Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вода в большом количестве,красное сухое вино(максимум 200гр/день)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай тему,тут дед Сергий боролся с повышеным гематокритом,помогло только красное сухое вино,а он вообще непьющий был))))) А что делать? Иногда выбор не большой,да и не верю я в пагубное влияние 200гр сухово вина на организм в момент курса ААС. Не рекомендуется,это да,но не строго запрещено.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит я бы и непротив выпить вина, переживаю то что может , уколы не подъествовать, ну так я читал, что впустую колоть тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как алкоголь может повлиять на гормоны из вне? Выработка своих гормонов может приостановиться,а из вне? На печень может воздействовать алкоголь,но тут не та доза. Смотри,я высказал своё мнение,решение за тобой.

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Для печени 200 гр как слону дробина. Это миф! И то что при антибиотиках нельзя тоже миф. 200 гр только на пользу, но не каждый день.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Динамит сказал:

Почитай тему,тут дед Сергий боролся с повышеным гематокритом,помогло только красное сухое вино,а он вообще непьющий был))))) 

Чёй-то я был?...Я и сейчас есть, только меньше стал...

20190325_110401.thumb.jpg.2345112974b3a9f029ede3f2442daa91.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравия желаю Деда!!! Как жизнь молодая? Как сам? Давай рассказывай,давно тебя не было с нами.

p.s А с бородой ты солиднее выглядишь))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем здравия!!! Сейчас лазил по форумам , один парень выставил анализы 

Это что реально такой тестостерон?

 

IMG_20190406_124828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там дозировки от 750мг Тестостерона в нед+Анастрозол жрет,ну и лаборатория без ограничения меряет. 

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, alex7480 сказал:

@Динамит а мои не слабоваты после 4 недель теста е в 500 мг 

48.200++  при норм знач 2,49-8,36 ?

Ну а сам как думаешь,при завышении референсов в 6 раз от максимума?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня свыше 160 было. Все зависит от лаборатории.

Да и теста в крови может быть хоть сколько, все зависит от количества рецепторов и как ты вырабатываешь фарму на тренировках. Ну и самое главное как восстанавливаешься после тренировок.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ДинамитПривет Бро!)) Сегодня сдал на Эстрадиол:bf: Две недели назад Эстрадиол <<20 (реф. 0-56) Был ниже 20. Я неделю сделал 250 болд.+750 Энка, а на этой недели сделал 500 Болд+750 Энка. Сегодня Эстрадиол 52 (реф. 0-56), я в восторге!!! С понедельника последние четыре недели буду делать 500 Болд+500 Энка. Без Метана поднял Эстрадиол))) Суставы не болят, продолжаю колоть Румалон+Анимал-Флекс. С понедельника на ночь пью 200 гр красное (сухое) вино. Вчера сделал кровопускание 140-200 мл + физ раствор 250 мл в/в капельно. На Гемоглобин и Гемотокрит сдам на следующей недели. Хотел сегодня сдать, но подумал, что смысла в этом нет, т.к. полюбак снизил))) Ну вот брат, как-то так:078: Будь здоров, добр и весел:096:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и хорошо,можно продолжать курс без напрягов)))

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.