее. Почувствовал что-то неприятное - сдал анализы, посмотрел, принял решение.

Болд сам антиэстроген, тут Анастрозол может понадобиться только при диких дозировках теста, ну или если что-то индивидуальное.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

14 часов назад, alex7480 сказал:

@rewjay теперь понятно, что без анализов себе дороже выходит))

Болденон пробивает на аппетит,и благодаря б/ж/у мы и набираем массу. ААС всего лишь являются транспортом/разгоняют метаболизм. Болденон является более лайтовым аналогом Дэки. Да,с него не наберёшь сколько с Дэки,но и побочки у него менее серьезные. Просто не надо загонять Эстроген в нули,из за того,что кто то,когда то,что то говорил про Гино. Сперва анализы,потом Антиэстрогены/ингибиторы.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewjay Привет! Не скромничай:bt: Как это ты не дядька:ag: Дядька-дядька, еще ого-го какой дядька, всем дядька-дядька. Лови лайк дядька:0367:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 у меня брат всегда подход такой-лучше не докормить, чем перекормить. Ну да ладно. В твоем курсе очень важный момент поймать дозировку Болды с Энкой. Если 800 Болды будешь ставить то соответственно Эстрадиол колыхнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не вижу смысла поднимать Тест выше 500мг/нед. Болденон можно и до 800-1000 мг/нед поднять,но если 600мг/нед работает,то незачем поднимать.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

; неделя курса идет , как 6 кг набрал , так и держится вес пока, с 2500 ккал увеличил до 3000 ккал. Если честно думал зальет меня сильно от оксиметалона, как от метана к примеру. Мож еще не время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вес стоит,то пробуй ещё увеличить каллораж. Окси не всегда заливает,но силу добавляет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 

Меня окси не льет совсем. Вот жрать мне на нем проблемно, да. Но и так свои стандартные 110 кг перепрыгнул. Окси давно кончился, сейчас только трен и тест, а я всё 115 кг. Каллораж выше и вес попрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewjay если каллораж увеличить правильной пищей, бока не полезут? В этом пока переживания мои, а так да сила прибавилась значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массы без жира не бывает,а вот количество жира всецело зависит от питания.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GHОМ сказал:

@Динамит как тут разобраться, где жир, а где вода??)))

Вода сольётся в течении 2х недель после окончания курса,а вот жир,нет)))

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и плюс ко всему есть разные приборы/весы,высчитывающие состав массы тела. Как пример,приборы фирмы Omron.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.