Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 415
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    109

  • TOPT

    30

  • Динамит

    20

  • KaN

    14

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На грудь одно можно упражнение убрать, например на нижний отдел. В день плеч нет упражнений на среднюю дельту, а

так вроде норм

Ага понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, Раньше занимался стандартно, грудь -трицепс, плечи -ноги, бицепс-спина, но как то по 2 группы мышц тренировать не удобно, не очень забиваются, поэтому я решил попробовать вот так, в один день убивать бицепс, второй день трицепс и т.д. так намного эффективней по моему мнению, вот вопрос, так как я работаю 4 дня по 12 часов. выходит такие тренеровки, например ,1 день- бицепс, 2 день- трицепс, 3 день-ноги, 4 день плечи, потом 4 дня я работаю, потом спину, потом грудь, потом снова повторяю все, 

Ваше  мнение по поводу такой тренеровки?? в рабочее время нет возмоности ну никаких ходить в зал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уделять отдельно день бицепсу отдельно трицепсу это бред, ну в таком случае можно еще каждый пучок дельт вынести в отдельный день. Делай бицепс с трицепсом в один день, если считаешь что этого мало добивай их в день груди трицепс одно упражнение и в день спины бицепс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малую мышцу можно забить 2 3 упражнениями и целую тренировку для нее выделять не надо. Это халява а не тренировка будет. Лучше бы так ноги долбили. Лучше ноги разделить на два дня это куда гораздо полезнее и то тебе это рано еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здрастуйте, начинаю свою программу тело апалона или же мощь титанов или сила погибших богов...вобщем решился на ваши протеины и вот псотрите на 4ёх дневный сплит, хорош мерзавец?? (упраж-я загуглил незнакомые вроде не сложные)

del

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Такая тема мужики, на протяжении полу года занимаюсь по такому сплиту внатураху: тренирую какую нибудь группу мышц раз в 2 недели, допустим: понедельник-грудь, среда- ноги, пятница-спина, воскресение-трицепс, вторник-бицепс, четверг- дельты, и все по новой, то есть через день тренировки, по 4-5 упражнений, по 4-6 подходов, потому что внатурашку долго восстанавливаются мышцы, а от обычного сплита типо: (понедельник- грудь,трицепс; среда-ноги,дельты, пятница:спина, бицепс) толку не было, занимаюсь 6 леи в натурашку, испробовал дохрена и более программ на себе, теперь сел на курс и думаю, на курсе то восстановл. Быстреее, может по классическому сплита заниматься грудь-трицепс, спина-бицепс, ноги-дельты, 3 раза в неделю... Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй,почему бы и нет.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!Мне 46 лет,возник вот такой вопрос,занимался через день.Сейчас по некоторым причинам занятости получается заниматься 1 раз в четыре дня.Работаю день,ночь,отсыпной и выходной,до ночи хожу на охоту....только в выходной.Не большой ли восстановительный период между тренировками пока в натураху?На курсе возобновлю занятия через день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много отдыха, в натураху так же можно спокойно через день заниматься, только интенсивность снизить. А так 3 раза в неделю будет думаю оптимально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,нужен совет.значит занимаюсь пару лет по такой схемме:пн-жим лежа 4х10;жим гонтелей под углом 4х10;разведение рук в кроссовере 4х10;жим штанги сидя из-за головы 4х10;разведение гонтелей в стороны 4х10.

Вт-присяд 4х10;жим ногами 4х10;подтягивания 4х10;тяга блока к поясу 4х10;шраги со штангой 4х10.

Пт-жим узким хватом 4х10;подьем штанги на битепс 4х10;брусья 4х10;молотки сидя на скамье 4х10;разгибание рук на тритепс 4х10;подьем штанги на битепс на скамье 4х10.

Следующая неделя:

Пн-жим штанги лежа 5х5;разводка гонтелей лежа 2х10

Вт-присед 5х5;разгибание ног в тренажере 2х10

Пт-становая тяга с подиумов 5х5;тяга верхнего блока к груди 2х10

Потом опять предыдущая и так чередовать.вот хотел спрасить,если смысл в таком тренинге?тренируюсь в натураху,зарание спасибо.

