Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Динамит

    410

  • Джонни

    117

  • Trean

    335

  • Старичок

    113

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Динамит Подождать однозначно. Загонишь Эстро под плинтус,и что? Пиздец курсу?

А что может случиться если перебрать с экстро?  Почему спрашиваю, раньше никогда ни сдавал анализы , так херячил анастразол и берголак, может и правда много чего потерял на курсе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Эстро загнать под плинтус,то о наборе массы можно забыть. 

Если Эстро поднять до небес,то можно будет удивить друзей,вполне себе аппетитными сисечками)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Курс болденон+энка+туринабол. Три недели назад сдавал анализы, они были нормальными кроме гематокрита - он был низковат. Сегодня сдал общий анализ крови. Результаты гематокрита такие:

8 неделя: 45,1% (37,0-51,0)

5 неделя:  42,8%

Перед курсом: 48,5%

Вроде бы гематокрит вырос, но как-то слабенько. На 8 неделе болденон уже должен работать в полную силу. Я не принимаю препаратов разжижающих кровь, в ночь перед анализом и утром вообще не пил воды.Может быть, это  индивидуальная реакция моего организма на болденон или в-принципе всё нормально и волноваться не о чем? Хотел бы знать ваше мнение по этому поводу, так как это мой первый курс с болденоном и моё сложившееся мнение о нём может быть необъективным.

P.S. хочется сдать ещё раз общий анализ крови , но уже где-то на 10 неделе, чтобы посмотреть вырастит ли гематокрит ещё.

 

Изменено пользователем иван55

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@иван55 У меня тоже самое, только еще окси по 100 мг, в понедельник пойду сдавать анализы , четвертая неделя будет, думаю пока работает оксиметолон один .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wasik Привет. С такими гормонами не курсить, а к эндокринологу идти нужно(ИМХО) Гипофис-гипотоламус-половые органы есть повреждение(ИМХО)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ Cтестом все вроде как в порядке, мой возраст 25 лет, перед сдачей анализа за день закончил пить кломид после курса проп+нанф+метан, заранее спасибо, вот так точнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wasik ЛГ повышается в двое, а то и в трое когда гипофиз старается компенсировать тестостерон. У тебя тест норм, я смотрю и не хрена не могу понять, квэст какой-то:ag: А тут вононо че ПКТээээээ.  Не переживай! Консультанты подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wasik У обычного человека отклонения ЛГ кратковременного характера могут быть связаны с определенными физиологическими процессами. У тебя идет процесс востановления после курса.(ИМХО) 

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GHОМ Спасибо, буду ждать еще мнений, хоть какое-то понимание появилось. На форуме дочи мне сказали кушать каберголин, но я слышал что он гасит прогестерон, вот и незнаю как быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wasik Мне сегодня звонит знакомая девочка с лаборатории и говорит:.... у тебя очень завышен тестостерон и прогестерон, что это, как твоя жена тебя вывозит:ag: А ей говорю;... все хорошо Наташа, завидуй молча:ag: Но можем встретится :0575:А она мне;...а как я потом твоей жене в глаза смотреть буду... А я ей; ...с завистью Натали, с завистью:0367: Ей и не в домек, что со мной, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты подожди лучше немного. Зачем так гормоналку шатать. Только ПКТ кончилась, как сразу на курс. Обычно ПКТ+отдых, равный длине курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.