Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Динамит Подскажи , у меня по плану укол в понедельник утром теста и болды, в 7.30 иду на анализы в понедельник. Лучше в воскресенье сделать , за 12-14 часов укол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.03.2019 в 16:16, Динамит сказал:

Смотри Тест так:Недели 4-5 используешь Энку,потом ставишь очередной укол и через 10-14 часов сдаёшь кровь на Тест. Так точнее будет)))

@alex7480 Привет! Это мне Динамит консультацию давал. Я в этот раз сдавал без всяких правил. Тест 89,8 (реф 6,4-31,6) Три недели как Энка включилась. У меня одна вот побочка это давление которого я не чувствую. Состояние норм. Мое давление рабочее 125/75, пульс 50-60, а сейчас на курсе 135-145/81-91, пульс 80-90. Я сначала, как-то беспокойство по этому поводу проявлял, но сейчас забил и не обращаю внимание. На трени пульс выше 165 не прыгает и восстанавливается до 105 за пол минуты. В весе набрал 16 кг. ощутимо не поворотлив стал. Прогресс в весах каждую тренировку. Вообщем с курса я в восторге. Если-бы не бронхит и жизненные стрессы вообще на пики был-бы. Но у меня еще уйма времени, что радует. ГР не брал. Делаю пептиды ГХРП-6 чередую с ГХРП-2, паралельно с ГХРП делаю Ипоморелин и ТБ-500. Аргинин, Глютамин, Габа тоже поглощаю)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 Кстати сдал биохимию, печеночные в референтных и все остальные кроме мочевины. Мочевина немного выше реф 8, а у меня 11, это возможно из-за креатина, я его с начала курса пью, скоро перестану. А может из-за моего гепатита-С. Учитывая что у меня был (лечил) гепатит-С печеночные в референтных это в первые у меня на курсе. Я в этот раз пью Фосфоглив ну и Холосас три раза в день. Тромбоас пил 100 в день, сейчас (когда Болд включен) стал пить 100 утром, 100 в обед, с утра пью Омез для желудка. Мочевину потом Фурацелином подровняю))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 Я думаю при Болде, не много, только Омез пей и лучше два раза в день. Я с завтрашнего дня Омез буду пить утром и в обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 После курса буду на 10-ть дней капать NaCl +Panangini+Heparini 500тыс ЕД. Подпитаю сердечко и сосуды

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, alex7480 сказал:

@Динамит Подскажи , у меня по плану укол в понедельник утром теста и болды, в 7.30 иду на анализы в понедельник. Лучше в воскресенье сделать , за 12-14 часов укол ?

GHOM  уже ответил))))

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую парни !!! Получил анализы , прошло три недели курса Енка 500мг+Болд 600мг+Окси 100мг

Тестостерон                         48.200++   нг/мл                 норм.знач.       2.49-8.36

Пролактин                                        7.1  нг/мл                 норм.знач.       4.6-21.4

Эстрадиол                                      31.9  пг/мл                 норм.знач.       7.6-42.6

Подскажите , что и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За три недели до этого такие были значения:

Тестостерон 4,78 нг/мл норм.знач. 2.49-8.36

Пролактин 18,7 нг/мл норм.знач. 4.6-21.4

Эстрадиол 31.0 пг/мл норм.знач. 7.6-42.6
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480   на мой взгляд, нормальные анализы - всё в пределах референсных значений (тестостерон должен быть повышен). А почему через три недели сдавал анализы?

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@иван55 Вопрос был в основном за эстрадиол, хотел после 2 недели сдать, чтобы понять дозировку анастразола, сказали еще неделю подожди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 хорошо, что анастразол не понадобился. Лучший лишний раз перепроверить, чем потом лечить :) 

Я спрашивал почему, потому что болденон довольно долго "разгоняется" (ты, наверное, это и так знаешь), поэтому на курсе с ним анализы сдают во второй половине курса (7-8 неделя). И про гематокрит не забудь - это важно.

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@иван55 Да это главное гематокрит, посмотрим, пока кардиомагнил по 1 таблетке и 4-5 литров воды в день, на следующей неделе попью тромбо асс , там по 100мг вещества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@иван55 По старинке ни когда не сдавал анализы, все в темную делал, анастрозол по 0.5 мг раз в четыре дня. а выходит что можно и не пить его совсем, теперь то понимаю , что без анализов можно выхватить побочек))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 у меня не такой богатый опыт применения ААС. Благодарен судьбе, что, когда начал интересоваться этой темой, меня Яндекс направил именно на этот форум. Потому что понимаю, что понаделал бы ошибок на этом тернистом пути немало. Учиться никогда не поздно - было бы желание.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болденон и прибивает Эстро,а если ещё Анастрозол добавить,то никакой массы не будет. Все просто)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.