Изменено пользователем Jank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не грамотный тренинг, откуда вообще такую программу взяли.

Делите на 4 дня тренинг и если хочется менять что то каждую неделю просто можно менять интенсивность и упражнения.

Ноги (4)

Грудь( 3 ) трицепс (1) передняя дельта(1)

Спина(3) задняя дельта (1) шраги (1)

Руки (4) средняя дельта (1)

В скобках количество упражнений

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только начал заниматься,работал по программе:грудь,тритепс;спина,битепс;ноги,плечи.около года и она стала надоедать.так как я не опытен еще,я решил изменить программу,вот и придумал с головы,даже первое время был прогресс.но теперь опять веса наместе вес стоит и не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Марроу посмотри план на 4 дня:

Грудь,передняя дельта

Ноги

Спина,задняя и средняя дельта.

Руки.

 

О себе стаж в зале 3года. Эктоморф.

Небольшие группы мышц 3-4 упр.базовых и одно изоляция. На мылые 1-2.

Курс турик + пропик.

Питание у400 ж100 б300.

Если ещё какая инфа нужна, напишу!

Изменено пользователем samurai

:ab:  :ab:  :ab:  :ab: Недостаток железа в организме- это не болезнь, это мой диагноз!!!! :ab:  :ab:  :ab:  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробнее:

Грудь и передняя дельта.

1.жим штанги лежа 2 разминка 15 повторов и 3 рабочих 8-12 с 70-80%от 1ПМ( чередую с жилом гантелей)

2. Жим на наклонной скамье 1 разминка 2 рабочих.

3. Отжимания на брусьях 3 на макс.

4. Сведения в кроссовера FST-7.

5. Подъем гантелей перед собой.

 

Ноги.

1.Приседание со штангой 2 разминка 4 рабочих 8-12 повторов.

2. Жим ногами с узкой постановкой ног на квадрицепс 4 по 15 повторов.

3. Мёртвая тяга 4 по 8-10 повторов.

4. Разгибание ног в тренажере 4на 15-20 повторов

5. Сгибание ног лежа в тренажере 4 по 8-12

6. Подъем на носки силу( стоя) 4 по 15-20

 

Спина, задняя, средняя дельта

1.Подтягивание широким хватом 4 на макс.

2.тяга штанги в наклоне.( чередую со становая) 4 на 8-12

3.тяга гантели к поясу 4 по 8-12

4. Тяга горизонтальной блока к поясу сидя 4 по 15.

5.Разведение гантелей в наклоне 4 по 15.

6. Жим штанги сидя( либо тяга штанги к подбородка широким хватом)

 

Руки.

1. Жим узким хватом 2 разминка 2 рабочих на 10-15 повторений.

2. Французский жим под углом 3-4 по 12

3. Разгибание на блоке с веревкой( или разгибание рук, стоя с гантелью из-за головы)

4. Подъем штанги на бицепс стоя 4 по 12

5. Подъем гантели на скамье Скотта 3по 12

6. Молотки ( сгибание со штангой обратным хватом) 3 по 15.

 

Короче как то так! Что поменять местами, что добавить или наоборот убрать?

 

Прошу прощения за ошибки, пишу с телефона!

Изменено пользователем samurai

:ab:  :ab:  :ab:  :ab: Недостаток железа в организме- это не болезнь, это мой диагноз!!!! :ab:  :ab:  :ab:  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как будет кто знающий ответит) 

а так почитай тему тут уже есть расписанные программы - вот например https://athleticforum.org/topic/419-primernye-trenirovochnye-programmy-v-bb/?p=119036

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут всю ветку прочитал! Просто хочу услышать рецензию по моей программе!

Будем ждать Марроу!!

Изменено пользователем samurai

:ab:  :ab:  :ab:  :ab: Недостаток железа в организме- это не болезнь, это мой диагноз!!!! :ab:  :ab:  :ab:  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение: Убивать тренировку на одни только руки? Нет,это онанизм.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.