Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тестостерон и Эстрадиол взаимосвязаны.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

В 06.03.2019 в 19:43, GHОМ сказал:

Две недели курса Пропик100(через день)+Болд(300+300 в неделю)+Провирон(0,25+0,25 каждый день) Исходники: Эстрадиол-20,70 (реф. 0-56), Пролактин-261 (реф. 53-360) За неделю до курса закинул 0,5 Достенекса. Сегодня результат: Эстрадиол-20 (реф. 0-56), Пролактин-202 (реф. 53-360)    Напрягает эстрадиол, упал на 0,70, по всей видимости из---за Провирона. Болд. сам по себе работает, как ингибитор, а я еще Провирон 50 мг каждый день вкидываю. Завтра его уберу(или не надо?). С этой недели (третья) подключил Энку разгоняю с Пропиком, со следующей Пропик уберу и пойдет Энка500+Болд600. Пожалуйста выскажитесь по выше изложенному. Ваше мнение для меня бесценно, с нетерпением буду ждать от Вас ответа (как соловей лета:0310:)

@Динамит Привет!:bq:Дело уже прошлое, но для меня важное. Я все-же умудрился сдать тест. но спустя два дня. Практически в те-же дни. Провирон на тот момент уже не пил. Ну так вот: Исходники-Эстрад. 20,70 (реф 0-56), Прол.261 (реф. 53-360), Тест. 25,7(реф. 6,4-31,6). Через две недели-Эстр. 20 (реф 0-56), Прол. 202 (реф 53-360), Тест. 31,5 (реф. 6,4-31,6) Как-то так. ОЦЕНИ!  Кстати про Пролактин, за неделю до курса сбил Достенексом, выпил 0,5, проэтому пролактин 202.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест когда сдавал(через какое время после укола)? Что из Теста применял?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест маловат,если исходить от исходного(((

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит Привет:0338: Я того-же мнения, но хотелось верить и думать что ошибка, ну да ладно. Один хрен начало курса не начало, а чихуахуа, ага, то бронхит, то прощание...Пропик до 03.19., возможно ослабел, но уже Энка включилась. Сдам после 20-го и гляну че да как. Сегодня наконец-то в зал пойду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри Тест так:Недели 4-5 используешь Энку,потом ставишь очередной укол и через 10-14 часов сдаёшь кровь на Тест. Так точнее будет)))

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит :0607:Сделаю, как прописал, ага, я укола не боюсь, если надо уколюсь:0454: Скажу брат по секрету-либидо жжет, я не человек,а сперма-цистерна епть:078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GHОМ сказал:

@Динамит :0607:Сделаю, как прописал, ага, я укола не боюсь, если надо уколюсь:0454: Скажу брат по секрету-либидо жжет, я не человек,а сперма-цистерна епть:078:

После курса,об этом остаются только воспоминания(((((

 

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либидо разорвёт тебя))))))

Можно попробовать,но только с Ацетатного эфира. Если выживешь,то можно и Энантат.

p.s Я в свои 47 люблю Тренболон,правда злым становлюсь))))

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит  Я ставлю две недели энку по 500мг и болду 600мг, и оксиметолон по 100мг каждый день, завтра утром натощак  иду сдавать тест пролоктин и экстрадиол,  Уколы делаю в понедельник и четверг. Так норм будет, все тест покажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480 две недели для длинных эфиров, мало.  Лучше еще неделю выждать и чтоб анализы взяли наследующий день после укола энки. 

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sis.71 а как с экстродиолом быть ? Анастрозол начинать пить по пол таблетки раз в четыре дня, или подождать ещё неделю и по анализам смотреть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождать однозначно. Загонишь Эстро под плинтус,и что? Пиздец курсу?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Динамит @sis.71 Почему интересуюсь,мне Джонни скидывал этот курс:

Продолжительность курса 10 недель+3 недели выход+ ПКТ

1-6  Оксиметолон - 100 мг каждый день разделённые на 2 раза
1-10 -Тестостерон Энантат по 250 мг раз в 3 дня
1-10 - Болденон Ундеканоат по 600 мг  раз в неделю
11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг
6-14 -Провирон 25 мг каждый день
 3-7 - Анастрозол по 0.5мг раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alex7480  через неделю сдай анализы и будет видно - нужен ли анастрозол вообще.

а пока продолжай курс.

  • Upvote 1

Подходящее время может вообще никогда не наступить. Если вы действительно хотите сделать что-то, забудьте о времени и просто cделайте это.

Омар Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хочу взять туринабол +пропионат, сдал анализы кто понимает посмотрите в норме нет, я ничего не понимаю, расшифруйте пожалуйста

A382D5B3-61EF-4183-9E81-1667D57D15F4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Denis88 на мой взгляд, нормальные анализы. По-крайней мере, их значения  все в пределах референсных показателей.

  • Upvote 1

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, alex7480 сказал:

@Динамит @sis.71 Почему интересуюсь,мне Джонни скидывал этот курс:

Продолжительность курса 10 недель+3 недели выход+ ПКТ

1-6  Оксиметолон - 100 мг каждый день разделённые на 2 раза
1-10 -Тестостерон Энантат по 250 мг раз в 3 дня
1-10 - Болденон Ундеканоат по 600 мг  раз в неделю
11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг
6-14 -Провирон 25 мг каждый день
 3-7 - Анастрозол по 0.5мг раз в 4 дня - оптимальная дозировка подбирается путём сдачи анализа на Е2 после 7-10 дней приема ИА.

 

Так никто и не спорит с Джонни. Ты просто забыл,что Анастрозол/Берголак принимаются только после анализов. Это же не конфеты.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Denis88 сказал:

Всем привет, хочу взять туринабол +пропионат, сдал анализы кто понимает посмотрите в норме нет, я ничего не понимаю, расшифруйте пожалуйста

A382D5B3-61EF-4183-9E81-1667D57D15F4.jpeg

Хоть в космос отправляй))) Норма.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.